Олдфаг - что это значит?

Сейчас очень многие интересуются: "Олдфаг - что это?". Дело в том, что современная речь очень быстро развивается, в нее приходят с каждым днем все новые слова. Давайте посмотрим с вами, что значит "олдфаг". Приготовьтесь различать несколько вариантов.олдфаг что это

"Старичье"

Естественно, первый смысл, который кроется под нашим сегодняшним термином - это так называемый "старик". Если хорошенько покопаться в переводе данного слова с английского языка, то слово "олд" означает "старый".

Так что, если вы задумались: "Олдфаг - что это?", то первым делом можете подразумевать старика. При всем этом не нужно полагать, что данное выражение является оскорблением или унижением. Так, как правило, называют лиц 70-80-х годов, которые наблюдали за развитием мира. Таким образом, вы можете называть олдфагами ваших бабушек-дедушек. Правда, они вряд ли смогут оценить это по достоинству.

Кроме того, ответить на вопрос: "Олдфаг - что это?" - можно и немного иначе. Это люди, которые слегка старомодны. Эдакие белые вороны, которые не следуют моде и у которых остаются старые взгляды на жизнь. Так что, если вы услышали два термина "олдфаг- ньюфаг", то можете воспринимать их как "старый - новый". Тем не менее существует и еще одно понятие, которое относится к данному слову. Давайте посмотрим, какое именно.олдфаг ньюфаг

Интернет

Итак, в современном мире большинство сленга в речь приходит именно из интернета. Так что и такие понятия, как "олдфаг - ньюфаг" тоже родом оттуда. Давайте же посмотрим, что же значит данное выражение во Всемирной паутине.



Сейчас вошла мода как-то называть пользователей на разных сайтах. Теперь у всех "старичков" и "новичков" имеются свои названия. Олдфагом принято называть давнейшего и "мудрого" обитателя той или иной веб-страницы. Такие люди много знают о ресурсе и считаются особыми знатоками. Можно сказать, что к ним в какой-то мере необходимо даже прислушиваться. Иногда олдфагами называют давних игроков каких-нибудь онлайн-игр. А вот после того как мы выяснили ответ на вопрос: "Олдфаг - что это?", пришло время немного поговорить и о таком термине, как "ньюфаг".

Новички

Итак, раз уж мы разобрались с вами, кого называют "старейшинами" сайтов, то пришло время обсудить и вопрос о том, кого же называют "ньюфагами". Как уже говорилось ранее, данный термин сопоставим с новичками.

Так могут звать неопытных, новых пользователей или тех, кто только-только начал постигать какое-то дело. Можно назвать таких пользователей "зелеными". Так что, если вас назвали ньюфагом, не стоит обижаться. Но давайте же теперь попробуем с вами разобраться, как стать олдфагом. Ведь зачастую данный статус - это только комплимент для многих пользователей. И к нему многие стремятся.как стать олдфагом

Становимся "старейшиной"

А теперь давайте разбираться, каким образом все-таки можно заслужить статус олдфага. Для начала вам придется зарегистрироваться на каком-нибудь популярном сайте или форуме. После этого долгое время появляться там. При всем этом вы должны проявлять большую активность и становиться все более и более популярным. Во всяком случае ваше имя (или ник) должно всегда быть на слуху.

Так что, если вы просто долго зависаете на определенном сайте, но сидите тихо, словно мышка, то вас вряд ли можно назвать олдфагом. Разве что простым рядовым пользователем. Старайтесь быть настолько активными и интересными, насколько это возможно.

Лучше всего сидеть на страницах, посвященных активному постингу. Здесь вы сможете размещать фотографии/картинки, оставлять сообщения и интересные новости. Не стоит выбирать в качестве сайта что-то вроде "Инстаграмма". Как правило, к таким вещам относятся скептически, да и мастерства тут особого не нужно. А вот если выбрать что-то вроде блога или хотя бы информационной страницы, то у вас будут все шансы на получение статуса "олдфагера".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в игре `Аватария` получить золото бесплатно, или Фокусы игрыКак в игре `Аватария` получить золото бесплатно, или Фокусы игры
Зачекиниться: что это и как пользоваться?Зачекиниться: что это и как пользоваться?
Как сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафтаКак сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафта
Как сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стеклаКак сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стекла
Как обновить `Майнкрафт`: от А до ЯКак обновить `Майнкрафт`: от А до Я
Как сделать деревянный меч в `Майнкрафт` - учимся самообороне!Как сделать деревянный меч в `Майнкрафт` - учимся самообороне!
Размышляем, как сделать молоко в `Майнкрафте`Размышляем, как сделать молоко в `Майнкрафте`
Становимся фермерами, или как сделать пасеку в `Майнкрафт`Становимся фермерами, или как сделать пасеку в `Майнкрафт`
Как сделать ТНТ в `Майнкрафте`, или Строительство ловушкиКак сделать ТНТ в `Майнкрафте`, или Строительство ловушки
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
» » Олдфаг - что это значит?
LiveInternet