Камни лазурит: излечат душу и исцелят тело

Камни «лазурит» знакомы большинству россиянок. Из них делают недорогие, но очень красивые ювелирные украшения: браслеты, кольца с камнями

sadržaj

    , ожерелья. Этот минерал очень мягкий, он легко обрабатывается. камни лазуритДрагоценный камень лазурит очень плотный. Он всегда темно-синего цвета. Иногда его специально подкрашивают. Самым ценным считается камень с золотистыми блестками пирита.

    Камни лазурит. Химический состав



    Лазурит - это алюмосиликат с разным количеством серы. Чем больше серы, тем насыщеннее, ярче цвет камня. Особенно ценятся темно-синие, фиолетовые или насыщенно голубые камни лазурит. Для недорогих ювелирных изделий используют зеленые, серые или смешанных оттенков камни. Часто лазурит содержит вкрапления пирита. Тогда он переливается золотистыми или серебристыми блестками. В природе камни лазурит встречаются чаще всего в форме пластин. Кристаллы в форме октаэдра находят реже, и стоят они дороже. Лазурит имеет обычную кубическую структуру, в которой ионы хлора располагаются по центру и в углах, а ионы натрия их окружают. Специалисты называют лазуритом не только камни, но и породу, которая состоит из сросшихся зерен лазурита, доломита и нескольких других пород. Добывают камни в России, Чили, Афганистане, США и других странах.

    Свойства и назначениелазурит камень фото

    Всегда считалось, что лазурит - камень избранников Божьих. Необыкновенно красивый, особенно в солнечном свете, лазурит способен очистить ауру человека, очистить его от дурных мыслей и нехороших взглядов. Лазурит - камень (фото) благородства, искренности, высоких намерений. Если вы хотите выразить своей любимой свои честные сердечные намерения, подарите ей этот камень: девушка оценит ваше благородство. Более того, считается, что лазурит помогает своему владельцу стать милосердным и отзывчивым, способствует его духовному росту, преумножает мудрость и помогает выбрать правильный жизненный путь. Камень притягивает удачу и успех, помогает найти настоящую любовь. драгоценный камень лазуритЧеловек, носящий украшение из лазурита, никогда не совершит несправедливого поступка. Народные целители считают, что он способен ускорить заживление ожогов. Он отлично снимает боль при ушибах и травмах, обладает мощными противовоспалительными качествами. Камень, который подходит всем знакам Зодиака, нужно обязательно носить с собой. Это поможет владельцу избежать опасных ситуаций, убережет его от травм. Если лазурит в золотой оправе носить на шее, то он поможет укрепить сознание и физическое тело. Беременных он оберегает от токсикоза и облегчает роды. При помощи лазурита можно вылечить мигрени (для этого камень помещают на переносицу). Камень, надетый на шею, как ожерелье, снимает нервное возбуждение, понижает давление, стирает горькие воспоминания. Некоторые целители утверждают даже, что такое ожерелье способно вернуть разум психически больному. Некоторые целители уверены, что, всматриваясь по вечерам в синий или голубой лазурит, можно восстановить зрение. Растолченный в порошок и добавленный в питье камень спасает от отравлений, выводит яды.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Драгоценный камень для Водолея-женщины - это психологическая поддержка и опора в трудной ситуацииДрагоценный камень для Водолея-женщины - это психологическая поддержка и опора в трудной ситуации
    Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!
    Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулетыТалисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты
    Камни для Весов: спокойствие и свет от самой ПриродыКамни для Весов: спокойствие и свет от самой Природы
    Какие камни для Козерога-женщины подходят больше всегоКакие камни для Козерога-женщины подходят больше всего
    Талисманы для знаков Зодиака: какой камень подходит Водолеям?Талисманы для знаков Зодиака: какой камень подходит Водолеям?
    Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?
    Какой драгоценный камень для Девы-женщины станет настоящим оберегом?Какой драгоценный камень для Девы-женщины станет настоящим оберегом?
    Как выбрать камни-талисманы по знаку ЗодиакаКак выбрать камни-талисманы по знаку Зодиака
    » » Камни лазурит: излечат душу и исцелят тело
    LiveInternet