Кроссовки `Найк` белые - женские и мужские. Отзывы и фото

Кроссовки "Найк" белые появились в начале 1980-х годов. Их выход на рынок можно сравнить с эффектом от взрыва мощной бомбы, ведь на тот момент не существовало моделей, которые хотя бы отдаленно напоминали эту. Именно тогда производитель впервые использовал технологию Air, которая не теряет популярности до сих пор.

Людям полюбилась новинка, и они стали сметать ее с прилавков магазинов. С того момента прошло более трех десятков лет, но эта обувь до сих пор пользуется неизменным успехом среди любителей спортивного стиля и уличной моды.

Для кого они подходят?

Эти кроссовки получили название Air Force в честь самолета президента США. Изначально они разрабатывались для бега, но в результате была создана обувь, отлично подходящая для баскетбола.
кроссовки найк белые

Благодаря своей амортизации кроссовки как нельзя лучше годятся для прыжков в высоту. А их массивная плоская подошва прекрасно взаимодействует с покрытием спортивной площадки, особенно если она расположена на открытом воздухе.

Данная обувь полюбилась также скейтерам и просто модникам, которые следят за новыми тенденциями и не упускают возможности добавить нотки спорта в свой образ. Удобные, надежные, износоустойчивые кроссовки благодаря своему лаконичному дизайну подходят к любой форме одежды. Они прекрасно сочетаются как с джинсами или шортами, так и с юбкой любой длины, даже если она выполнена в строгом классическом стиле.

Чисто и комфортно

Кроссовки "Найк" женские белые, несмотря на их цвет, довольно сложно испачкать. По словам их обладательниц, подошва легко отмывается от любой грязи и продолжительное время сохраняет равномерный цвет.

Натуральная кожа, из которой изготавливаются оригинальные модели, позволяет ногам дышать даже в самую сильную жару. Мягкая и приятная на ощупь она не надавливает и не натирает, создавая при этом неизменное чувство комфорта и защищенности.
кроссовки найк женские белые

Черно-белые кроссовки "Найк", а также красные, синие, серебристые и даже цвета хаки – все это новые вариации по типу классической белой модели, вышедшей в 1980-х годах. Компания регулярно обновляет линейку Air Force и не прекращает радовать поклонников этой обуви новинками. Данные кроссовки чрезвычайно популярны среди молодежи.

Второе пришествие

Далеко не последнюю роль в становлении "форсов" на модном пьедестале сыграла любовь к ним многих звезд эстрады и известных баскетболистов. Например, рэпер Джей-Зи провел в них целый концертный тур. Фифти Сент и другие звезды также нередко появляются на публике в таких кроссовках.

В средине 1990-х произошло переиздание данной модели. Внешний вид и способ изготовления обуви фактически не изменились, только появилось больше расцветок. С того времени и по сей день кроссовки "Найк" белые приносят многомиллионную прибыль компании и массу удовольствия своим обладателям, которые регулярно оставляют о них хвалебные отзывы.

Всегда в топе

Несмотря на то что история данной обуви насчитывает не один десяток лет, за которые ее дизайн почти не переделывался, она приносит производителю стабильно высокие продажи и даже получила место в рейтинге десяти самых популярных "найков" за всю историю бренда.
кроссовки найк белые фото

Легендарные "форсы" уступают по уровню обсуждаемости на международных форумах разве что баскетбольным "джорданам". Мир буквально охватила "найковая" эпидемия.

Чего только стоит тот факт, что крупные ювелирные дома выпускают миниатюрные копии этой обуви из чистого золота и платины! А люди по всей планете то и дело хвастаются перед друзьями эксклюзивными моделями, выполненными в редких расцветках, постоянно выкладывая их снимки на своих страницах в социальных сетях.

Современное ретро

Сложно объяснить, почему кроссовки "Найк" белые, фото которых вы можете видеть в статье, превратились в такой масштабный феномен современности. Но факт остается фактом: их популярность как минимум держится на уникальном дизайне и комфорте, который ощущают люди, ходя в них.



Любой покупатель, взглянув на данную обувь, замечает налет стиля «олд скул» и нотки спортивного ретро. Лаконичные линии, отсутствие замысловатых узоров и цветовых схем, простой материал и пошив – все это свидетельствует о том, что модель довольно старая.

При более детальном изучении люди обращают внимание на толстую цельную подошву, покрытие верхней части сплошным куском кожи, традиционную шнуровку и большой вес.

В действии

Кроссовки "Найк" мужские белые действительно очень тяжелые. Их обладатели утверждают, что после того как они обуваются в них, на ногах ощущается массивный груз. Складывается такое впечатление, что на стопы кто-то подвесил маленькие гантели. По словам владельцев, "форсы" отлично подходят для игры в баскетбол. Они хорошо сохраняются, даже если их регулярно использовать на уличных тренировках.

кроссовки найк мужские белые

Кроссовки "Найк" белые имеют приятный на ощупь внутренний слой, ткань фактически не натирает ноги даже в первые разы носки. Такого эффекта производителю удалось добиться благодаря тому, что он свел к минимуму стыки и расположил их в тех местах, которые не соприкасаются со стопой.

Минусы

Из недостатков люди отмечают тот факт, что при первых надеваниях этой обуви сильно пачкаются носки. По их словам, этот минус характерен для старых моделей, но и в новых версиях он не был устранен.

Владельцы "форсов", которые имеют широкую стопу, жалуются на недостаточную удобность модели. Они утверждают, что из-за упрочнения передней части кроссовок дополнительной полоской кожи они плохо сгибаются и создают дискомфорт для стопы.кроссовки найк белые

По их словам, эти ощущения не проходят со временем, а только усиливаются. Люди с узкой стопой не сталкиваются с этой проблемой и не замечают никаких затруднений данного характера.

Кроссовки "Найк" белые имеют еще один недочет – очень мягкая амортизация. Как правило, если она слишком слабая, спортсмены ощущают легкую боль в области голени. Люди, носящие эти кроссовки, жалуются на дискомфорт по всей длине ноги и даже снизу спины.

Фиксация и амортизация

Кроссовки "Найк" высокие белые хорошо фиксируются на ноге благодаря специальным дополнительным ремешкам. Область голеностопа также надежно держится в них благодаря значительному количеству набивки и стильной открытой шнуровке в стиле 1980-х. В большинстве названий таких моделей фигурирует слово «средние», хотя на самом деле они принадлежат именно к разряду высоких кроссовок.

Толстая подошва этой модели – надежная платформа для прыжков и приземлений. Но при этом все равно необходимо соблюдать осторожность, поскольку из-за ее острых углов можно повредить голеностоп, если резко наклонить его в сторону.
черно белые кроссовки найк

Также подошва понижает чувство корта. Об этой особенности негативно отзываются баскетбольные защитники, который часто делают кинжальные проходы под кольцо команды-соперника и нуждаются в полном взаимодействии с покрытием площадки.

Но этот аспект, скорее, можно отнести к достоинствам, чем к недостаткам, ведь он дает максимальный уровень сцепления подошвы с уличным покрытием. А вот с занятиями в зале в этой обуви могут возникнуть проблемы из-за особенностей контакта подошвы с полом.

Кроссовки "Найк" женские белые – мечта любой модницы, которая не упускает возможности пополнить свой гардероб популярными вещами. Ставшие мейнстримом более тридцати лет назад, они, как и прежде, сметаются молодежью с полок магазинов от сезона к сезону.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Головные уборы от Nike - бейсболки для спорта, путешествий и активного отдыхаГоловные уборы от Nike - бейсболки для спорта, путешествий и активного отдыха
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Что представляют собой Reebok EasyTone кроссовкиЧто представляют собой Reebok EasyTone кроссовки
Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?
Кроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувьКроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувь
Толстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизниТолстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизни
Советы о том, как постирать кроссовки в стиральной машинеСоветы о том, как постирать кроссовки в стиральной машине
Кроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнесаКроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнеса
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Стиль swag. Что это такое?Стиль swag. Что это такое?
» » Кроссовки `Найк` белые - женские и мужские. Отзывы и фото
LiveInternet