Наряд звезды: платье Кожевниковой

Платье Кожевниковой неоднократно становилось темой для обсуждения после ее появления на том или ином светском мероприятии. Девушке действительно удается удивить публику. Сегодня мы рассмотрим наиболее яркие и запоминающиеся наряды актрисы.Платье кожевниковой

Мария Кожевникова: краткая биография

Актриса появилась на свет 14 ноября 1984 года в Москве. Ее отец – известный хоккеист и олимпийский чемпион Александр Кожевников. В раннем возрасте девочку отдали в художественную гимнастику. В 15 лет Маша получила КМС по этому виду спорта.

Карьера

В какой-то момент Кожевникова поняла, что ее главное призвание – сцена и кино. В 2000 году она успешно сдала экзамены в ГИТИС. Параллельно с учебой в вузе девушка занималась развитием музыкальной карьеры. С 2002 года Мария пела в группе «Любовные истории». По окончании вуза стройная блондинка начала сниматься в сериалах. Ей доставались эпизодические роли, которые плохо запоминались зрителям.

Настоящая популярность пришла к Кожевниковой после выхода на экраны ситкома «Универ» («ТНТ»). Красивая, но очень глупая блондинка Аллочка сразу же полюбилась зрителям, особенно мужской их части.

Кожевникова Мария: платье с перьями

На церемонию открытия XXXVI Московского кинофестиваля прибыло немало знаменитых и красивых барышень. Каждая из них хотела удивить собравшихся своим нарядом. Но лучше всех это получилось сделать у звезды сериала «Универ».Кожевникова мария платье с перьями

Платье Кожевниковой выполнено в нежно-пудровом цвете. Талия подчеркнута коричневым ремешком. Спереди платье доходит до колен, а сзади тянется длинный шлейф. Изящные туфли и аксессуары – все это стало удачным дополнением наряда. Единственное, что смутило многих гостей мероприятие, – это «мохнатая» отделка по краю подола. Идея украсить платье перьями страуса марабу принадлежит самой Маше. А реализовать ее помогла Александра Климова - молодой модельер.



После появления в Интернете фото Марии в этом одеянии многие пользователи принялись обсуждать наряд. Кому-то он приглянулся. Другие же высмеяли Кожевникову и посоветовали ей сниматься в кино, а не пробовать себя в дизайнерской сфере. Кстати, большинство стилистов и модных блоггеров негативно отнеслись к платью, украшенному перьями.

Другие яркие выходы актрисы

В 2013 году платье Кожевниковой произвело фурор на церемонии ММКФ. Ее образ Lady in red пришелся по душе большинству собравшихся. Для выхода в свет блондинка выбрала длинное ярко-красное платье-годе с баской. Тонкую талию она подчеркнула пояском черного цвета. Ретро-прическа «волны» дополнила вечерний туалет.Платье марии кожевниковой

В 2009 году на церемонии «Золотой граммофон» актриса продемонстрировала нежный и женственный образ. Она надела серебристо-серое платье, открывающее одно плечо. Через год блондинка на той же церемонии блистала в длинном вечернем наряда цвета «айвори». Поверх платья она надела черный кардиган, расшитый стразами.

Главным украшением церемонии «Женщина года Glamour 2010» стало платье Марии Кожевниковой. Оно выполнено в горчичном цвете и украшено драпировкой. Нашей героине удалось правильно подобрать аксессуары – длинные серьги и золотистый клатч.

А на премии «ТЭФИ» в 2012 году звезда «Универа» еще раз доказала, что блондинки любят розовый цвет. И, надо сказать, он ей очень идет. Ярко-розовое кружевное платьице сидело по фигуре.

На вечеринку журнала Maxim в 2011 году Маша пришла в черном миди-платье с оригинальным подолом и длинными рукавами. Этот наряд был дополнен туфлями-лодочками и стеганым клатчем. Они подобраны в тон к платью.

В заключение

Любое платье Кожевниковой демонстрирует идеальную фигуру актрисы. Однако в погоне за оригинальностью наша героиня может переборщить. Но ведь она не имеет специального дизайнерского образования. Поэтому не нужно судить строго.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
Мария Ситтель. Биография звезды телеэфираМария Ситтель. Биография звезды телеэфира
Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
Мария Куликова. Биография актрисыМария Куликова. Биография актрисы
Биография Ады Роговцевой - великой актрисы современностиБиография Ады Роговцевой - великой актрисы современности
Биография Людмилы Гурченко - актрисы от богаБиография Людмилы Гурченко - актрисы от бога
Интересная биография Деми МурИнтересная биография Деми Мур
Биография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артисткиБиография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артистки
Светлана Ходченкова. Биография хорошей актрисы и красивой женщиныСветлана Ходченкова. Биография хорошей актрисы и красивой женщины
» » Наряд звезды: платье Кожевниковой
LiveInternet