Галина Юдашкина: краткая биография

Дети знаментистей всегда вызывали неподдельный интерес у поклонников родителей и простых обывателей. Считается, что у звездных пар должно быть не менее талантливое и одаренное потомство. С самого рождения к таким детям приковано особое внимание, журналисты тщательно следят за тем, как растут и развиваются звездные чада, с кем дружат, какие выбирают наряды и увлечения. Не осталась без внимания и дочь знаменитого русского модельера Валентина Юдашкина - Галина.

Галина Юдашкина: биография

галина юдашкина

Галина - дочь успешных родителей, модельера Валентина Юдашкина и его супруги, топ-менеджера дома Юдашкина Марины Юдашкиной. Родилась Галина Юдашкина в Москве в 1990 году.

Детство и юношество

С самого детсва Галина Юдашкина росла в невероятно творческой обстановке, окруженная интерсными людьми и роскошными нарядами, создаваемыми отцом. Дед девушки был военным фотографом, и с подросткового возраста она была увлечена фотографией. Галина является единственной дочерью и наследницей модного дома Юдашкиных. Несмотря на то что благодаря популярности отца с самого рождения девушка была окружена особенным вниманием, она никогда не заставляла своих родителей за нее краснеть.

Нельзя сказать, что ее воспитывали в строгости и запретах. С 18 лет она свободно посещала ночные клубы, но такой отдых быстро надоел юной леди, ведь гораздо приятней провести время в теплой дружеской компании в уютном ресторане. В желтой прессе ни разу не появлялось упоминаний о том, что Галина Юдашкина была замечена в каком-либо непристойном виде. Скромное поведение выделяло ее среди представителей "золотой молодежи". В отличие от многих звездных детей, девушка не предавалась постоянному веселью и непринужденному времяпреповождению. Закончив элитную школу, Галина поступила в МГУ им. Ломоносова на искусствоведческий факультет, параллельно занимаясь фотоискусством и дизайном.

Работа и увлечения

Было бы странно, если бы Галина Юдашкина выбрала для себя жизненный путь, не связанный с творчеством. Девушке успешно удается совмещать учебу, увлечение фотографией и работу в модном доме отца. Несмотря на свою занятость, она успевает посещать светские мероприятия, модные показы и получать дополнительное образование, закончив престижные нью-йоркские курсы Parsons School of Design. Звездные родители гордятся своей дочерью. Всесторонне развитая, красивая девушка уже успела организовать две собственные фотовыставки в Москве, поснимать для модного французского журнала Vogue и поработать с Патриком Демаршелье - мэтром современной фотографии. Модные критики назвали ее работы экспрессивными и провокационными, с неповторимым шармом и ярко выраженной индивидуальностью. Помимо всего прочего, Галина Юдашкина запустила дебютную коллекцию джинсовой молодежной одежды под собственным именем. Она в основном состоит из микрошортов, рваных футболок и джинсовых курток.



галина юдашкина биография

Личная жизнь

Во многих интервью Галина Юдашкина признается в том, что не любит, когда ее называют звездным ребенком или светской львицей. По ее мнению, эти ярлыки больше подходят для особ, ничем не занятых, ничем не увлеченных. Во время практики в Conde Nast ей удалось познакомиться с такими людьми, их жизнь построена вокруг внешнего блеска, пустого внутри, они показались ей скучными и неинтересными. Галина ценит свое время и пытается потратить его с максимальной пользой.

Главным эталоном красоты и стиля для девушки всегда оставалась мама. Несмотря на то что папа - всемирно изестный модельер, лично для девушки он сшил не так много платьев. Творческие люди имеют сложный характер и переменчивое настроение, признается она.

галина юдашкина и петр максаков

В отношениях Галина Юдашкина довольно постоянна. В 2013 году она рассталась с успешным московским предпринимателем Русланом Вахриевым, с которым три года прожила в гражданском браке. Это была любовь с первого взгляда, их роман был долгим и красивым, они путешествовали вместе и на всех мероприятиях держались рядом, пара даже планировала свадьбу. Но, по всей видимости, практичный деловой Руслан наскучил творческой девушке Галине, которая во время долгих командировок любимого искала вдохновение по всему миру. И нашла - в сердце своего супруга Петра Максакова, с которым девушка познакомилась в январе 2014 года в компании общих друзей. 23-летний юноша оказался внуком знаменитой актрисы Людмилы Максаковой и сыном печально знаменитого отца Петра Максакова (ранее судимого за экономические преступления). Петр - выпускник МГИМО, умный и перспективный молодой человек, готовится к запуску собственного IT-проекта. Пара просто светится от счастья, ведь 3 сентября 2014 года Галина Юдашкина и Петр Максаков официально узаконили свои отношения. Роскошное торжество пара планирует организовать летом, 6 июня, ведь подготовка к нему - дело не из легких, тем более когда папа - всемирно известный модельер, планирует создать для дочери свадебное платье мечты!

Фотоработы Галины Юдашкиной

галина юдашкина фото

Как фотограф Галина Юдашкина снимает в разных стилях. В её портфолио можно найти работы, связанные с высокой модой, показами и различные репортажные съемки. Вдохновлением является сама жизнь, мода и интересные творческие люди, признается Галина Юдашкина. Фото - отражение реальности.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
Глаголева Вера: биография `случайной` актрисыГлаголева Вера: биография `случайной` актрисы
Удивительная женщина и ее биография: Наталья КрачковскаяУдивительная женщина и ее биография: Наталья Крачковская
Краткая биография жены Абдулова Юлии МилославскойКраткая биография жены Абдулова Юлии Милославской
Биография: Вишневская Галина ПавловнаБиография: Вишневская Галина Павловна
Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
Образцовая советская биография: Терешкова ВалентинаОбразцовая советская биография: Терешкова Валентина
Дети После Развода Родителей: Какое У Них Будущее.Дети После Развода Родителей: Какое У Них Будущее.
» » Галина Юдашкина: краткая биография
LiveInternet