Страпон - это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение

Страпон - это фаллоимитатор, предназначенный для изощренных сексуальных утех людей той или иной ориентации. Другими словами, это своеобразная игрушка для взрослых. Состоит это нехитрое приспособление из ремешков в виде женских трусиков

sadržaj

    , а также насадки в виде искусственного мужского пениса.

    Общее описаниестрапон это

    Обычные размеры насадок-фаллосов составляют от 16 до 20 см в длину. При этом их диаметр колеблется в пределах 3-4 см. Страпон - это своеобразный фаллопротез. Его с удовольствием использует как женское население, так и мужское. Нетрудно догадаться, что женщинам фаллоимитатор на ремешках помогает играть активную роль в сексе (например, лесбиянкам). Мужчины же в основном используют это приспособление в качестве "помощника" при недостаточной эрекции или для сексуальных экспериментов, например, для того, чтобы осуществить двойное проникновение в женщину.

    Виды

    Страпон - это приспособление для людей любой ориентации: гетеросексуалов, геев и лесбиянок. Эти устройства бывают женскими и мужскими. страпон фотоЛогично предположить, что основное их различие кроется в способе крепления на тело. Самыми распространенными являются фаллоимитаторы с креплением в виде набедренной сбруи, состоящие из ремешков, или в виде полноценных трусиков из латекса.

    Женский страпон может быть оснащен длинным узким вырезом для непосредственного соприкосновения с вагиной. Кроме того, производители секс-игрушек для представительниц прекрасного пола выпустили особый вид страпонов - анатомический. Он размещается прямо во влагалище.



    Мужской страпон - это устройство со специальной прорезью для пениса, которая и позволяет ему осуществлять двойное проникновение в свою даму... Есть и другой вид мужского страпона - фаллопротектор. В теле устройства имеется полость для пениса. Получается что-то вроде "жесткого" презерватива.

    Как его используют

    женский страпон

    Как было сказано выше, женщина, использующая эту вещь, играет активную роль в половом акте. Вторым ее партнером является как мужчина, так и другая женщина. В случае с партнером мужского пола практикуется анальный секс. Извините за такие подробности, но техника проникновения страпоном в мужской анус получила название "петтинг". При этом мужчины получают сексуальное удовольствие от стимулирования простаты (и ануса). Пассивные женщины в этом случае испытывают самые обычные физические ощущения, схожие с традиционным половым актом, но чуждые для их морального осознания (ведь активным партнером является женщина).

    Женщина со страпоном в активной роли тоже получает удовольствие. Дело в том, что основание фаллоимитатора напрямую стимулирует ее половые органы. Некоторые дамы предпочитают надевать под основной страпон дополнительный вибратор (похожий на "бабочку"). Это стимулирует их клитор за счет повышенного трения кожаных креплений основного устройства о дополнительное.

    Зачастую страпон (фото данного характера по моральным соображениям отсутствует) используется для имитации орального секса (минета). В этом случае пассивный парнер (или партнерша) стимулируют игрушку ртом. В данном случае удовольствие проявляется на психологическом уровне.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Аппендицит: симптомы у взрослых, пожилых людей, беременных и детейАппендицит: симптомы у взрослых, пожилых людей, беременных и детей
    Причины появления, симптоматика и лечение кандидозного стоматитаПричины появления, симптоматика и лечение кандидозного стоматита
    Узнайте, в чем причина белого налета на языке у взрослыхУзнайте, в чем причина белого налета на языке у взрослых
    Чем лечат стоматит у взрослых?Чем лечат стоматит у взрослых?
    Клитор - это `волшебная кнопка` каждой женщины!Клитор - это `волшебная кнопка` каждой женщины!
    Профиль для светодиодной ленты: виды и применениеПрофиль для светодиодной ленты: виды и применение
    Как соорудить приспособление для заточки ножей своими руками?Как соорудить приспособление для заточки ножей своими руками?
    Бензопила: как выбрать хороший инструмент?Бензопила: как выбрать хороший инструмент?
    Бортик для кровати от падения - незаменимое приспособление в доме с детьмиБортик для кровати от падения - незаменимое приспособление в доме с детьми
    Ловушки для мышей: от классики до `последнего писка моды`Ловушки для мышей: от классики до `последнего писка моды`
    » » Страпон - это игрушка для взрослых! Описание, виды, применение
    LiveInternet