HUF - носки, которые стали важным аксессуаром уличной моды

Стильный человек должен быть стильным во всем. И это касается даже носков. Американский производитель HUF выпускает уникальную по качеству и стилю спортивную одежду и аксессуары. Что это за бренд и почему так популярны носки, выпускающиеся этой компанией, читайте в этой статье.

История

HUF – всемирно известный американский бренд. Он возник в 90-е годы прошлого века по идее скейтбордиста Кита Хафнейджела. В детстве он увлекался катанием на скейтборде. Со временем хобби переросло в профессиональное занятие.

Скейт-индустрия дала Киту многие возможности. Он постоянно учился чему-то новому и старался искать вдохновение в уличных движениях. В результате у Кита возникла идея открыть небольшой магазин в модном квартале Сан-Франциско. Он продавал одежду, обувь и разные аксессуары для активных людей. Неожиданно для самого Кита бизнес стремительно развивался. Но постоянно растущий спрос на товар требовал расширения. Хафнейджел заметил большой интерес покупателей и создал собственный бренд HUF.

Под этим брендом Кит начал производство кроссовок и некоторой мужской одежды. На сегодняшний день значительно расширился ассортимент продукции HUF: носки, спортивная одежда, аксессуары для скейтборда, удобная обувь и т. п.

Большой популярности и признания бренда по всему миру Кит достиг благодаря постоянному развитию и продвижению своего бизнеса. Так, предприниматель следит за изменениями уличной культуры и всегда учитывает их в своих будущих коллекциях. Кроме того, Кит лично контролирует все этапы производства и ведет управление компанией.

huf носки

Носки HUF

Среди поклонников этого бренда очень популярными считаются носки. Они стали символом моды скейтбордистов и любителей уличных движений. HUF - носки, которые по праву считают настоящим символом этого бренда. Производитель придумал уникальный дизайн, который отличает их от других носков. Все они имеют один стиль, но отличаются цветовой гаммой. На всех носках нарисована марихуана. Таким дизайном производитель хотел передать свободу, которую чувствуют поклонники уличной жизни.

Продукция HUF - носки высокого качества, они отлично носятся, сохраняют цвет и форму после многократной стирки.

Самое интересное заключается в том, что носки HUF носят не только спортсмены и любители подвижного образа жизни, но и многие звезды мирового уровня. Так, разноцветные носки этого бренда можно часто увидеть на известных рэперах.

носки huf фото

Как отличить подделку



В последнее время все больше интернет-магазинов предлагает носки бренда HUF по очень низким ценам. Хотя это очень привлекательно, в большинстве случаев вы рискуете приобрести некачественную подделку.

Наиболее подверженный фальсификату товар бренда HUF - носки. При этом подделки встречаются в самых разных вариациях. Чтобы не попасть в ловушку недобропорядочных продавцов, нужно знать основные приметы оригинальных носков HUF:

1. Фирменный принт. Все подлинные носки имеют рисунок в виде листиков марихуаны. На оригинале все принты большого размера, имеют по 5 листиков спереди и сзади каждого носка и находятся достаточно близко друг от друга. В подделках рисунок очень мелкий, а количество листков может вартироваться. Это отличие помогает определить настоящие носки HUF, фото которых представлено ниже.

huf носки отзывы

2. Вешалочка. В оригиналах эта упаковочная деталь имеет маленький крючок. В подделке, наоборот, крючок очень большой и немного вытянут вверх.

3. Резинка. На подлинных носках с изнаночной стороны на ней должна быть надпись HUF. Если ее нет, то носки - стопроцентная подделка. Кроме того, в настоящем товаре резинка начинается с самой пятки и отлично прилегает к ноге. У подделки она имеется только в верхней части носка.

4. Этикетка. На картонке оригинального товара указано только полное имя производителя, его официальный сайт и состав ткани. У подделки кроме этой информации еще имеется бар-код и рекомендации по стирке.

5. Фирменная клипса. Совсем недавно производитель начал выпускать носки со специальной клипсой с логотипом компании. Также на тыльной стороне целлофановой упаковки должна находиться маленькая этикетка с названием модели, расцветки и конкретным бар-кодом.

Ну и, конечно, надо обращать внимание на стоимость. Никакой официальный представитель компании HUF не будет продавать носки дешевле, чем сам производитель. Тем более, если цена ниже в несколько раз. Подлинные носки HUF стоят довольно дорого.

Многие люди уже длительное время покупают одежду HUF. Носки отзывы покупателей заслужили только положительные. Они очень качественные, имеют натуральный состав и хорошо носятся. А самое главное - они очень удобные. Большинство покупает носки HUF из-за популярности бренда.

Что касается недостатков, по мнению покупателей, их нет. Единственный параметр, который заставляет иногда задуматься над покупкой, - высокая стоимость.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
Из провинциалов – в успешные бизнесмены. Лучшая идея бизнеса в маленьком городеИз провинциалов – в успешные бизнесмены. Лучшая идея бизнеса в маленьком городе
Самый прибыльный бизнес: идеи, сделавшие людей богачамиСамый прибыльный бизнес: идеи, сделавшие людей богачами
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Модный гардероб: с чем носить сникерсыМодный гардероб: с чем носить сникерсы
Кэжуал – стиль актуальный и современныйКэжуал – стиль актуальный и современный
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Американские марки авто: большая история заокеанского автопромаАмериканские марки авто: большая история заокеанского автопрома
» » HUF - носки, которые стали важным аксессуаром уличной моды
LiveInternet