Обувь компании `Демар`: резиновые сапоги для дождливой погоды

Как часто вы или ваш ребенок отказываете себе в удовольствии прогуляться под дождем из-за боязни промочить ноги или испортить любимую пару туфель? Сегодня эта проблема решена благодаря специальной обуви для дождливой погоды. Польский бренд "Демар", резиновые сапоги которого по праву можно назвать одними из лучших среди конкурентов, заслужили любовь потребителей благодаря яркому дизайну и практичности.

История бренда

Демар резиновые сапоги

Польский бренд "Демар" был основан в 1978 году. Все производственные мощности находятся на территории Польши, в Китае обувь этого бренда не выпускается. Изначально производитель был ориентирован на военные цели. Компания изготавливала обувь по спецзаказу польского правительства для нужд польской армии. Наработав огромный опыт и получив признание не только среди военных, но и среди охотников и рыболовов, бренд запустил новую линейку обуви для детей и взрослых.

Продукция "Демар"

Сегодня компания активно работает по четырем направлениям и выпускает обувь для охотников и рыболовов и специализированную обувь. Есть также направления "Кидс Демар" (резиновые сапоги и сноубутсы для детей) и "Демар Хобби" (практичная обувь для досуга).

Благодаря многолетнему опыту создания практичной обуви для непогоды, производитель пользуется широкой популярностью не только у себя на родине, но и в странах СНГ. Особое признание получили детские коллекции "Демар". Резиновые сапоги этого бренда — эталон качественной, практичной, комфортной, современной обуви для детей и взрослых.

резиновые сапоги Демар отзывы

Компания производит около 2,5 млн пар обуви в год, разрабатывает новые коллекции, внедряет новые материалы. Благодаря сотрудничеству с итальянскими дизайнерами обувь "Демар" для досуга и отдыха преобразилась, стала модной и стильной.

Коллекции для женщин

Резиновые женские сапоги "Демар" – это одна из инноваций польского производителя. Выпускать практичную обувь для слабого пола марка начала всего несколько лет назад. И уже нашла своих клиентов не только в Польше, но и за ее пределами.

Модели сапог для непогоды отличаются отменными практическими свойствами, неповторимым дизайном и приемлемой ценой. Благодаря инновационной технологии и использованию новейших разработок, обувь "Демар" не снашивается и может служить на протяжении многих лет.

Классический, непринужденный дизайн моделей оставляет такие сапоги на пике популярности на протяжении многих лет. Женские дутые и резиновые сапоги "Демар", отзывы о которых только самые лучшие, с каждым годом приобретают все большую популярность. Зимние коллекции дутиков польского бренда для женщин Pico, Lucky, Cross – это отличное решение для непогоды, слякоти в межсезонье и зимние месяцы. Коллекции Lady, Lili, Lucy и Rainny предназначены для летних и весенних месяцев, но поддевая специальный войлочный носок, эти модели можно использовать при минусовой температуре.

размерная сетка демар резиновые сапоги

Детские резиновые сапоги "Демар"

Одним из основных направлений компании все же остается разработка обуви для детей. Линия DemarKids с каждым годом оправдывает ожидания потребителей. Яркие, оригинальные модели, представленные в линейке детской обуви, не оставляют равнодушными детей.

Мультипликационные герои словно оживают в детских коллекциях "Демар". Резиновые сапоги выпускаются в нескольких интерпретациях - варианты для межсезонья и летних месяцев, без утеплителя и сапожки для холодного времени года, оснащенные чулком. Детские коллекции выпускаются совместно с итальянскими проектировщиками обуви. Именно поэтому дизайн обуви "Демар" всегда шагает в ногу со временем и находится на пике популярности.

Каждая коллекция резиновых сапог для детей украшена яркими принтами и любимыми героями из мультфильмов "Дональд Дак", "Тачки", "Микки Маус". Для детей постарше дизайн разработан в более сдержанном стиле. Цветные принты и яркие цвета фирма предлагает для девочек, геометрические и более приглушенные оттенки - для мальчиков.

резиновые женские сапоги Демар

Зимние холода и слякоть будут нипочем в мембранной обуви, сноубутсы и дутики - отличный выбор для детей.

Резиновые сапоги Демар: отзывы

Польский бренд постоянно совершенствует свои наработки в сфере пошива качественной обуви по доступной цене. Инновационные технологии и современный дизайн вывели на первые позиции компанию "Демар". Резиновые сапоги, дутые ботинки, сноубутсы надежно защитят ножки ваших детей от слякоти, морозов, луж и мокрого снега. Ножки ребенка остаются теплыми и сухими даже после нескольких часов прогулки по такой погоде.

Модели бренда универсальны, многие родители смело заказывают в интернет-магазинах, не боясь пролететь с размером. Потребители утверждают, что помогает точная размерная сетка "Демар". Резиновые сапоги без утеплителя многие покупают и на размер больше, чтобы надеть их на теплый носок в случае холодной погоды.

детские резиновые сапоги Демар

Отзывы родителей да и самих детей об обуви "Демар" в основном положительные. Резиновая обувь не промокает, чулок держит тепло - нога ребенка сухая и теплая. Яркий дизайн выделяет малыша из толпы, в тон обуви можно подобрать зонт или дождевик.

Размерная таблица



На официальном сайте указаны точные размеры обуви бренда. Представленная размерная сетка "Демар" резиновые сапоги, сноубутсы, дутики поможет выбрать каждому родителю.

Размер

20/21

22/23

24/25

26/27

28/29

30/31

32/33

34/35

Стелька

13,5

14,5

16,0

17,5

18,5

20,0

21,0

22,0

Благодаря двойным размерам можно не беспокоиться, что в следующем сезоне сапоги будут малы. Резиновая и мембранная обувь "Демар" отвечает всем европейским стандартам качества и прошла всевозможные тестирования, доказывающие ее практичность и безопасность. Приобретайте качественную обувь себе и ребенку, в ней вы не только будете выглядеть красиво, но и сохраните здоровье.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Современная детская пляжная обувьСовременная детская пляжная обувь
Кроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнесаКроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнеса
Берцы облегченные. Обувь для спецдружин и заядлых модниковБерцы облегченные. Обувь для спецдружин и заядлых модников
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Луноходы - обувь комфортная и теплаяЛуноходы - обувь комфортная и теплая
Сапоги высокие мужские кожаные – тренд сезонаСапоги высокие мужские кожаные – тренд сезона
Выбираем сапоги на полные ногиВыбираем сапоги на полные ноги
Сноубутсы `Демар`: отзывы. `Демар` (сноубутсы): описание, размерная…Сноубутсы `Демар`: отзывы. `Демар` (сноубутсы): описание, размерная…
» » Обувь компании `Демар`: резиновые сапоги для дождливой погоды
LiveInternet