Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?

В предпразничной суматохе обычно центральное место занимает выбор платья невесты. Но свадебный костюм для мужчин

sadržaj

    тоже играет большую роль в грядущем мероприятии. Прошли те времена, когда молодой человек покупал наряд один на все случаи жизни: на выпускной, свадьбу и юбилей сразу. Современные мужчины прекрасно понимают значимость своего внешнего облика, особенно в такой важный день, как день собственного бракосочетания. А потому проблемой выбора костюма все чаще занимаются сами представители сильного пола, а не их мамы, сестры и любимые.

    свадебный костюм для мужчинДадим несколько советов, которые помогут определиться с тем, каким должен быть свадебный костюм для мужчин. Он должен соответствовать платью невесты. Как говорится, «в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань». Так и разные по стилю костюмы жениха и невесты будут смотреться негармонично, а в день свадьбы вокруг должна царить только гармония. Поэтому первый наш совет: покупайте одежду для новобрачного после того, как выберет платье невеста. Тогда свадебные костюмы, фото и видеосъемка молодых, общая стилистика торжества будут находиться в органичном сочетании друг с другом.



    свадебные костюмы фотоВторой совет для удачного выбора: посмотрите в зеркало. Перед тем как выбрать свадебный костюм для мужчин, оцените достоинства и недостатки своей фигуры. Выбирайте модель костюма соответственно тому, что вы увидели в зеркале. Для коренастых фигур лучше предпочесть полуприталенные пиджаки. Для стройных и высоких мужчин подойдут свободные двубортные пиджаки. Кроме того, если позволяет стиль свадьбы, не останавливайтесь на стандартных костюмах-двойках. Обратите внимание на жилеты, костюмы с фраками или смокингами, для торжественного мероприятия, которым является свадьба, они будут очень актуальны. Не бойтесь использовать жилеты или костюмы с орнаментом, если он не слишком пестрый, такой костюм будет добавлять изюминку к вашему образу.

    мужские свадебные костюмы ценыТретий совет касается места покупки. Всем известно, что лучше всего сидит костюм, сшитый хорошим мастером на заказ. Если имеется такая возможность, обязательно воспользуйтесь ей. Кроме того что костюм подчеркнет конкретно ваши достоинства и скроет недостатки, вы сможете сами выбрать цвет и качество ткани, фурнитуру и подкладку. Помните, на свадьбе жених должен быть образцом элегантности. Если же пошить костюм невозможно, не стоит кидаться на первый же подходящий по размеру в магазине. На мужские свадебные костюмы цены, конечно, могут различаться в разы, но и качество готового наряда будет отличаться так же. А потому, примерив его, оцените гладкость швов, ткань подкладки. У дешевых костюмов это зачастую синтетика, а у дорогих моделей – шелк. Также помните, что пиджак и брюки могут быть сшиты из разных тканей, главное, чтобы они сочетались между собой.

    И последний совет: свадебный костюм для мужчин покупайте всегда прежде, чем остальные детали ансамбля. Уже под его цвет, фасон и фактуру подбирайте рубашку, обувь, ремень и галстук. Иначе велик шанс промахнуться и внести в облик жениха совершенно ненужную дисгармонию. Выбирайте костюм с удовольствием, не нервничайте и не торопитесь, тогда он будет хорошо смотреться и не причинит неудобства в носке.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Костюм карнавальный для детей: простые варианты для Нового года и не толькоКостюм карнавальный для детей: простые варианты для Нового года и не только
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Современные ингушские свадьбыСовременные ингушские свадьбы
    Как одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенныхКак одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенных
    Свадебная фигурка на торт: стильный аксессуарСвадебная фигурка на торт: стильный аксессуар
    Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?
    `Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы`Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы
    Выкуп невесты в стиле медицины: сценарийВыкуп невесты в стиле медицины: сценарий
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Торт свадебный - оригинальный или классическийТорт свадебный - оригинальный или классический
    » » Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?
    LiveInternet