Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?

Бесспорно, главные герои свадьбы – это жених и невеста. Именно на них будет сконцентрировано все внимание на протяжении праздника. Но кроме главных действующих лиц в свадебных обрядах

sadržaj

    принимают участие также подружки невесты и друзья жениха и, конечно же, родители новобрачных. И немалую роль во всем процессе играет будущая теща.

    Платье на свадьбу маме невесты

    Интересно, а какое выбрать? Он ведь должна быть на высоте и гордо демонстрировать, кто вырастил такую прекрасную дочь.

    платья для свадьбы для мамы невестыПервый совет, как выбрать латье на свадьбу для мамы невесты, будет адресован самой новобрачной. Продумайте общую стилистику своего торжества и своего наряда, а затем объясните маме, в чем вы хотели бы ее видеть, чтобы общий стиль мероприятия был соблюден. Также можно обсудить вопрос гардероба с отцом и подобрать им наряды, выполненные в едином ключе или цветовом оформлении, чтобы подчеркнуть, что они пара, причем пара важных на этой свадьбе персон.



    латье на свадьбу для мамыВторой совет будет адресован скорее уже самим матерям. Когда вы будете выбирать наряд, помните, что платья для свадьбы для мамы невесты должны быть в первую очередь элегантными. При выборе цвета избегайте белых, бежевых, молочных оттенков – традиционно они являются тонами наряда молодой, а в этот день невеста не вы, а ваша дочь. С другой стороны, платья для свадьбы для мамы невесты не должны быть траурно-черными или ярко-красными, если только эти цвета не являются лейтмотивными всего торжества. Предпочтите мягкие пастельные оттенки, благородный серебристый, шоколадный или винный – они выигрышно смотрятся практически на каждой женщине.

    платье на свадьбу маме невестыЕстественно, платья для свадьбы для мамы невесты не должны быть простыми и повседневными. Оно должно подчеркивать торжественность мероприятия, а значит, выглядеть стильно, дорого, по-вечернему. Поэтому отдайте предпочтение нарядным тканям, отделке красивыми камнями или кружевом. Также не стоит отдавать предпочтение слишком откровенным нарядам – даже если у вас прекрасная фигура, стройные ноги и красивая грудь, привлекать к ним внимание на празднике собственной дочери не стоит. Мать невесты должна быть респектабельной и показать себя как скромную и добродетельную персону, а потому отложите мини-юбки, платья с открытой спиной или глубоким декольте до собственного праздника. Лучше выбрать длинное вечернее платье или наряд средней длины – чуть выше колена. Кроме того, хорошим дополнением к вечерней модели будет палантин или легкий шарф в тон, которым можно укутать обнаженные плечи и задрапировать декольте.

    Еще одной модной тенденцией стал выбор платьев мам жениха и невесты в одном цвете или стиле аналогично тому, как в Америке выбирают платья подружкам невесты. Обговорите с мамой жениха этот вопрос и, если она не будет против, вместе придумайте платья для свадьбы для мамы невесты и жениха.

    Будьте современной, выбирайте красивый и стильный наряд, и пусть он покажет ваши лучшие стороны, ведь недаром говорят: хочешь понять, какой будет твоя жена в зрелом возрасте, взгляни на ее маму.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Современные ингушские свадьбыСовременные ингушские свадьбы
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?
    `Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы`Свадебные одевалки` - репетиция реальной свадьбы
    Выкуп невесты: смешной и веселый ритуалВыкуп невесты: смешной и веселый ритуал
    Украшение зала на свадьбу: как выбрать?Украшение зала на свадьбу: как выбрать?
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?
    Езидская свадьба – дань традициямЕзидская свадьба – дань традициям
    » » Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?
    LiveInternet