Шарлотта Казираги - обаятельная принцесса Монако

Шарлотта Казираги

sadržaj

    Матерью этой красавицы королевских кровей является Каролина – принцесса Монако. Шарлотта Казираги родилась третьего августа 1986-го года. От судьбы она получила в подарок все возможные добродетели: ум, обаяние, доброту. Девочка рано потеряла отца, известного итальянского бизнесмена Стефано Казираги. Он погиб в результате нелепой случайности на скоростных гонках на катере. Папу малышке заменил дядя – принц Альбер.

    Шарлотта Казираги, как и ее мать, очень похожи на свою знаменитую бабушку (амерканскую актрису Грейс Келли). Все они настоящие красавицы. Надо сказать, это всегда тяготило маленькую девочку, которая уже в раннем детстве решила достичь того, чтобы окружающие в ней замечали не только ее внешность, но и ум.

    В парижском лицее "Фенелона" Шарлота Казираги была старательной ученицей, получая только самые высокие баллы. Особенно маленькая принцесса любила гуманитарные дисциплины и преуспевала в литературе. В результате получила аттестат с отличием.

    Мать, которая снова вышла замуж, увезла своих детей во Францию, пытаясь всячески оградить их от назойливости прессы. Она старалась растить их в демократическом "формате", подальше от дворцовых ритуалов.

    С детства Шарлотта Казираги, фото которой верхом часто украшают гламурные журналы, увлекалась конным спортом, участвовала во многих состязаниях. Ей даже удалось победить в Гран При в Валенсии.Принцесса Монако Шарлотта Казираги

    Девушка окончила с отличием Парижский университет, получив дипломы по философии и журналистике. Несколько лет назад она прошла стажировку в лондонской газете "The Independent", где были напечатаны ее произведения.



    Шарлотта Казираги в совершенстве владеет тремя языками- английским, итальянским и французским. Все свое свободное время она занимается литературным творчеством. Другой ее страстью является современное искусство.

    Принцесса всю жизнь вращается в творческой среде, со многими известными дизайнерами она знакома не понаслышке.

    Увлеченно занимающаяся благотворительностью, Шарлотта Казираги ежегодно посещает Bal de la Rose, организуемый фондом принцессы Грейс, на котором собираются средства в помощь бедным больным детям.

    Принцесса Монако Шарлотта КазирагиНедавно журнал "Форбс" назвал принцессу одной из самых очаровательных наследников – мультимиллионеров. Двадцатисемилетняя молодая девушка отлично умеет держать себя на званых приемах и ужинах, видимо унаследовав грацию и шарм от бабушки.

    Вместе с Альбером она в прошлом году открывала здание нового консульства Монако в Лондоне, а спустя несколько месяцев присутствовала на спуске на воду катера морской полиции своего княжества.

    Невзирая на то, что большинство из ее монарших родственников поселилось в Соединенных Штатах, сама Шарлотта предпочитает жить в Париже, вращаясь в эпицентре мировой моды. Тем не менее, она с радостью проводит все семейные праздники среди родных и близких на родине в Монте-Карло.

    Сегодня эффектная Шарлотта Казираги - обладательница очаровательной внешности, названа самой сексуальной среди королевских особ, тем более, что ей совсем не чуждо ощущение стиля. Тому подтверждением служит то, что недавно эта обворожительная принцесса самого маленького княжества стала лицом Gucci, с дизайнером которой - Фридой Джаннини, она дружит уже очень давно.Шарлотта Казираги фото

    Принцесса, будучи эталоном женственности, изящества и красоты, практически не доставляет радость папарацци. Она не участвует в дебошах или скандалах, редко дает повод для сплетен.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    Принцесса Михримах Султан: биографияПринцесса Михримах Султан: биография
    Биография Зинаиды Кириенко: счастливая женщина и великолепная актрисаБиография Зинаиды Кириенко: счастливая женщина и великолепная актриса
    Шах Султан: биография сестры правителяШах Султан: биография сестры правителя
    Принцесса Кейт Миддлтон: биографияПринцесса Кейт Миддлтон: биография
    Прекрасная леди Ди. Похороны принцессы ДианыПрекрасная леди Ди. Похороны принцессы Дианы
    Рания, королева Иордании: история взлетаРания, королева Иордании: история взлета
    Принц Георг Кембриджский - сын короля АртураПринц Георг Кембриджский - сын короля Артура
    » » Шарлотта Казираги - обаятельная принцесса Монако
    LiveInternet