Руны, камни и медитация для привлечения любви

Любовь – чувство, которое может сделать человека одновременно и самым счастливым, и самым несчастным на свете. Но именно любви люди желают больше всего, так как она дарит очень яркие и приятные моменты в жизни. Чтобы притянуть к себе любовь многие девушки и юноши, женщины и мужчины пользуются древними проверенными способами. Кому-то помогает медитация для привлечения любви и визуализация. Кто-то покрывает свое тело загадочными рунами любви.

sadržaj

    А многие носят на себе камни, притягивающие любовные отношения к их владельцу.

    Духовно развитые люди часто любят медитировать. У них хорошо развита связь со Вселенной. А значит, лучшим способом для них является медитация для привлечения любви. Выполнять эту практику нужно в комфортных условиях. Одиночество – главное в плодотворной медитации. Сядьте в любую удобную для себя позу. Старайтесь удержаться от соблазна просто лечь в горизонтальное положение, так как довольно часто такая позиция заканчивается сном. Можете включить приятную медленную музыку, которая навевает на вас ощущение любовного чувства. Если вы любите вдыхать ароматы масел, то зажгите лампу с подходящим запахом, например, розой, иланг – илангом, нероли и т.п.

    Приступим к выполнению медитации. Закройте глаза, начните постепенно успокаивать свое дыхание. Когда вы почувствуете полное спокойствие внутри, начните расслаблять сначала правую ногу от пальчиков к бедру, затем левую, далее соответственно правую руку и левую. Постепенно доходите до расслабления живота, спины, груди. И в самую последнюю очередь вам необходимо расслабить лицо. Двигайтесь также вниманием снизу вверх и расслабляйте подбородок, губы, нос, уши, щеки, глаза, лоб и кожу под волосами.

    Медитация для привлечения любви требует не только полного расслабления, но и задействования визуализации. Представьте себя на берегу моря, над вами голубое небо, на ноги набегают друг за другом ласковые волны. Насладитесь теплом солнышком, приятным ветерком. Отправляйтесь вдоль берега моря, навстречу своей любви. Посмотрите вперед, вдали вы увидите маленькую точку – это любимый человек приближается к вам все ближе и ближе. Когда вы подойдете друг к другу, возьмитесь за руки, почувствуйте, как между вами пробежала волна нежности. Стойте так столько, сколько вам хочется, а потом отправляйтесь дальше по морскому побережью вместе.



    Выходите из медитации постепенно. Сначала почувствуйте дыхание, затем полностью тело. Посидите еще немного с закрытыми глазами, а потом откройте. Продолжайте свой день в полной уверенности в том, что любовь уже на пути к вам.

    С древних времен люди также используют руны для привлечения любви. Основная руна, которая действует как магнит на противоположный пол – Беркано. Например, ее достаточно нанести на обе ладони и наблюдать, как претенденты ложатся к вашим ногам. Эту руну можно использовать как одну, так и в сочетании с тремя другими: Лагуз, Гебо, Соул. Расположение рун должно быть не хаотичным, а строго друг за другом Лагуз – Беркано – Гебо – Соул. Три дополнительные руны усиливают действие Беркано.

    Люди выяснили, что существуют камни для привлечения любви. Например, рекомендуется носить следующие камни: аметист, розовый кварц, аквамарин, родонит, сердолик, бирюза, родонит, голубой халцедон. Основными из них являются два: розовый кварц и аметист. Розовый кварц используют не только для ношения на себе, чтобы привлечь любовь, но и как материал для изготовления талисманов фен-шуй. Аметист презентуют для того, чтобы человек, которому предназначено украшение, полюбил дарителя.

    Медитация для привлечения любви, руны и камни помогут вам заполнить жизнь нежностью, заботой и счастьем. Главное верьте, что все ваши усилия окупятся.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Фен-шуй для любви: советы специалистовФен-шуй для любви: советы специалистов
    Каков Весы-мужчина в любвиКаков Весы-мужчина в любви
    Скорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварствоСкорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварство
    Советы по-женски: как притягивать к себе мужчинСоветы по-женски: как притягивать к себе мужчин
    Изменяем свою Вселенную к лучшему: медитация на привлечение любвиИзменяем свою Вселенную к лучшему: медитация на привлечение любви
    Самое важное в медитации для женщинСамое важное в медитации для женщин
    Медитация прощения - самая сильная техника в миреМедитация прощения - самая сильная техника в мире
    Индийские мантры для привлечения любвиИндийские мантры для привлечения любви
    Этот влюбленный Скорпион-мужчинаЭтот влюбленный Скорпион-мужчина
    Какие Тельцы-мужчины в любви?Какие Тельцы-мужчины в любви?
    » » Руны, камни и медитация для привлечения любви
    LiveInternet