Как Жить Дальше, Если Ушла Жена

2011

sadržaj

    Казалось бы, что может плохого произойти, когда два человека любят друг друга, доверяют и просто не представляют жизни порознь? Люди встречаются, потом вступают в брак, планируют свою дальнейшую жизнь, мечтают встретить старость вместе где-нибудь в уютном домике на берегу моря. Но, к сожалению, часто случается так, что пара вдруг расстается, казалось бы, без видимой на то причины. Вдруг однажды вечером жена сообщает, что уходит. Ей просто все надоело, и она хочет перемен, поэтому уходит к другому. Вот и все объяснения.

    «А как же мечты о счастливом будущем, сбор денег на автомобиль и поездку в Таиланд? Ведь она запланирована через месяц!», – в голове рой мыслей и вопросов, но, как правило, все они без ответа. Большинство брошенных мужей считает, что если ушла жена, то они – неудачники, но, поверьте, это далеко не так. Резко потерять любимого человека очень тяжело. Все также светит солнце, дует ветер, едут куда-то по своим делам автомобилисты, во дворе весело визжит детвора, а любимой нет. Только вчера она была, а сегодня ушла жена к другому и нет покоя в сердце.

    Стоп! Вот на этой лирической ноте пора прекратить хандру, самобичевание и бесчисленное количество риторических вопросов. Хватит! Необходимо «взять себя в руки» (ведь руки-ноги есть, а что может быть прекрасней?) и жить дальше! Даже, если жена ушла к другому, нужно принять это как данность и перестроить свою жизнь таким образом, чтобы не оставалось времени на глупые мысли.

    Важно тщательно спланировать свой график. На работе зависли проекты? Самое время погрузиться в них с головой. Оставайтесь сверхурочно, берите работу домой, главное – расписать день по минутам, чтобы по приходу домой, хотелось лишь принять душ и лечь спать.

    Также необходимо заняться спортом, если до этого не приходилось. Запишитесь в спорт-клуб и регулярно ходите. Мало того, что фигуру улучшите и мышцы подкачаете, так еще и уверенности в себе добавится, а там и девушки поглядывать заинтересованно начнут.

    Отличным способом снять напряжение является природа. Причем актуально это средство в любое время года. Зимой – лыжи, сноуборд, коньки, летом – река, байдарки, ароматный шашлык. Найдется огромное количество вариантов, как разнообразить досуг и подумать еще о чем-то, кроме того, что жена бросила и жизнь потеряла смысл..



    Не забывайте и о друзьях, но только не тех, кто предложит «утопить горе в рюмке», потому как ушла жена, а действительно поможет выбраться вам из трясины. Встречайтесь с ними, ходите на премьеры, футбол, спортивные единоборства.

    Неплохо также завести себе какое-нибудь хобби. Может это будет фотография или кулинария, а может регулярные походы в баню с массой оздоровительных процедур. Можно и совмещать все это – главное, полностью загрузить себя работой, делами, мероприятиями и редкими минутами отдыха.

    А может вы всегда хотели настоящую бойцовскую породу собаки, а ненаглядная была против? Что ж, карты в руки, ведь если ушла жена, то теперь и запретов нет! Можно и собаку, и кошку, и канарейку с рыбками! Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом – теперь вы никому ничего не должны!

    Основное правило – это запретить себе думать о том, как было хорошо вам в браке, а теперь жена бросила и мир перевернулся. Эта тема – табу!

    Со временем боль поутихнет, уляжется, станет легче. Наступит спокойствие и понимание того, что есть готовность и желание строить новую любовь. Но до этого момента очень далеко и только труд и усердие помогут к нему приблизиться.

    Помните, расслабиться и позволить грустным мыслям одолеть себя очень легко, гораздо сложнее «взять себя в руки» и сказать себе: «Я не буду раскисать! Я – сильный мужчина! Я справлюсь и буду счастлив!». Это под силу далеко не каждому, но нужно преодолеть тяжелый период и научится прощать людей, тогда и жизнь заиграет новыми красками.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Огненная совместимость. Львы и ОвныОгненная совместимость. Львы и Овны
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Льва и СкорпионаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Льва и Скорпиона
    Психология женщин: культура и природаПсихология женщин: культура и природа
    Отношения между мужем и женой: важные нюансыОтношения между мужем и женой: важные нюансы
    Может ли человек жить без чувств и жизнь ли это?Может ли человек жить без чувств и жизнь ли это?
    Разбираемся: ностальгия – это...Разбираемся: ностальгия – это...
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Ищем выход из ситуации: что делать, если не знаешь, что делать?Ищем выход из ситуации: что делать, если не знаешь, что делать?
    Любовница женатого мужчины. Стоит ли ею быть?Любовница женатого мужчины. Стоит ли ею быть?
    Что делать, если жена - дура? Ищем ответыЧто делать, если жена - дура? Ищем ответы
    » » Как Жить Дальше, Если Ушла Жена
    LiveInternet