С чем носить кроссовки? Советы и рекомендации стилистов

Мода на повседневную обувь в последние годы превратила всеми любимые кроссовки в актуальный тренд. Многие из мировых дизайнеров позиционируют их как проявление личностной свободы и удобства передвижения. Те, кто привык к спортивному стилю, очевидно, не задаются вопросом, с чем носить кроссовки. Теперь они применимы не только в тренировочном зале или на соревнованиях.

Хорошие сочетания с обычными кроссовками

с чем носить кроссовки

С чем носить кроссовки? Оптимально сочетаются с ними такие вещи: стильные майки, футболки, поло, джемперы, безрукавки, а также капри, шорты и леггинсы. Наиболее подходящий к кроссовкам стиль, конечно, спортивный. Однако строгая принадлежность надетых вещей к данному направлению необязательна. В целом во внешнем виде должна читаться свобода проявления. Это значит, что совмещать вещи можно по-разному. Например, совсем необязательно надевать все: брюки, майку и кофту строго спортивного стиля. К тому же не всегда подобный вид уместен для определенной обстановки. А вот вариант, когда кроссовки, котоновые брюки современного кроя сочетают с майкой и надетой поверх нее рубашкой, выглядит гораздо интереснее. В таком виде можно отправиться и на учебу, и на прогулку по городу, и в кино, и даже в гости.

Кроссовки на танкетке. С чем носить

с чем носить белые кроссовки

В последнее время особенно актуальной стала обувь на танкетке. Такая модель является более устойчивой, она сочетает в себе элегантность модели на каблуке и спортивный стиль. С чем носить кроссовки на танкетке? Этот вопрос волнует многих девушек. Сейчас их можно надевать практически с любыми вещами. Такой нынче тренд – совмещать несовместимое. Помимо представления о традиционном сочетании, следует также рассмотреть неожиданный ансамбль пиджака классического кроя и джинсов или короткой юбки. Так с чем носить кроссовки на танкетке? К такой обуви подойдут:

  • сарафаны мини или средней длины, из котона, джинса, штапеля;
  • трикотажные длинные платья по фигуре с жилетками;
  • джинсы, котоновые брюки классической длины или укороченные;
  • юбки мини, миди, макси;
  • платья короткой длины или в спортивном стиле;
  • майки, тенниски, поло, футболки;
  • шорты, бриджи, капри.

как носить кроссовки на платформе

Завершит ансамбль эффектная большая сумка или компактная модель через плечо, а также головные уборы в виде кепки, стильной городской шляпы или панамы.

Кроссовки на платформе. Что это за обувь, и кому она лучше всего подойдет

с чем носить кроссовки на танкетке

Еще более устойчивые и весьма практичные модели на платформе. Особенно актуальный материл – лак. Такая обувь эффектно выглядит, а также станет спасением в дождь. Благодаря высоте подошвы лужи обладателям данной модели не страшны. С чем носить кроссовки на платформе, ведь они подойдут далеко не всем? Во-первых, обладательницам большого размера ноги лучше от такого варианта отказаться. Иначе обувь будет выглядеть слишком громоздкой и придаст массивности общему виду. Во-вторых, если ноги слишком тонкие. Эта модель будет иметь вид больших колодок на спичках.

С чем лучше сочетать кроссовки на платформе в повседневной жизни

как правильно сочетать кроссовки



Отлично подойдет эта обувь для осенне-весеннего сезона. Ведь она стильно смотрится с тренчами, плащами, куртками без горловины и меховыми жилетками. С чем носить кроссовки на платформе? Очень важно, чтобы выбранные вещи гармонично смотрелись на конкретной фигуре. Длинноногим барышням подойдут слегка укороченные штаны или брюки с подкатом, или джинсовый комбинезон в современном крое. В этом году также актуально сочетание кроссовок на платформе, юбки в сборку, мужской рубашки, заправленной за пояс, круглой черной шляпы в стиле чаплин и очков-базилио, названных в честь знаменитого кота из сказки. Такой лук подойдет для экстравагантной молодежи и творческих личностей, желающих проявить свою неординарность.

с чем носить кроссовки на платформе

Есть полезный совет для тех, кто не хочет, чтобы нога в кроссовках на платформе выглядела визуально объемнее. С подобными моделями рекомендуется носить многослойный верх и дополнять комплект рюкзаком среднего или большого размера. Гармонично выглядит дутая жилетка и лаконичные брюки. Такое сочетание сбалансирует объем.

Комбинация с денимом

как носить кроссовки с джинсами

Обычно не возникает вопроса, как носить кроссовки с джинсами. Нужно просто надеть их и добавить к комплекту спортивный верх. Отлично подчеркнут стиль кепка, браслет в виде напульсника и жилетка из джинса. Не стоит забывать о сумках и прочих аксессуарах, придающих завершенности образу.

Отдельная тема – белые кроссовки

Белая обувь всегда выглядит более модно и эффектно. Особенно в сочетании с классическим денимом. С чем носить белые кроссовки? Лучше всего к этой обуви подойдут джинсы-бойфренды, рубашка поверх или заправленная за пояс или яркая майка. Такие кроссовки также превосходно подчеркивают загорелые ноги. В ансамбль также подойдут светлые шорты и белый верх, который будет гармонично перекликаться с обувью. Хорошо смотрится абсолютно черный комплект одежды: верх свободного кроя и брюки-дудочки. Весь этот комплект дополняют белыми аксессуарами. Отлично подойдет ансамбль из однотонной и цветастой одежды. Модным является сочетание классического красного, морской полоски и белой спортивной обуви. Вместо полоски можно использовать глубокий или темно-синий цвет. Теперь понятно, с чем носить белые кроссовки. Комбинации получаются очень удобными и стильными.

Обуваем кроссовки и на прогулку собираемся

Благодаря необычным сочетаниям привычная спортивная обувь стала предметом дополнения одежды в стиле городского шика. Модницы могут совершенно спокойно надеть романтичное платье, широкую юбку или брюки-деним утром с классическими лодочками. А по возвращении домой неожиданно сменить их на кроссовки и отправиться на прогулку. И ноги будут благодарны, и вид от смены обуви нисколько не пострадает. Даже наоборот, с учетом современных трендов это выглядит интересно. Разнообразие того, под что носить кроссовки, поражает. Ведь теперь строгих правил в сочетании нет, хотя просматривать модные рекомендации все-таки стоит.

Как одеться в зал?

Отправляясь в спортивный зал, само собой разумеется, с чем носить кроссовки. Тренировочная форма, состоящая из штанов, майки или футболки – отличный вариант. Можно разнообразить вид, надев до занятия платье, как у теннисисток, и модную кепку. Также хорош вариант из спортивной юбки, совмещенной с шортами, и футболки поло. Цвет кроссовок в данном случае подойдет практически любой. Стильно смотрится обувь и что-то одно – верх либо низ - в одном оттенке. Сейчас актуальны как цветочный принт, пастельные тона, так и яркие контрастные варианты.

Небольшое заключение

под что носить кроссовки

Сегодня мода сделала подарок для тех, кто активно проводит время и хочет при этом выглядеть стильно. Ведущие дизайнеры мира совместили романтичный, классический, городской стиль одежды со спортивной обувью. Сочетать вещи между собой не составляет труда. Главный тренд современных модных коллекций – удобство. Это так актуально для теперешнего темпа жизни, когда люди часто не имеют времени, чтобы переодеться после рабочего дня для продолжения вечера. Особое спасибо говорят, конечно же, ноги. Теперь их здоровью ничего не грозит. Передвигайтесь стильно!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!
Что представляют собой Reebok EasyTone кроссовкиЧто представляют собой Reebok EasyTone кроссовки
Кроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувьКроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувь
Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
Советы о том, как постирать кроссовки в стиральной машинеСоветы о том, как постирать кроссовки в стиральной машине
Кроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнесаКроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнеса
Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
Как и с чем носить кардиганыКак и с чем носить кардиганы
Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?
» » С чем носить кроссовки? Советы и рекомендации стилистов
LiveInternet