Мечты мужчин - большие и маленькие

Извечным вопросом для мужчин является – чего хочет женщина. Он настолько острый, что был отнесен в разряд философских. Но и нам, женщинам, очень интересно узнать: мечта каждого мужчины – какая она? Что видят в своих снах наши спутники жизни, чего им не хватает для полного счастья? Давайте попробуем разобраться с этими вопросами вместе.

sadržaj

    мечты мужчин

    Мечты мужчин можно разделить на несколько категорий – личные, то есть те, что связаны с будущей супругой или взаимоотношением с противоположным полом в частности- те, что связаны с повышением самооценки в своих глазах и глазах общества, а также еще некоторые категории, отнести которые к какой-либо группе даже немного затруднительно.



    Начнем мы с той категории, которая, как кажется, к нам немного ближе, то есть с идеальной женщины. Мечты мужчин, касающиеся дражайшей второй половинки, также можно разделить на два вида – те, что относятся к внешности, и внутренние черты. Конечно же, она должна быть красивой, причем во многих случаях мечтают мужчины о красоте не такой, которую боготворят сами, а о той, которой отдают предпочтение его друзья. Почему так?! А чтобы друзья завидовали! мечта каждого мужчиныА вообще классика идеала женщины – красивая, но неприхотливая, хорошо готовит и мало просит взамен, никогда не «пилит», относится с пониманием ко всем посиделкам с друзьями, отличная нянька для детей и прекрасная любовница в постели. Очень часто в мечты мужчин об идеальной жене стала прибавляться еще одна деталь – самодостаточность жены не должна распространяться в семейных отношениях, то есть на работе она может быть строгим боссом, обеспечивающим свою семью, а вот дома превращаться в ласковую, кроткую девочку. А вот понимают ли они, что в принципе таких женщин в природе не существует, – это большой вопрос&hellip-.

    Следующие мечты мужчин касаются собственной самодостаточности. Большая беда здесь таится в том, что амбиции наших спутников зашкаливают – весь мир должен лежать у их ног и подчиняться только им. Умные особи стараются немного умерить пыл и вполне удачно находят себя в бизнесе, работе и других направлениях, а вот те, кто не нашел себя в данных областях, чаще всего остаются в самых низах, но винят в этом не себя, а весь окружающий мир.три мечты

    Мечты мужчин с течением времени и взрослением меняются очень мало, поэтому стремление иметь в своем арсенале ту самую «навороченную» игрушку остается и в зрелом возрасте, но приобретает большие размеры. То есть – автомобили становятся настоящими, а не игрушечными, а мотоциклы и велосипеды переходят в ранг скоростных. В данном случае мужчина обретает не просто средство передвижения, а своего «железного друга», к которому он относится с большой любовью и нежностью. Не стоит препятствовать исполнению данной мечты, проще отнестись к этому с пониманием.

    Эти три мечты мужского населения относятся к неким «глобальным» масштабам, а вообще мальчики очень любят и простенькие, совершенно легко исполнимые идеи. Что это? Это может быть и существование единого пульта для всего – для телевизора, для компьютера, света, стиральной машины, и даже для ребенка и жены. Приятные сердцу мелочи в виде вещей или принадлежностей с логотипами любимых футбольных команд также нельзя списывать со счетов – иногда они могут стать прекрасным подарком, который будет греть душу вашей второй половинки долгое время.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Советы по-женски: как притягивать к себе мужчинСоветы по-женски: как притягивать к себе мужчин
    Совместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-ОвенСовместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-Овен
    `Газпром - мечты сбываются!` А вот народ в этом сомневается`Газпром - мечты сбываются!` А вот народ в этом сомневается
    Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?
    Женственность глазами мужчин: развенчаем некоторые мифы?Женственность глазами мужчин: развенчаем некоторые мифы?
    Как притянуть мужчину к себе - азы наукиКак притянуть мужчину к себе - азы науки
    Идеальная фигура для девушек: какая она?Идеальная фигура для девушек: какая она?
    » » Мечты мужчин - большие и маленькие
    LiveInternet