Неправильное семяизвержение: быстрое решение проблемы

О том, что семяизвержение быстрое - это очень плохо, слышали все. Однако не все знают, что еще двадцать лет назад быстрой считалась эякуляция, происходящая через две минуты после начала полового акта. семяизвержение быстроеСегодня же быстрым считается такое семяизлияние, которое происходит еще до начала самого процесса или в самом его начале. Чем плохо такое семяизвержение? Быстрое, внезапное окончание интимного действа не приводит к психологическому удовлетворению, вредит нервной системе партнеров и не позволяет оплодотворить яйцеклетку.

sadržaj

    Различают два вида этого недуга. Первый - врожденный, или первичный. Неправильная работа мозга приводит к тому, что финал любовной игры наступает бесконтрольно, внезапно. Такое расстройство встречается крайне редко. Несколько чаще диагностируется быстрое семяизвержение у мужчин, получивших родовую травму. Обычно уже с первой интимной близости юноша замечает свой недостаток. Это весомый повод обратиться к врачу-андрологу. Второй вид стремительной эякуляции может развиться на почве травмы, действия некоторых лекарств, стресса. Обычно мужчины, страдающие этим видом расстройства, имеют нормальный сексуальный опыт, а проблемы развиваются со временем. Что же может нарушить правильное семяизвержение? Быстрое, стремительное излияние семени может наступить в результате негативных психологических или физиологических воздействий.

    Физиологические причины быстрое семяизвержение почему



    Иногда мужчина не может продлевать акт на столько, на сколько ему хочется: у него случается быстрое семяизвержение. Почему? Самая распространенная причина - повышенная чувствительность члена. Она может развиться в результате баланопостита, фимоза или других причин, иногда врожденных, порой приобретенных. На втором месте находится везикулит. Это заболевание обычно сопутствует простатиту и заключается в скоплении сперматозоидов в воспалившихся семенных пузырьках. Что еще влияет на семяизвержение? Быстрое излияние семенной жидкости может случаться на фоне гормонального дисбаланса, эндокринных отклонений, действий некоторых лекарств или после отравления некоторыми веществами: наркотиками, никотином, алкоголем.

    Психологические причины

    Чаще всего к стремительной эякуляции у совершенно здоровых мужчин приводят страхи. Некоторые никак не могут забыть неблагополучный первый опыт, другие боятся, что их кто-то увидит, третьи переживают, что окажутся не на высоте. быстрое семяизвержение у мужчинЕсть и другие страхи: боязнь отказа, огласки, боли, нежданной беременности, сравнения с другим партнером и т.п. Без помощи психолога в этом случае обойтись невозможно. К быстрому извержению может привести отсутствие доверия между партнерами. Сегодня многократно ускоряют семяизлияние стрессы, которые постоянно преследуют большинство мужчин. Сильная загруженность на работе, стремление построить карьеру, заработать и т.п. приводят к психологическому истощению. Недосыпание, хроническая усталость, стремление расслабиться при помощи вредных веществ постепенно приводят к тому, что мужчина больше не способен контролировать длительность интимного процесса и внезапно завершает его, еще не начав. Лечить такое состояние должны и психологи, и специалисты, занимающиеся физическим здоровьем мужчин.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Почему мужчина кончает быстро и как с этим бороться?Почему мужчина кончает быстро и как с этим бороться?
    Грудной остеохондроз. Симптомы и лечение заболеванияГрудной остеохондроз. Симптомы и лечение заболевания
    Что такое эстрогены? Это стражи красоты!Что такое эстрогены? Это стражи красоты!
    Что такое лапароскопия и для чего она нужна?Что такое лапароскопия и для чего она нужна?
    ППА - что это такое? Преимущества и недостатки методаППА - что это такое? Преимущества и недостатки метода
    Как продлить эрекцию мужчины: препараты и народные средстваКак продлить эрекцию мужчины: препараты и народные средства
    Что такое кандидоз и как с ним бороться?Что такое кандидоз и как с ним бороться?
    Фиброаденоматоз молочной железы - что это такое?Фиброаденоматоз молочной железы - что это такое?
    Как распознать первые признаки менингита у ребенкаКак распознать первые признаки менингита у ребенка
    Какие выделяются признаки серозного менингита у детей?Какие выделяются признаки серозного менингита у детей?
    » » Неправильное семяизвержение: быстрое решение проблемы
    LiveInternet