Брюки 7/8 с чем носить? Женские летние брюки

Брюки любят носить все! Это удобная одежда, в ней можно чувствовать себя комфортно и появиться где угодно. Но не все модели брюк делают женскую фигуру изящной и привлекательной. Один из замечательных вариантов, который делает женские ножки стройными – брюки 7/8. С чем носить такую одежду, знают не все. Если правильно расставить все акценты и подчеркнуть достоинства фигуры, получится сногсшибательный образ!брюки 7 8 с чем носить

Обновляем гардероб

Укороченные брюки стремительно ворвались в мир моды и обрели миллионы поклонниц. Этот вид одежды не наденешь с первыми попавшимися туфлями. Главное, грамотно подобрать обувь, иначе эффект от таких брюк будет обратный. Женские брюки 7/8 – это укороченные, зауженные книзу штанишки. Неосведомленные о новинках сезона люди могут подумать, что брюки просто малы. Но модницы, знающие толк в стильной одежде, давно пополнили свои гардеробы такой вещью. Причем идут такие брюки как полненьким красавицам, так и стройным девам.

Летние брюки 7/8 могут пестрить принтами, цветами, орнаментами. Выглядит это просто потрясающе. Однотонный верх, строгая обувь и яркие штаны – лучший комплект для летнего дня!женские брюки 7 8

Осенний вариант укороченных брюк тоже незаменим. Они актуальны в любом сезоне и при любой погоде. Эта вещь добавит образу юношеской беззаботности и легкости.

Модные фасоны

Разнообразят любой образ брюки 7/8. С чем носить эту удобную вещь, подскажут советы стилистов. Специальный крой этих брюк со складками на талии и узким низом помогает скрыть все недостатки фигуры. Если щиколотки не совсем изящны, обувь на каблуке обязательна.

Складки на поясе могут быть более объемными, тогда они скроют пышные бедра. Но никакого облегания! Брюки должны быть свободны на талии и сужаться книзу.брюки 7 8 с какой обувью носить

Простые правила

Целое искусство – правильно сочетать с другими предметами гардероба брюки 7/8. С чем носить такую вещь, хочет знать каждая девушка. Ведь последние несколько сезонов они находятся на пике популярности. Просто соблюдайте нехитрые правила:

  • длина брючек должна варьироваться от середины икры до щиколотки;
  • самая универсальная модель – "сигарета", штанины прямые и немного заужены, такой фасон подходит к любой фигуре;
  • выберите брюки нейтрального цвета: серый, песочный, беж, черный- а оживить наряд можно с помощью яркого топа или аксессуаров.длина брюк 7 8

Уместная обувь

Каблуки – это чудо, они делают любую ножку изящной и длинной. Длина брюк 7/8 подразумевает наличие каблука. Если девушка стройная и длинноногая, можно сочетать брюки с тонкой, изысканной платформой. Обувь на плоской подошве рекомендуется носить только с брюками мужского кроя, на которых имеются стрелки. Классические укороченные брюки будут уместны на работе, в офисе, для похода на переговоры и деловые встречи. Лоферы, оксфорды, балетки подойдут к такому виду брюк.

Чтобы визуально удлинить ногу, избегайте ремешков вокруг щиколотки. Эти тонкие неприметные ремни воруют драгоценные сантиметры длины!

Для любого времени года подойдут брюки 7/8. С чем носить их осенью и зимой, несложно догадаться. Только лишь с короткими батильонами. Заправлять в сапоги зауженные укороченные брюки – дурной тон.летние брюки 7 8

Летом старайтесь выбирать изящные, утонченные босоножки. Массивные платформы и толстые квадратные каблуки испортят весь образ. Тело будет казаться грузным и тяжелым. Стройняшкам можно все! Сандалии и открытые балетки в паре с брюками 7/8 будут смотреться отлично и легко. Желательно подбирать обувь телесного цвета, без больших бусин, бантов и украшений. Теперь вы знаете, брюки 7/8 с какой обувью носить выгоднее!

Блузы, майки, топы



Подобрать верх к укороченным штанишкам очень просто, главное – объем и легкость. Всевозможные драпировки, кружева, большие воротники подойдут как нельзя лучше. Широкие и полупрозрачные свитера и туники - тоже правильное решение. Тогда ноги будут казаться еще стройнее и привлекательнее.

Если вы не приемлете широкие, просторные блузы и майки, можно надеть обтягивающий топ или водолазку, а сверху жакет. В прохладную погоду повяжите на шею яркий летящий шарф. Он придаст немного объема, образ будет законченным.

Для работниц офиса хлопковая рубашка и туфли-лодочки – отличное дополнение к брюкам.

Если брюки однотонные, верх может быть повеселее. Принты, орнаменты, графические фигуры отлично дополнят тандем.

Брюки 7/8 для полных девушек вполне допустимы. Главное, чтобы они не заканчивались на самом широком месте икры, а спускались чуть ниже. Чтобы скрыть полный верх, можно подобрать стильную жилетку. Не забывайте, что брюки лучше выбирать однотонные. Черный, темно-серый, коричневый – эти цвета сделают пышные ножки немного стройнее. Избегайте белого, бежевого, кремового. Эти оттенки придадут ногам массивности, поэтому лучше отдать предпочтение темным тонам.

Даже пышным красавицам хочется примерить на себя брюки 7-8. С какой обувью носить их? Конечно же, с туфлями на каблуках. брюки 7 8 для полных

Восток

Этим летом брюки 7/8 представлены в ярких цветах и восточных мотивах. Красивейшие орнаменты, легкий материал, немного широкие штанины – все это напоминает о тонком, изысканном Востоке. Каждой девушке захочется почувствовать себя яркой красавицей гарема! Окунитесь в этот мир красоты и утонченности. Но главное - не переусердствовать. Если брюки насыщены орнаментом, рисунком, верх должен быть однотонным, белая шифоновая майка подойдет к любой расцветке низа. Добавьте браслеты, кольца и маленькую сумочку через плечо на цепочке. Стильный новый образ готов!

Больше складок

Чинос – это красивое название принадлежит укороченным брюкам с высокой талией и большими складками на поясе. Деловые леди полюбили эту модель брюк. Они идеально сочетаются с блузами, рубашками, батниками и придают строгому офисному виду немного легкости. Самые актуальные цвета такой модели – черный и песочный. Их можно миксовать с любым цветом верха и обуви. Поэтому такие брюки должны стать базовыми у каждой леди. Подберите модную сумку-портфель, обувь на каблуке - и комплект готов!

Для повседневных выходов можно подобрать к таким брюкам обувь на платформе и яркий верх. А вот для выхода в свет вечером понадобится более нарядный верх, украшения и высокие каблуки. Брюки для вечеринок и торжеств могут быть атласными. Этот материал придаст торжественности и роскоши. Добавьте красивую блузу и клатч.

Дудочки

Брюки 7/8, узкие и наверху, и внизу, называют дудочками. Эта модель подходит стройным девушкам. Тут есть где разгуляться фантазии. Можно подружить такие брюки с балетками и узким ремнем в тон туфлям. Хорошо будут смотреться с таким комплектом и блузы, и простые футболки.

Самые популярные брюки этого сезона – джинсовые дудочки 7/8. Их можно сочетать с чем угодно. Подойдут топы, яркие рубашки, пиджаки, жакеты. Обувь тоже подойдет любая: ботинки, полусапожки, босоножки. Редкий случай, когда будет уместна леопардовая обувь или верхняя одежда. Хорошо впишется кожаная куртка любого покроя и цвета. С узкими брюками хорошо смотрится большая сумка. Это к тому же и очень удобно, можно сложить туда все, что нужно!

Разнообразьте гардеробженские брюки

Многие девушки привыкли к классическим длинным брюкам и джинсам. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте новые образы и удивляйте окружающих! Больше ярких акцентов в одежде, не нужно сливаться с серой массой толпы! Иногда так хочется разнообразить гардероб, поэтому не оставляйте без внимания брюки 7/8. С чем носить их, теперь вы прекрасно знаете. Поэтому не тратьте время, а отправляйтесь тратить деньги на новый наряд.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
В помощь хозяйкам: как подшивать брюкиВ помощь хозяйкам: как подшивать брюки
Как правильно носить женские лосины?Как правильно носить женские лосины?
Летние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стильЛетние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стиль
Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?
Сапоги осенние без каблука - главный тренд сезонаСапоги осенние без каблука - главный тренд сезона
Что носить с лосинами? Ответ простЧто носить с лосинами? Ответ прост
Выбираем модный костюм осеннийВыбираем модный костюм осенний
Штаны с карманами по бокам мужские как называются?Штаны с карманами по бокам мужские как называются?
Джинсы - это всегда модно. С чем носить джинсы женщине?Джинсы - это всегда модно. С чем носить джинсы женщине?
» » Брюки 7/8 с чем носить? Женские летние брюки
LiveInternet