Вся правда о том, как думают богатые люди

Быть состоятельным для большинства людей – непозволительная роскошь. Им никогда не добиться успеха. И все потому, что склад мышления у них – бедняка. Не верите, что неравенство не от социального положения, а от образа мыслей? Тогда узнайте, как думают богатые люди, это перевернет ваше мировоззрение и станет точкой отсчета новой, успешной жизни.как думают богатые люди

sadržaj

    Эгоцентричность

    Как богатые, так и бедные считают себя полностью счастливыми лишь тогда, когда хорошо всем, если в окружении близких и знакомых никто не страдает. Отличие лишь в том, как думают богатые люди об изменении ситуации к лучшему. Они уверены: для того чтобы помочь другим, прежде всего, нужно быть сильным и успешным самому. И их не мучают угрызения совести из-за того, что они заботятся о собственном благополучии в первую очередь.

    Конструктивность

    Казино, лотереи, государственные льготы, выгодный брак, поиск богатого дяди, выигрыши не интересуют по-настоящему успешных личностей. Вот как думают богатые люди: "Это неконструктивно, потому не стоит тратить время впустую". Их привлекают только конкретные задачи, приносящие определенные результаты.

    Всепоглощающая заинтересованность

    Деньги либо есть, либо их нет. Это факт. Хоть думай тут или не думай. Как богатый в скором будущем, так и бедный по жизни на первоначальном этапе находятся в равном положении. Отличает их наличие у перспективного человека идеи, дела или умения, которое может быть интересным не только ему, но и другим людям. Этим человек хочет поделиться со всеми.

    Самообразование

    Богатые люди не надеются на то, что их "некто" научит чему-то такому, за что они потом будут иметь сверхдоход и прибыль. Преуспевающие личности сконцентрированы на собственной идее, и в процессе ее воплощения с большим желанием познают все, что касается дела.



    думай как богатый

    Устремленность в будущее

    Обдумывание перспектив во всевозможных вариациях для бедных – иллюзия и построение воздушных замков. Дело весьма приятное, но сомнительное. А как думают богатые люди? Они убеждены, что мечты – разные по возможности, но все-таки - это способы реализации идей.

    Отношение к деньгам

    Богатые всегда хотели зарабатывать много, но не ради денег, а для расширения своих возможностей.

    Развлечение и отдых

    Бедные люди хотят много зарабатывать, чтобы развлекаться и отдыхать соответственно их понятиям о "шикарности". Поэтому устраиваются при возможности на высокооплачиваемую работу, которая редко бывает любимой, а больше похожа на рабство. Богатые всегда занимались только тем, что им было необыкновенно интересно. Для них это и работа, и отдых, и азартная игра.

    Окружение

    Думай и становись богатым! Это значит – цени людей, тебя окружающих, за их умения. Богатого человека восхищают люди - мастера своего дела. Пусть даже в чьих-то других глазах это дело глупое, для лидера – это уникальность, которая должна найти свою нишу в деловом мире.думай и становись богатым Опыт

    Для обычного человека самое трудное - не бояться провала, который обычно приравнивается к жизненной трагедии. Крупная потеря денег для богатого – это бесценный опыт, стимул разобраться в допущенных ошибках, чтобы потом их не повторить.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп совместимости — Скорпион и СтрелецГороскоп совместимости — Скорпион и Стрелец
    Планирование - это никому не нужная трата времени или крайне важная деятельность?Планирование - это никому не нужная трата времени или крайне важная деятельность?
    Узнайте о том, как выглядеть младше своих летУзнайте о том, как выглядеть младше своих лет
    Как повысить самооценкуКак повысить самооценку
    Секреты психологии успеха: как стать успешным человеком?Секреты психологии успеха: как стать успешным человеком?
    Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?
    Как можно определить характер человека по внешности?Как можно определить характер человека по внешности?
    Как люди переживают смерть близких и родныхКак люди переживают смерть близких и родных
    Кто такой человек, не любящий людей?Кто такой человек, не любящий людей?
    Хочу забеременеть, но не получается. Что делать?Хочу забеременеть, но не получается. Что делать?
    » » Вся правда о том, как думают богатые люди
    LiveInternet