Вопрос на миллион: как нравится мужчинам?

С самого раннего детства женский пол заботит мысль, как нравится мужчинам. Маленькая девочка, нацепив мамины бусы и неуверенно ковыляя к зеркалу в непомерно больших туфлях на каблуке

sadržaj

    , уже придирчиво оценивает меру своей привлекательности.

    как нравится мужчинамДевочка уже немного подросла. Ей уже тринадцать, и у нее появляется множество комплексов: «такой огромный нос» или «ужасный цвет волос», или «я слишком толстая». Став постарше, молодая девушка часто задает себе вопросы: «Достаточно ли я красива? Не маленькая ли моя грудь? Достаточно ли длинны мои ноги?»

    А действительно, какие ноги нравятся мужчинам? Длинные-предлинные – тут же воскликнет множество женщин. А вы уверены? Даже став достаточно взрослыми и умудренными опытом, мы, дамы, не перестаем задаваться вопросом: что больше нравится мужчинам? Что именно в женщине привлекает сильный пол? Как обратить на себя внимание? И главное – как его удержать? Может быть, вести себя, как нравится мужчинам, то есть быть послушной или своенравной, кроткой или ветренной?

    На протяжении веков роли сильного и слабого полов были строго определены. Мужчины – воины, охотники, защитники, добытчики. Женщины – дом, кухня, дети. Будущим хранительницам домашнего очага с детства внушали, объясняли, что и как нравится мужчинам. Полагалось быть скромной, красивой, работящей, ни в чем не перечить «кормильцу». Ведь незамужняя девушка в те времена, да что лукавить - порой и в современном мире считается чуть ли не изгоем. Не располагая такой физической силой, как мужчина, женщина не могла сама срубить избу или биться врукопашную с многочисленными врагами, весь день подстерегать добычу с копьем в руках или объезжать норовистую лошадь.



    что больше нравится мужчинамНо времена изменились. Избу вполне можно купить, дичь в супермаркете никуда не убегает, а автомобиль заменил лошадей. И все-таки без мужчин нам никак. Ведь должен же кто-то оценить новую коротенькую юбочку или сапоги на каблуках. Все так же, как в детстве, нацепив теперь уже собственные бусы, более уверенно вышагивая на пятнадцатисантиметровых «шпильках», разрисовав себя во все цвета радуги, вставив в разные места тела силикон, мы, женщины, не перестаем вести давнюю игру под названием «поймай мужчину». Чем дальше продвигается прогресс, тем менее честная получается игра, тем более мы учимся обманывать сильный пол. Совсем безобидно, при помощи косметики, накладных волос и ресниц, а порой и пластических операций. И кто из нас теперь охотник?

    какие ноги нравятся мужчинам

    На мой взгляд, задаваясь мыслью, как нравится мужчинам, нужно сначала задуматься, как нравиться себе. И не так важно, какие у вас ноги и какой размер груди, если вы нравитесь себе, парень обязательно это почувствует. Из ваших глаз, как из окон уютного дома в сырую погоду, полыхнет неподдельное тепло вашей души и согреет рядом стоящего. И он поймет - вы та, которая его поймет, и вы настоящая.

    Милые девушки, женщины, давайте просто любить себя такими, какими мы есть. В жизни и так много сложностей. И если вопрос, как нравится мужчинам, не будет для вас единственно важным, то с появлением других интересов в жизни станет больше свободного времени, чтобы просто любить себя и окружающих, чтобы просто наслаждаться и быть любимыми. Понравитесь себе, полюбите себя - и понравитесь тут же другим, и полюбят вас другие.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шарон Стоун: о старости и красотеШарон Стоун: о старости и красоте
    Перед выбором имени изучаем значение: имя ЛуизаПеред выбором имени изучаем значение: имя Луиза
    Все имеет значение. Имя Тамара - гарантия заметностиВсе имеет значение. Имя Тамара - гарантия заметности
    Как назвать своего малыша? Значение имени АдельКак назвать своего малыша? Значение имени Адель
    Выхожу замуж! Во сне... Что будет?Выхожу замуж! Во сне... Что будет?
    Имя Лилия. Значение и тайнаИмя Лилия. Значение и тайна
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Женственность глазами мужчин: развенчаем некоторые мифы?Женственность глазами мужчин: развенчаем некоторые мифы?
    » » Вопрос на миллион: как нравится мужчинам?
    LiveInternet