Почему мужчины изменяют? Причины мужской измены

2011

sadržaj

    Вопрос «Почему мужчины изменяют?» задают все больше женщин. И хотя в последнее время мужская измена стала достаточно привычным явлением, а сами мужчины относятся к этому спокойно, женская половина никак не может мириться с таким их поведением. Статистика показывает, что мужская неверность чаще всего становится причиной распада семей и пар.

    Так все-таки, почему мужчины изменяют? На самом деле, причин этому большое количество. Зачастую, даже сложно понять, что именно сподвигло мужчину на такой поступок. И все же есть несколько самых распространенных причин, о них мы и поговорим подробнее.

    Мужчина может изменить тогда, когда он не удовлетворен в сексуальном плане. Это происходит тогда, когда девушка или уже жена отказывается от занятий сексом либо ведет себя за этим делом очень скованно и сдержанно. Есть мужчины, любящие сексуальные отношения, в которых всю инициативу в свои руки берет женщина. Но когда мужчина не дополучает (в плане секса) того, что ему хочется, он непременно начинает искать это на стороне. Получив желаемое, он со спокойной душой возвращается к бывшей партнерше с видом удовлетворенного человека, при это рушить отношения он не собирается.

    Мужская измена находит место и тогда, когда не устраивает общее поведение женщины. Как правило, она умеет проявить себя в постели, но не может найти понимание с мужчиной: жена (девушка) постоянно корит его за лентяйство, разбросанные вещи, позднее возвращение домой. Она всячески пытается подчеркнуть, что он не тот, с кем она хотела бы провести всю свою жизнь. Мужчину вся эта ситуация тяготит, и он начинает искать спокойствие на стороне, находя его в объятиях женщины, которая никогда не скажет подобного. Доходит дело до того, что он просто не хочет идти домой, а бежит к любовнице, которая является и спасательным кругом, и убежищем от оскорблений и унижений.



    Почему мужчины изменяют, когда две перечисленные выше причины не имеют места в отношениях? Да хотя бы потому, что он еще не привык долгое время поддерживать сексуальные отношения с одной и той же партнершей. Ему все время хочется открывать новые и новые высоты, но при этом женой или постоянной девушкой он расставаться не спешит, проще говоря, держит на тонком поводке на всякий непредвиденный случай. Подобное поведение мужчины длиться по-разному, кто-то после нескольких походов налево останавливается, а кто-то продолжает изменять и дальше, и даже тогда, когда с основным партнерам отношения уже давно прерваны.

    А знаете, почему мужчины изменяют, если они этого совершенно не хотят? Например, они это часто делают, когда пьяны и не могут предугадывать свое поведение. Переспать с понравившейся девушкой в таком состоянии не составит особого труда. К тому же, мужчина не всегда может помнить то, что он совершил: чаще всего ему об этом рассказывают друзья.

    Бывает и такое, что мужчина изменяет тогда, когда изменяет вторая половинка. Как известно, женская измена сегодня тоже не редкость. Узнав о том, что любимая жена или девушка имеет любовника, мужчина решается отомстить тем же, ну или даже пойти дальше, сменив за небольшой промежуток времени большое количество партнерш. В подобных ситуациях женщины уже не нужно искать ответ на вопрос «почему парень изменил», ведь она сама дала ему этот толчок.

    Что делать? Можно ли простить измену? Дать однозначный ответ на эти вопросы сложно, ведь ситуации все разные, равно, как и сами люди. И все же, если есть сильная любовь между партнерами, то иногда лучше простить измену и попробовать начать все сначала. А вот если мужские измены постоянны, то стоит подумать о том, чтобы прекратить эти сложные и болезненные отношения. Иногда проще расстаться с прошлой жизнью и начать новую, более светлую и счастливую, в которой не будет места изменам и унижениям. И даже дети не могут являться той ниточкой, которая будет сдерживать женщину от расставания.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Мужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огоньМужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огонь
    Этот влюбленный Скорпион-мужчинаЭтот влюбленный Скорпион-мужчина
    Советы о том, как думать как мужчинаСоветы о том, как думать как мужчина
    Мужчина-подкаблучник. Кто это и каковы причины такого поведения?Мужчина-подкаблучник. Кто это и каковы причины такого поведения?
    Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?
    Как применить феромоны в домашних условиях?Как применить феромоны в домашних условиях?
    Практичные советы по поводу того, как женить на себе мужчинуПрактичные советы по поводу того, как женить на себе мужчину
    » » Почему мужчины изменяют? Причины мужской измены
    LiveInternet