Поздравления с 20 летием свадьбы

20 лет жизни в браке - это серьезный срок. О такой достаточно долгой семейной жизни

sadržaj

    мечтают практически все люди. Для того чтобы отметить фарфоровую свадьбу, нужно прикладывать большое количество усилий. При этом нельзя забывать о таких важных качествах, как терпение, забота и ласка, которые обязательно должны присутствовать в отношениях семейной пары.

    Если партнеры сохранили свою любовь и нежность и живут в браке 20 лет, то их можно назвать счастливыми людьми, которые обрели свое место в жизни. Такую дату необходимо праздновать с размахом, ведь она должна запомниться мужу и жене. Гостям в этом случае ни в коем случае нельзя оставаться в стороне. Они должны придумать красивые и добрые поздравления с 20 летием свадьбы. Ниже расписаны некоторые примеры подобных пожеланий, на основании которых можно придумать свои поздравления, адаптированные под конкретную супружескую пару.

    "Дорогие вы наши (имена мужа и жены), мы очень счастливы, что на протяжении стольких лет ваша семья не распалась и не потерпела никаких серьезных кризисов, которые часто бывают в семейной жизни. Мы желаем вам еще очень большого количества лет в браке. Мы хотим, чтобы в вашей жизни не было ссор, даже очень маленьких и незначительных. Также мы искренне желаем вам внуков! По нашему мнению, это самое главное, что может быть в жизни. Поэтому подначивайте своих детей к тому, чтобы в их семьях было скорое пополнение. А если внуков вам иметь еще рано, то можно задуматься о пополнении вашего собственного семейства. С праздником вас!"

    Поздравления с 20 летием свадьбы могут быть оформлены в форме листовок, на которых разноцветными буквами могут быть написаны добрые пожелания. Лучше всего, если подобные фразы будут не слишком длинными. Таким образом, можно написать следующее:

    "Дорогие вы наши! С праздником вас! Желаем взаимной любви на долгие годы. А также счастья, радости и романтических ужинов!"

    "Друзья, с вашим праздником вас! Побольше романтики, радости, тепла и ласки!"



    "Милые наши друзья, мы рады поздравить вас с фарфоровой свадьбой! Мы желаем вам терпения, любви и приятных моментов в вашей совместной жизни."

    Прикольные поздравления с фарфоровой свадьбой могут касаться каких-либо смешных, а может быть даже нелепых ситуаций, которые происходили в жизни людей, которые отмечают двадцатилетний юбилей своей совместной жизни. Такие пожелания должны быть индивидуальными для каждой семьи. Это объясняется тем, что какие-либо прикольные случаи происходят только в одной конкретной ячейке общества, а другим это может быть вовсе непонятно.

    Трогательные поздравления с 20 летием свадьбы должны быть приблизительно такими:

    "Милые вы наши, нам очень приятно смотреть на вас, ведь спустя столько лет совместной жизни вы не потеряли свою любовь, не истратили нежность и ласку по отношению друг к другу. Мы смотрим на вас и удивляемся: вы остались точно такими же, какими вы были в день вашей свадьбы. Гордитесь тем, что вы имеете. Ведь это и есть настоящая любовь, которая крепнет с каждым годом все больше и больше. С праздником!"

    "Дорогие друзья, вот и настал долгожданный юбилей вашей свадьбы. В этом никто и не сомневался, ведь все мы видели, какие между вами чувства. Вы - прекрасная пара! Мы хотим, чтобы на следующий юбилей вашей свадьбы вы были такими же влюбленными друг в друга, как сейчас. Обязательно отправьтесь на отдых после празднования годовщины вашей свадьбы. Это еще больше укрепит ваши и без того прекрасные чувства!"

    Поздравления с 20-летием свадьбы могут содержать не только какие-либо пожелания мужу и жене, а еще советы и напутствия. В этом случае можно сказать о том, что вы хотите, чтобы партнеры уделяли побольше внимания друг другу, чтобы поменьше работали и старались не тратить свои нервы на рабочих местах и т.д.

    На такой важный праздник, как 20 лет свадьбы, поздравления должны быть добрыми, искренними, светлыми, трогательными, приятными, радостными и даже немного веселыми. Их очень уместно связать с тематикой свадьбы и сделать акцент на том, что отношения надо беречь, как драгоценный фарфор, который очень красив и в то же время чрезвычайно хрупок!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сценарий юбилея 35 лет женщинеСценарий юбилея 35 лет женщине
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    Красивые поздравления с 25-летием девушке: лучшие идеиКрасивые поздравления с 25-летием девушке: лучшие идеи
    Совместимость Весов и Весов в браке и любвиСовместимость Весов и Весов в браке и любви
    Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Красивые поздравления на свадьбуКрасивые поздравления на свадьбу
    Поздравления с серебряной свадьбой родителямПоздравления с серебряной свадьбой родителям
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    » » Поздравления с 20 летием свадьбы
    LiveInternet