Топлесс: что такое это в современной жизни

Топлесс – что такое? «Без верха» - так дословно переводится этот термин. В повседневной жизни им принято обозначать женщин, находящихся в людных общественных местах с оголенным бюстом. Проще говоря, на них отсутствует одежда в верхней части тела, т. е. до пояса. В последнее время это явление активно распространяется по всем континентам планеты, изменяя свое первоначальное значение.

sadržaj

    Топлесс: что такое это было изначально?

    Первые топлесс-девушки ничего не хотели другого, кроме как просто получить идеальный загар. Они снимали верхнюю часть купальника, чтобы избавиться от злополучных белых полосок на теле.топлесс что такое Так и зародилось явление под названием топлесс. Надо заметить, что загорали без верха девушки не только на нудистских пляжах, но и в общественных местах отдыха. Топлесс на пляже приобрел буквально массовый характер в европейских странах, в США, Канаде и Южной Америке. В дальнейшем такой вид пребывания на солнце стал весьма популярным явлением, и все больше можно было наблюдать девушек, загорающих без лифчика.

    Топлесс: что такое это и для чего применяется в политике



    На сегодняшний день это понятие практически утратило свое первоначальное значение. Топлесс трансформировался из сугубо эстетического явления в способ демонстрации протестов или проявления несогласия с политическими и экономическими курсами определенного государства. Женщины, состоящие в таких организациях, обнаженный бюст используют как способ привлечь внимание сильных мира сего к каким-то проблемам или вопросам. Политические топлесс-протесты сегодня не редкость: регулярно появляются новости об очередной подобной акции на всемирных форумах и саммитах, где концентрируются самые влиятельные люди.

    Топлесс: что такое это в сфере развлечений

    Как уже было сказано, это явление давно перешагнуло пляжный барьер. Девушки-топлесс сегодня могут встречаться в автосалонах, в ночных клубах, на подиумах и просто на городских улицах. топлесс на пляжеЕсть даже профессии, где женщина должна исполнять свои обязанности именно в таком виде (часто это хостесс в ночных клубах, ресторанах или в салонах продажи элитных товаров). Кроме того, современное искусство во всех его проявлениях также невозможно представить без девушки-топлесс. Особой популярностью не только у профессиональных моделей, но и у обычных женщин, пользуются фотосессии топлесс, где они снимаются в полуобнаженном виде.

    В качестве заключения

    Явление топлесс всегда воспринималось и будет восприниматься неоднозначно. Известно, что в некоторых штатах США и ряде других стран это разрешено официально. Причем женщинам дозволено обнажаться не только на городских пляжах, но и, скажем, на улицах и в скверах. Но даже в этих цивилизованных обществах находятся недовольные граждане, считающие топлесс одной из форм разврата. девушки топлессОни боятся, что произойдет подрыв устоявшихся норм морали и семейных ценностей. Для защиты девушек-топлесс существуют специальные организации, которые отстаивают права всех женщин на свободное проявление своей сексуальности и свободное обращение с собственным телом. А недавно явление топлесс стало интеллектуальным: в Нью-Йорке появилось движение топлесс-читательниц. Его участницы, обнаженные до пояса, свободно располагаются в общественных местах, чтобы почитать книжку. Кстати, в этом городе оголять грудь разрешено на официальном уровне.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?
    Почему на лице появляются пигментные пятна: самые вероятные причиныПочему на лице появляются пигментные пятна: самые вероятные причины
    Каково значение имени РусланаКаково значение имени Руслана
    Наука телегония - миф или реальность?Наука телегония - миф или реальность?
    Декаданс... Что это такое? Значение феномена в культуре 19 столетияДекаданс... Что это такое? Значение феномена в культуре 19 столетия
    Что такое регион и чем он отличается от района и областиЧто такое регион и чем он отличается от района и области
    Сушка тела для девушки - это что?Сушка тела для девушки - это что?
    Буркини - закрытые мусульманские купальникиБуркини - закрытые мусульманские купальники
    Стиль swag. Что это такое?Стиль swag. Что это такое?
    Правила поведения в общественных местах.Правила поведения в общественных местах.
    » » Топлесс: что такое это в современной жизни
    LiveInternet