Детская обувь `Зебра`: размерная сетка и отзывы

О детской обуви "Зебра" многие родители знают не понаслышке и отзываются с одобрением. Обычный покупатель этого товара, как правило, становится постоянным - уж очень хороша обувь "Зебра". Размерная сетка, качество, функциональность - всё продумано и удобно для детишек и их родителей.

Обувь с философией

На российском обувном рынке торговая марка "Зебра" появилась в конце 2004 года и уже много лет успешно ведёт свои дела. Вдохновитель и организатор проекта Дмитрий Валерьевич Целых не скрывает, что у команды основателей была идея - создать экологически безопасную, анатомически продуманную, комфортную и стильную обувь именно для российских детей, с учётом местных погодных и климатических условий. Кажется, их задумка вполне удалась.

зебра размерная сетка

"Зебра" сотрудничает с зарубежными дизайнерами, высококлассными поставщиками комплектующих, создавая для российских детишек удобную и красивую обувь по доступной цене. Во главу угла компания ставит здоровье подрастающего поколения, на которое во многом влияет "правильная" обувь. Высочайшее качество и экологичность, инновационные модели и комфорт при эксплуатации - всё это доступно для отечественного потребителя любого достатка благодаря торговой марке "Зебра".

Размерная сетка, обувь, ассортимент - во всём учтены российские реалии. Основную партию товаров "Зебра" производит на ООО "Тучковская обувная фабрика" в Московской области. Не так давно этими двумя компаниями был начат сов­-мес­-тный проект по выпуску обу­-ви эко­-ном-клас­-са «Зеб­-ра-Экотекс», столь же ноской, проч­-ной и функциональной, как и основная линия, да ещё по вполне демократичным ценам. Размерная сетка "Зебра-Экотекс" соответствует стандартным размерам обуви "Зебра".

В чём преимущества "Зебры"?

Обувь эта обладает рядом достоинств:

  • учёт климатических и погодных условий при разработке моделей;
  • соответствует анатомическим особенностям стопы российских детишек;
  • подходит для высокого подъёма и широкой стопы;
  • все модели отвечают медицинским требованиям: литая подошва, профилированная стелька, жёсткий задник, широкая носовая часть;
  • уменьшает нагрузку на суставы и способствует формированию правильной походки;
  • обувь постоянно совершенствуется с применением инновационных технологий;
  • дизайн обуви прививает вкус к красивому;
  • серьёзный контроль на каждой стадии производства, брак сведён к минимуму.

зебра сетка размерная отзывы

Модельный ряд разрабатывается профессиональными дизайнерами и опытными маркетологами на основании исследований рынка детской моды. Коллекции "Зебры" выгодно отличаются от аналогичного ассортимента других производителей современностью и уникальностью.

Компания предлагает обувь для любого сезона и возраста: пинетки, ясельную, малодетскую, дошкольную, школьную, подростковую, иногда до 43 размера! В каталогах и интернет-магазинах "Зебры" можно подобрать ке­-ды, туф­-ли, мо­-каси­-ны, крос­-со­-вки, а для осен­-не-зим­-него се­-зона - экологически безопасные аналоги резиновых сапог, сноубут­-сы и ва­-лен­-ки.

Летняя обувь изготавливается из добротного текстиля, подобного плотной джинсовой или вельветовой ткани. Осенне-зимняя производится из высококачественных экополимеров. К тому же товары марки "Зебра" соответствуют утверждённым ГОСТам и санитарным требованиям к детской обуви.

Демисезонная обувь

Суровая зима и дождливый весенне-осенний период вдохновили создателей торговой марки "Зебра" на разработку целой линии резиновых сапог, бутсов и даже утеплённых шерстью валенок.

размерная сетка зебра экотекс

Сапоги этой марки производятся не только тёплые, но и летние, на тонкой байке. Подобное "обмундирование" даёт ребёнку возможность прыгать по лужам вволю, возвращаясь домой с сухими ногами. В такой паре, по отзывам, можно гулять, не замерзая, при низких температурах воздуха- толстая подошва и высокое резиновое голенище позволяют ребёнку легко двигаться, не спотыкаясь и не натирая ноги.

Выпускает "Зебра" резиновые сапоги, размерная сетка которых аналогична летней обуви. Следует лишь добавить припуск на тёплый носок, а по желанию - и на вырост. Полномерные лекала компании позволяют изготовить обувь для любой полноты и высокого подъёма.

Бесшовные сапоги - чудо инновационной технологии

Идею цельнолитьевого изготовления демисезонных сапог торговая марка "Зебра" позаимствовала у итальянских коллег. Бесшовная технология обеспечивает абсолютную водостойкость и герметичность такой пары. Аналог столь популярных резиновых сапог выполнен из итальянского экополимера, не содержащего вредных компонентов.

зебра размерная сетка обувь

Дополняет чудо-модель влитой носок-подкладка из натурального шерстяного волокна. Выемной чулок родом из детства создавал массу проблем при надевании резиновых сапог, к тому же натирал ноги при длительной носке и создавал эффект парника. Прилитый итальянский ворсин лишён всех этих недостатков, к тому же с таким удобным сапожком самостоятельно справится даже самый маленький модник.

Чудо-мембраны "Зебра"

Как сохранить ноги ребёнка сухими, чтобы они при этом легко дышали? Такой вопрос беспокоит практически каждого заботливого родителя. Торговая марка "Зебра" пришла им на помощь, пополнив коллекцию демисезонной обуви сапогами-вездеходами с мембраной.

Эта модель позволяет не только сохранить ноги ребёнка сухими в любую погоду, поглощая неприятный запах, но и даёт ноге "дышать" благодаря тысячам микропор, имеющихся на мембране. Конструкция полностью препятствует проникновению влаги извне, зато испарения тела - водяной пар - отводит наружу через пористую поверхность.

сапоги зебра размерная сетка

"Зебра": размерная сетка

Обувь для детишек требует особо тщательного подбора по размеру, ведь на быстрорастущую детскую ногу нужно брать модель с запасом и чтобы она не шлёпала при беге и ходьбе.

При заказе в интернет-магазине с помощью таблицы размеров нетрудно подобрать и летнюю обувь, и сапоги. "Зебра", размерная сетка которой универсальна, позаботилась о простоте удалённого подбора обуви.

Пользоваться приведённой ниже размерной сеткой очень просто: поставьте ребёнка ножкой на лист бумаги, обведите стопу карандашом и измерьте линейкой расстояние от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца. Теперь найдите полученную длину в первой графе, а во второй - необходимый вам размер.

Длина стопы, см

Размер

9,5

16

10

16,5

10,5

17

11

18

11,5

19

12

19,5

12,5

20

13

21

13,5

22

14

22,5

14,5

23

15

24

15,5

25

16

25,5



16,5

26

17

27

17,5

28

18

28,5

18,5

29

19

30

19,5

31

20

31,5

20,5

32

21

33

21,5

34

22

34,5

22,5

35

23

36

23,5

37

24

37,5

24,5

38

25

39

25,5

40

26

40,5

26,5

41

27

42

27,5

43

28

43,5

Что говорят потребители

Продуманная политика компании, контроль за качеством, постоянное совершенствование моделей и забота о здоровье детей создали прекрасную репутацию торговой марке "Зебра", что хорошо видно по отзывам.

зебра резиновые сапоги размерная сетка

Вот что отметили наблюдательные родители, характеризуя обувь "Зебра":

  • сетка размерная отзывы заслужила положительные: все удобно, понятно, просто;
  • модели ноские и устойчивые, подошва не скользит;
  • имеется массажный эффект на подошве;
  • широкие и удобные застёжки на обуви;
  • демократичная цена;
  • обувь хорошо моется, быстро сохнет;
  • полноразмерная, подойдёт на широкую ногу и высокий подъём;
  • многообразие моделей и расцветок;
  • ортопедические стельки, с подушечкой, перфорацией и знаком качества;
  • хорошо держат форму;
  • обувь упакована в фирменную картонную коробку.

Из минусов покупатели отмечают лишь незначительные детали: отлетают пайетки, приходят в негодность липучки, рвутся шнурки. Такие мелкие неприятности неизбежны при носке обуви подвижными и непоседливыми детишками.

Несомненно, что "Зебра" - это обувь для заботливых родителей и любимых детей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сметанный пирог `Зебра` - простой рецепт для начинающих хозяек в двух вариантахСметанный пирог `Зебра` - простой рецепт для начинающих хозяек в двух вариантах
Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?
Таблица соответствия размеров обуви для детейТаблица соответствия размеров обуви для детей
`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Современная детская пляжная обувьСовременная детская пляжная обувь
Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Советы, как растянуть кожаную обувь в домашних условияхСоветы, как растянуть кожаную обувь в домашних условиях
Детская обувь `Бартек`: отзывы родителейДетская обувь `Бартек`: отзывы родителей
» » Детская обувь `Зебра`: размерная сетка и отзывы
LiveInternet