Штаны с резинкой внизу - универсальная вещь

Лаконичные и неподражаемо удобные штаны с резинкой внизу все ощутимее проникают в жизнь современной молодежи. Оптимальной свободы крой придает брюкам еще больший успех. Материалы для их пошива используются по большей части мягкие, податливые натуральные. Это, как вы понимаете, упрощает носку брюк, а также продлевает их «жизнь».

Но не стоит штаны с резинкой внизу использовать для нагруженных и серьезных занятий спортом. Ведь насколько бы мягким и движущим не был материал, резинка станет натирать ногу и придаст упражнениям лишнюю нагрузку. Поэтому их стоит приберечь для прогулок, загородных колоритных пикничков и пробежек.

штаны с резинкой внизу

Виды

Существует несколько основных оформлений таких брюк:

  • камуфляжные штаны с резинкой внизу – долговечный и безопасный вариант брюк для активного отдыха, несложных занятий спортом и, конечно же, военной службы;
  • спортивные мягкие брюки (как мужские, так и стильные женские) для прогулок или повседневной носки;
  • джинсы с двойной резинкой (на поясе и внизу) – прекрасная возможность продемонстрировать стройность ножек.

Женские камуфляжные. С чем сочетать

камуфляжные штаны с резинкой внизу

Камуфляжный вариант брюк последнюю тройку лет прекрасно уживается, как с мужским гардеробом, так и с требовательным женским. Богатство расцветок, их коммуникабельность и практичность позволяет сочетать камуфляжные штаны с резинкой внизу с разными вариантами, как обуви, так и верхней одежды.

Обувь для таких брючек можно подобрать, как удобную в ходу (кеды, прочные кроссовки), так и стильную женскую (туфли на низком ходу). Прекрасно смотрятся подобные штаны с резинкой на девушках среднего роста. Ведь обувь полностью открыта, подчеркнуты изгибы щиколоток, а завышенные кеды темного цвета идеально оттенят камуфляж.

Так как, штаны с резинкой внизу обтягивают и слегка вытягивают фигуру, то и верхняя одежда обязана им гармонизировать. Удлиняющий эффект фигуре придадут удлиненные майки (особенно белого или оливкового цвета), футболки (с длинным рукавом, можно более светлого цвета) и толстовки приталенного кроя. Цветовые решения не обязаны продолжать армейскую тематику, камуфляжные штаны шикарно смотрятся с белыми, коричневыми и светло-зелеными оттенками. Аксессуары к спортивного типа штанам подходят габаритные, не броского и не противоречащего цвета.

Мужские штаны. С чем носить

Мужские штаны с резинкой внизу поразительно комфортные, поэтому обувь должна быть максимально прочной, удобной и гармоничной с расцветкой камуфляжа. К светло-зеленой палитре камуфляжа прекрасно подходят завышенные кеды серого, коричневого и черного цветов. Так яркие пятна отчетливо выделяются на общем фоне расцветки брюк. К серо-зеленой или коричневой палитре подходят более спокойные и природные оттенки (темно-коричневый, черный и эффектный белый).



Верхнюю одежду для камуфляжных брюк с резинкой можно подбирать, как светлых стильных оттенков (белый, бирюзовый, оливковый), так и более темных (черный, коричневый и темно-синий). Майки могут быть из плотных материалов. Также подойдут и футболки-сетки (такой образ очень органично смотрится в темно-зеленом оттенке).

спортивные штаны с резинкой внизу

Спортивные брюки. С чем сочетать

Спортивные штаны с резинкой внизу - не менее популярный тренд среди молодежи и подростков. Этот удобный, стильный и легко сочетаемый вариант одежды прекрасно вписывается в современную и нещадно насыщенную жизнь.

При выборе спортивных брюк для холодной поры стоит уделить внимание моделям из мягкого полиэстера, так штаны будут эффективно согревать, а за счет резинки внизу не выпускать тепло наружу. Модными расцветками являются коричневые (от цвета корицы до насыщенного деревянного), черные и цвета мурена (от изумрудного до насыщенно-бутылочного). Безоговорочным фаворитом также остаются синие (морские) спортивные штаны с резинкой внизу.

Светлые оттенки брюк хорошо сочетаются с коралловыми, оранжевыми и зелеными цветами верхней одежды. Удлиненные футболки прекрасно дополнят и разбавят спортивный стиль. Подбирать стоит мягкие и несинтетические материалы, так занятия спортом или пешие прогулки не навредят кожному покрову. Современные производители также предлагают профессионалам новинки - технологические синтетические материалы, которые не только балансируют температурный режим, но и позволяют коже дышать.

штаны с резинкой внизу молодежные

Обувь к спортивным штанам на резинке стоит подбирать, как завышенных моделей, так и заниженных. Гармоничность кроя позволяет выгодно подчеркнуть не только спортивные модели, но и стильные туфли на ровной подошве. Предпочтительные цвета для спортивной обуви светлые – от белоснежных до светло-серых оттенков.

Заключение

Теперь вы знаете, что представляют собой штаны с резинкой внизу молодежные. Мы также дали советы по поводу того, как сочетать такие брюки мужчинам и женщинам. Надеемся, что рекомендации вам помогут создать хороший образ на каждый день.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Нитка-резинка: как шить ей правильно?Нитка-резинка: как шить ей правильно?
В помощь хозяйкам: как подшивать брюкиВ помощь хозяйкам: как подшивать брюки
Делаем карнавальный костюм вороныДелаем карнавальный костюм вороны
Стильные топсайдеры женскиеСтильные топсайдеры женские
Как правильно носить женские лосины?Как правильно носить женские лосины?
Летние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стильЛетние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стиль
Модные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужскиеМодные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужские
Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?
Мужские толстовки - модная, практичная и удобная одеждаМужские толстовки - модная, практичная и удобная одежда
» » Штаны с резинкой внизу - универсальная вещь
LiveInternet