Фирма `Адидас`: значок

Знаменитый на весь мир бренд спортивной одежды "Адидас"

ассоциируется со значком, состоящим из трёх полосок. А все благодаря его основателю Ади Дасслеру, который и придумал для фирмы "Адидас" значок. Именно ему пришла в голову идея создать обувь для спортсменов, которая выделялась бы на фоне остальных. За основу Ади взял три полоски, которые спустя некоторое время были усовершенствованы. Уже через пару лет он стал выпускать не только обувь, но и качественную одежду.

Немного истории

В 70-х годах фирма "Адидас", значок которой уже набрал популярности, видоизменила первостепенный логотип. Ошеломляющий успех спортивной одежды данной фирмы побудил основателей разнообразить привычный логотип. Так появился трилистник, в основе которого лежат три полоски. Все эти события предшествовали тому, что компания "Адидас", значок которой – трилистник, набрала большую популярность и стала мировым брендом спортивной одежды.adidas sport

Почему три разных значка?



На сегодняшний день фирма"Адидас" начала выпускать, кроме одежды, спортивные аксессуары и атрибуты. Благодаря этому буквально каждый знает, как выглядит значок "Адидас". Большая популярность, высокая востребованность на рынке продаж, подтолкнули компанию создать три официальных логотипа.

adi sportВсе дело в том, что на данный момент "Адидас" имеет три линии спортивной одежды:

  • Ориджинал – одежда, которая была у истоков фирмы, мода далекого 1970 года. Спортивные куртки-олимпийки, футболки с рукавами на резинках, спортивные кеды. Значком данной линии стал трилистник с тремя горизонтальными полосками.
  • Перфоманс – одежда для профессиональных спортсменов, а также любителей. Особенностью данной линии являются новейшие разработки материалов и технологий. Это одежда, которая создана именно для занятий спортом. Для этой линии выбрала фирма "Адидас" значок треугольника с тремя полосками.
  • Y-3 – одежда для модников и модниц так называемого класса «люкс». Сами производители видят именно такой одежду будущего. Эта линия использует значок круга, в котором три полоски.
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Winner` - часы победителей!`Winner` - часы победителей!
Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональностиКомпания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
`Адидас` - мячи легендарного производителя!`Адидас` - мячи легендарного производителя!
Чешский велосипед Author: модельный рядЧешский велосипед Author: модельный ряд
Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Кепки `Адидас` - воплощение спортивного стиляКепки `Адидас` - воплощение спортивного стиля
Модные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужскиеМодные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужские
`Адидас`: футболки на все случаи жизни`Адидас`: футболки на все случаи жизни
Костюм спортивный женский `Адидас` как альтернатива волшебной таблеткеКостюм спортивный женский `Адидас` как альтернатива волшебной таблетке
» » Фирма `Адидас`: значок
LiveInternet