Интересная вещь - куртка с рукавами 3/4

Тенденции в мире моды постоянно меняются. Нам то и дело знаменитые дизайнеры и модельеры предлагают всевозможные новшества современной одежды. Однако все новое - это хорошо забытое старое. Подтверждением тому является такая деталь одежды, как рукав 3/4. Он применялся издавна для платьев, пуловеров, жакетов. При пошиве верхней одежды широко применяется такой фасон рукава. Интересно и необычно выглядит на разных куртках (как на женских, так и на мужских моделях).

Красивая куртка (рукав 3/4): фото и описание

куртка с рукавами 3 4

Легкая или утепленная модель напоминает жакет. Бывает как приталенного кроя куртка с рукавами 3/4, так и расклешенного - в виде манто. Рукав чуть ниже локтя. Он тоже может быть либо свободного кроя, либо узенькой дудочкой по всей длине, или расклешенный вариант в виде тюльпана. Куртка с рукавами 3/4 иногда выпускается с поясом. Есть варианты и без него. Более элегантные модели шьются с изящными тонкими поясками. Для фасонов свободного, спортивного кроя предлагаются широкие грубоватые ремни. Что касается верхней части куртки с рукавами ¾-, а именно воротничка, дизайнеры предлагают нам несколько вариантов. Давайте их рассмотрим. Это может быть стойка или отложной воротник с пристёгнутым съёмным капюшоном или без него, все зависит от идеи и фантазии творцов.

С чем сочетать куртку с рукавами 3/4?

Выглядеть модно и стильно хочется всегда. Вкусовые предпочтения в одежде у каждого свои, но главное - не потеряться в фантазиях.

куртка женская рукав 3 4

Как правильно сочетать одежду и с чем носить куртку с рукавами 3/4? Сейчас дадим вам дельные советы.



Важным акцентом в любой верхней одежде является цвет. Поэтому если ваша куртка с рукавами 3/4 яркого насыщенного тона, то под неё следует надевать одежду приглушенного нейтрального цвета, как бы делая контраст. При выборе верхней одежды черных оттенков, учитывая, что рукав 3/4, можно воспользоваться всеми яркими красками, надевая цветные облегающие гольфы, свитеры, брюки и юбки.

Выбираем перчатки, которые подойдут к куртке

Модель такая прекрасно сочетается с разнообразными перчатками:

  • Длинные хорошо подходят к курткам, фасон которых приталенный, в классическом стиле. Они же оригинально смотрятся с манто. Здесь также подойдут короткие кожаные перчатки, которые следует носить на открытой до локтя руке.
  • Короткие митенки красиво сочетаются с моделями спортивного фасона.

Подбираем правильный низ к куртке

куртка рукав 3 4 фото

Что надеть под такую красивую верхнюю одежду? Куртка с рукавами 3/4 хорошо сочетается с классическими брюками, джинсами и лосинами, заправленными в высокие сапоги на низком ходу. Нежным, женственным образ делают юбки. Допускаются приталенные модели средней длины, мини и юбки в пол. Образ также можно дополнить ботильонами.

И не бойтесь использовать аксессуары. Яркие шарфы, браслеты, массивные часы не испортят ваш образ, а скорее подчеркнут харизматичность.

Небольшое заключение

Сегодня мы обсудили такую вещь гардероба, как куртка женская, рукав 3/4 дополняет ее, делая более оригинальной и стильной. В статье мы дали советы о том, как правильно сочетать эту модель с другими вещами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Бомбер женский снова в модеБомбер женский снова в моде
Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
Шуба из козлика для вашего гардеробаШуба из козлика для вашего гардероба
Кожаная куртка с шипами - смелое решениеКожаная куртка с шипами - смелое решение
Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
Вечерние платья с длинными рукавами – изысканность и элегантностьВечерние платья с длинными рукавами – изысканность и элегантность
Вечерние длинные платья с длинными рукавами - самый лучший наряд для торжестваВечерние длинные платья с длинными рукавами - самый лучший наряд для торжества
Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
Модная женская куртка с шипамиМодная женская куртка с шипами
Женский кожаный плащ - не выходящая из моды деталь гардеробаЖенский кожаный плащ - не выходящая из моды деталь гардероба
» » Интересная вещь - куртка с рукавами 3/4
LiveInternet