Почему у девушки волосы на животе растут?

Многие мужчины очень часто удивляются женщинам: то мы говорим, что хотим более густых волос, то с ненавистью боремся с ними. По мнению молодых людей, подобное поведение не поддается логическому объяснению, однако это далеко не так. Все без исключения женщины согласятся с тем, что густые волосы на голове – зрелище поистине роскошное, о котором мечтает каждая. А вот появление подобной "шевелюры" в области подмышек, живота или же в интимной зоне смотрится не то что плохо, а просто омерзительно. Логичное объяснение дано, поэтому предлагаем обсудить эту проблему.

sadržaj

    у девушки волосы на животеСогласитесь, что большинство из нас старается не допустить того, чтобы начался рост волос на животе. При этом некоторым девушкам везет намного больше, поскольку природа не одарила их растительностью в этой области. А вот другие пытаются яростно бороться практически с каждым волоском на животе, ведь, если запустить ситуацию, уже через несколько дней там появляются уже десятки. Почему это столь большая проблема? В первую очередь потому, что если парень видит у девушки волосы на животе, ему уже не так комфортно с ней общаться. Поскольку на подсознательном уровне он понимает, что она за собой не ухаживает. И пусть даже ее интимная зона находится в безупречно гладком состоянии, волосы на животе делают свое дело – «отгоняют» понравившегося парня. И в такой ситуации становится очень обидно, в результате чего начинаешь все более интенсивно бороться с растительностью. Но очень часто у девушки волосы на животе начинают расти намного быстрее, и становится только хуже. Что же делать в подобных ситуациях? Можно ли хоть как-нибудь избавиться от нежелательной растительности?

    рост волос на животе



    Перед тем как задумываться о том, как убрать ее, необходимо понять причину роста. По словам специалистов, у девушки волосы на животе начинают быстрее расти во время беременности. Это явление временное, поэтому предпринимать какие-либо действия незачем. Как только у вас появится малыш, волосы сами по себе остановят быстрый рост, и вы забудете о проблеме раз и навсегда.

    Быть может, такое явление свидетельствует о сбившемся гормональном фоне, в котором начали «перевешивать» мужские составляющие. Это может быть результатом употребления специальных препаратов, купленных без рецепта врача по собственной инициативе. Значит, вы сами виноваты, ведь организм нельзя испытывать подобными вещами, иначе вы рискуете не только сбить гормональный фон, но и остаться бесплодной.

    Если же причин, по которым у девушки волосы на животе растут не по дням, а по часам, нет, то предлагаем способы по избавлению от них:

    • Самый оптимальный способ – осветление. Процесс, естественно, безболезненный, но понадобится проделать его несколько раз, чтобы волосы действительно стали бесцветными. Для этого покупаем обычную перекись водорода и наносим (в соответствии с инструкцией) на полоску. Один явный минус – растительность никуда не пропадет, а лишь станет незаметной.полоска волос на животе
    • Если полоска волос на животе не дает вам покоя, можно, конечно, попытаться сбрить ее или же сделать эпиляцию. В любом случае уже через некоторое время вы получите еще более густую растительность. Запомните: чем чаще вы будете удалять волосы, тем быстрее они будут расти.
    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Перцовая настойка для роста волос: отзывы и рекомендацииПерцовая настойка для роста волос: отзывы и рекомендации
    Какие витамины пьют при выпадении волос? Советы врача-трихологаКакие витамины пьют при выпадении волос? Советы врача-трихолога
    Почему болит подмышка?Почему болит подмышка?
    Почему седеет волос раньше времени?Почему седеет волос раньше времени?
    Народные средства от выпадения волос: отзывы мужчин и женщинНародные средства от выпадения волос: отзывы мужчин и женщин
    Как уменьшить боль при месячных. Советы и рекомендацииКак уменьшить боль при месячных. Советы и рекомендации
    Сильно лезет волос: что делать?Сильно лезет волос: что делать?
    Что делать, когда волосы выпадают вместе с луковицей?Что делать, когда волосы выпадают вместе с луковицей?
    Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
    Заколка для волос хеагами – создание идеальной прически за 5 минутЗаколка для волос хеагами – создание идеальной прически за 5 минут
    » » Почему у девушки волосы на животе растут?
    LiveInternet