Модный тренд - свадебные туфли на низком каблуке

Свадьба - это особое торжество, запоминающееся на всю жизнь. Каждая невеста, готовясь к такому событию, хочет выглядеть восхитительно, а потому выбор платья, туфель и различных аксессуаров играет немаловажную роль. Изысканный, стильный, подобранный со вкусом наряд подчеркнет все достоинства невесты. Разнообразие свадебной обуви, представленной в настоящее время в салонах, просто поражает своими вариантами: босоножки, балетки, сапожки, сабо, сандалии, ботфорты. Обувь на шпильке, свадебные туфли

sadržaj

    на низком каблуке, платформе – все, что душе угодно. Главное – сделать правильный выбор и подобрать обувь, в которой будет максимально комфортно.

    свадебные туфли на низком каблуке,

    В модных и стильных сапожках или туфлях невеста чувствует себя уверенней, что так необходимо в день свадьбы для того, чтобы быть на высоте. Но свадебная обувь должна не только отвечать последним тенденциям моды, в ней должно быть удобно, ведь невесте предстоит весь день быть в центре внимания. И праздник не должен быть омрачен неприятностями, такими как боль в ногах или мозоли. Ну а свадебная обувь совсем без каблука – вовсе не празднично. Так какой же вариант выбрать для такого торжества?

    Предлагаемые дизайнерами свадебные туфли 2013 года отличаются элегантностью и изящным стилем. Для такого случая, как свадьба, можно позволить приобрести дорогую обувь. Свадебные туфли, цены на которые гораздо выше, чем на обычную повседневную обувь, обязательно должны быть праздничными. Вполне можно выбрать модель, украшенную стразами или драпировкой. Но это не значит, что такая обувь должна в дальнейшем пылиться далеко на полке. Желательно выбирать такую модель туфель, чтобы потом их можно быть надеть на другие торжества или даже носить ежедневно.

    свадебные туфли 2013



    Если финансы позволяют, лучше приобрести две пары обуви: для застолья и отдельно для фотосессии. Для брачной церемонии отлично подойдет обувь на изящной шпильке, а когда ноги устанут, спасут свадебные туфли на низком каблуке. Материал обуви должен быть натуральным и мягким, чтобы кожа могла дышать. Купленную обувь для свадьбы необходимо разносить примерно за две недели до события, чтобы торжество не превратилось в пытку.

    Очень важно, чтобы каблук на свадебной обуви обязательно был устойчивым. Даже если выбор пал на шпильку, нога при этом не должна заваливаться, ей должно быть комфортно в подъеме. При этом стоит помнить, что при высоком подъеме площадь опоры стоп на 30-40% сокращается. Поэтому любительницам высокого каблука можно посоветовать обувь на платформе или на танкетке, в ней будет гораздо удобнее. Высоким стройным особам совсем не обязательно изнурять себя хождением в туфлях на шпильке на протяжении всего торжества, им идеально подойдут свадебные туфли на низком каблуке.

    свадебные туфли ценыБелый цвет – классика, но не стоит свое внимание акцентировать именно на нем. Сейчас актуальны яркие цвета. К примеру, свадебные туфли или сапожки можно подобрать в тон к букету или так, чтобы они сочетались с некоторыми деталями отделки самого платья.

    К шикарному платью, имеющему богатую отделку, лучше подобрать простую обувь с классическим дизайном, здесь как раз и будут уместны свадебные туфли на низком каблуке. А скромный наряд прекрасно будет сочетаться с блестящими сапожками, украшенными стразами. На пике моды сейчас следующие цвета: металлик, слоновой кости, золотой, бронзовый, различные оттенки синего, красного и зеленого.

    Быть очаровательной невеста должна всегда, даже если она собирается стать мамой. В такой ситуации самым удобным вариантом будут балетки или свадебные туфли на низком каблуке.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Полочки для обуви. Как выбрать?Полочки для обуви. Как выбрать?
    Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?
    Отвечаем на вопрос о том, как разнашивать новые туфлиОтвечаем на вопрос о том, как разнашивать новые туфли
    Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    Модные осенние туфли 2013 годаМодные осенние туфли 2013 года
    Женские туфли на шпильке и платформе - хит сезонаЖенские туфли на шпильке и платформе - хит сезона
    » » Модный тренд - свадебные туфли на низком каблуке
    LiveInternet