Виды грудей: плавный переход от форм к характеру

виды форм женской грудиОказывается, женским бюстом можно не только любоваться и восхищаться. По его форме нетрудно определить характер и наклонности обладательницы. Во всяком случае, так утверждают знатоки стерномантии – так называемой науки, изучающей виды грудей. Эта теория появилась в XVIII веке в Испании. Предметом ее стала взаимосвязь формы груди женщины с ее характером, судьбой. Нельзя сказать, что эта часть тела индивидуальна, как отпечатки пальцев. Но основные виды размеров груди

sadržaj

    и ее форм поддаются классификации.

    Интересная анатомия

    Подойдем к предмету с точки зрения анатомии: что есть женская грудь? Это молочные железы, которые природа заботливо укрыла от повреждений жировой тканью. Ведь все-таки основная функция женщины – произвести и выкормить потомство. Под молочной железой находится грудная мышца, ее состояние влияет на форму и виды грудей.

    виды грудей



    Фруктовые железы

    Возможно, попытки классифицировать дамские прелести связаны с понятием «аппетитные формы», поэтому основные виды форм женской груди названы в основном в честь фруктов и овощей.

    • Груша. Внешний вид соответствует названию. Ее обладательница открыта, жизнерадостна, но любит свободу. Это кошка, которая гуляет сама по себе, на цепь ее не посадишь.
    • Клюковка – небольшая грудь круглых очертаний. Хозяйка спокойна, даже меланхолична, привязана к семейному очагу.
    • Укус пчелы выглядят именно так, как звучит. Самоуверенная, самовлюбленная карьеристка, знает, чего хочет, и всегда добивается этого.
    • Арбуз. Женщина с такой формой бюста не любит рисковать, принимает твердые, взвешенные решения. Любит верховодить, быть в центре вселенной.
    • Уши спаниеля. Звучит смешно. Но спутнику ее будет не до смеха. Раскрепощенная в сексе. Не знает, что такое постоянство. В общем, пристегните ремни безопасности.
    • XXL. Пышность в сочетании с постоянством и романтичностью. Такие натуры склонны к долгим прелюдиям и продолжительным романам.
    • Лимон. Не любит перемен, потрясений. Баланс, во всем баланс и равновесие!
    • Апельсин. Самоуверенна, любит внимание, заботу. Темпераментна, но не зациклена на сексе.
    • Крючки. Название говорит о содержании. Если попался, уже не сорвешься.

    виды размеров грудиКонечно, не стоит воспринимать все это очень серьезно. Попытки выяснить характер человека по таким параметрам, как длина носа, виды грудей, геометрия ногтей – это такое же гадание, как на кофейной гуще. Можно попасть в яблочко, а можно - в молоко. Кто-нибудь найдет повод для ревности, глядя на «уши спаниеля» своей спутницы, а причин для беспокойства нет и не было.

    Есть еще наблюдение, которое не увязывается с классификацией «вид-характер»: по большей части азиатки имеют коническую форму, африканки – грушевидную, у европейских женщин виды грудей сферические. Получается: груша, лимон, апельсин. Не могут женщины одной расы обладать одинаковым характером.

    Одна особенность каждой женщины индивидуальна и неповторима, как отпечаток пальца, – форма, величина и цвет сосков. Но эта черта о характере или судьбе обладательницы вряд ли что скажет. В общем, сказка - ложь, да в ней намек. Кроме того, нужно помнить, что груди легко изменяются под ножом хирурга.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как вылечить фиброаденому молочной железыКак вылечить фиброаденому молочной железы
    Боль в молочных железах: причины и самодиагностикаБоль в молочных железах: причины и самодиагностика
    Почему и как болят груди при беременности?Почему и как болят груди при беременности?
    Фиброаденоматоз молочной железы - что это такое?Фиброаденоматоз молочной железы - что это такое?
    Как лечат мастопатию и опасна ли она для здоровья женщины?Как лечат мастопатию и опасна ли она для здоровья женщины?
    Узловая мастопатия молочной железы: причины, симптомы и лечениеУзловая мастопатия молочной железы: причины, симптомы и лечение
    Как правильно прикладывать ребенка к груди? Простые советыКак правильно прикладывать ребенка к груди? Простые советы
    Какие бывают виды музыкиКакие бывают виды музыки
    Виды сварок и их особенностиВиды сварок и их особенности
    Третий размер грудей: подбираем белье и одеждуТретий размер грудей: подбираем белье и одежду
    » » Виды грудей: плавный переход от форм к характеру
    LiveInternet