Детская одежда `Крокид` (зима): отзывы покупателей, цены. Комбинезоны `Крокид`: отзывы

Любая мама покупает своему ребенку все только самое лучшее. Это касается не только развивающих игр и детского питания, но и одежды. Детская линия Crockid, отзывы покупателей о которой носят исключительно положительный характер, является ярким примером высококачественной одежды. О том, что представляет собой производитель и где приобрести его продукцию, вы узнаете в этой статье.

"Крокид" – для тех, кто растет!

Российский производитель детской одежды представляет свою продукцию на отечественном рынке уже более 12 лет. За это время компания "Крокид" успела завоевать доверие у покупателей благодаря широкому ассортименту и качественным материалам.

На сегодняшний день розничные магазины Crockid можно найти практически в любом городе России и стран СНГ. При этом каждая мама сможет подобрать идеальный комплект для своего ребенка вне зависимости от возраста. Помимо розничных продаж, компания реализует свой товар через организаторов совместных закупок и интернет-магазины. Вся продукция сертифицирована согласно нормативам производства одежды для детей и абсолютно безопасна даже для самых маленьких.

крокид зима отзывы

В чем особенность детской одежды "Крокид"?

Основное отличие российского бренда от западных конкурентов заключается в том, что все материалы производятся непосредственно на заводе "Крокид". Это позволяет следить за качеством продукции и используемого сырья. На фабрике не допускается применение химических красителей и синтетических тканей, поэтому можно не беспокоиться за безопасность приобретаемой вещи.

Верхняя одежда (зима) "Крокид", отзывы о которой доказывают ее высокий уровень пошива, создается из специальной мембранной ткани. Эта инновационная технология позволяет детским курткам "дышать", но вместе с тем обладать повышенной термозащитой, что очень актуально в холодные российские зимы.

Кроме того, вся одежда бренда "Крокид" обладает повышенной износостойкостью, что очень важно при выборе детских вещей. Ведь маленькие непоседы не могут сидеть все время на месте. Им нужно играть и двигаться, а специальный свободный фасон изделий позволяет выполнять это беспрепятственно. При создании одежды дизайнеры учитывали все возрастные и индивидуальные особенности детей.

комбинезоны крокид зима отзывы

Для какого возраста предназначена одежда "Крокид"?

В ассортименте российской фабрики по производству высококачественной детской одежды можно встретить следующие категории:

  • Для новорожденных. Серия предлагает безопасную, но очень теплую одежду для недавно родившихся малышей, которая спасет от любой непогоды. При этом на прилавках магазина можно встретить ползунки и распашонки из самых нежных хлопковых тканей.
  • Для детского сада. Эта линия одежды позволяет давать полную свободу движений, которая так необходима детям в этом беспечном возрасте.
  • Для школьников. Серия отличается более строгими фасонами, но в то же время стильным дизайном. Это позволит ребенку подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться среди сверстников.

В каждой линии используются исключительно натуральные ткани, которые не вызывают аллергии. К каждой приобретенной вещи производитель выдает сертификат качества, который является гарантией безопасности одежды.

верхняя одежда зима крокид отзывы

Ассортимент производителя



Среди большого разнообразия одежды "Крокид" можно найти не только зимние вещи. В коллекциях присутствуют летние майки и шортики, демисезонные куртки и джинсы и даже домашние пижамы. Однако линия "Крокид Зима", отзывы о которой встречаются чаще всего, является самой продаваемой среди всего ассортимента. Ведь именно она отличается особым мембранным материалом, который обладает множеством практичных свойств. Известно, что эту инновационную ткань используют для создания профессионального туристического снаряжения, которое славится своей долговечностью.

Как купить детскую одежду "Крокид"?

Приобрести качественную одежду от российского производителя "Крокид" можно в любом розничном магазине. Найти представительство компании не составит труда, если в вашем городе есть крупный торговый центр.

Однако если вас не устраивает тот ассортимент, что представлен на витринах, можно воспользоваться услугами организаторов совместных покупок. Эти люди собирают заказы со всей страны и отправляют вещи прямо на дом к заказчику. При этом можно приобрести некоторые экземпляры с большой скидкой. Найти организатора совместных покупок в своем городе можно через любую социальную сеть.

 крокид мембрана зима отзывы

Стоимость одежды для детей "Крокид"

Несмотря на использование особых технологий и последних достижений в области изготовления материалов, производитель довольно лояльно относится к своим клиентам. Доказательством тому служат демократичные цены на детские вещи. Например, комбинезоны "Крокид" (зима), отзывы о которых доказывают их высокое качество, обойдутся в 1-2 тысячи рублей. А стоимость курток не превышает 3-4 тысяч рублей. Достаточно невысокие цены на товар делают бренд доступным практически для любого кошелька. Любую покупку в магазине "Крокид" можно назвать выгодным приобретением, ведь одежда отличается долговечностью и практичностью в ежедневной носке.

отзыв о зимний костюм crockid с мембранной технологией

Одежда для детей "Крокид" (зима): отзывы реальных покупателей

Многочисленные комментарии относительно детских вещей отечественного производителя помогут убедиться в их высоком качестве. Так, куртки "Крокид" (зима), отзывы о которых носят исключительно положительный характер, являются очень износостойкими и теплыми. Как утверждают покупатели, продукция этого производителя способна была бы выдержать не один сезон носки, если бы не стремительный рост детей. Именно поэтому можно часто встретить объявления о продаже бывших в употреблении вещей известной российской фабрики.

Комбинезоны "Крокид" (зима), отзывы о которых также встречаются довольно часто, являются вторыми по продаваемости после курток. При этом их могут носить как мальчики, так и девочки. Известно, что комбинезон является незаменимой вещью для зимних прогулок. Ведь он способен защитить не только от холода, но и от снега. Делает практически уникальной одежду "Крокид" мембрана (зима).

crockid отзывы покупателей

В последнее время стало очень модно пользоваться услугами не перекупщиков, а тех, кто помогает купить товар в интернете. Таких людей принято называть организаторами совместных покупок. Неудивительно, что и от них можно услышать положительный отзыв о (зимний костюм Crockid с мембранной технологией нравится им особенно) продукции "Крокид". По мнению людей, которые работают с российским брендом, качество одежды действительно очень высокое и вызывает доверие. И постоянно растущая база клиентов только доказывает это.

Помимо высокого качества материала и его безопасности для детской кожи, можно выделить регулярные акции, которые производитель проводит для своих клиентов. Так, в сезон распродаж скидки на некоторые товары достигают 50 %. Это позволяет делать очень выгодные приобретения не только через организаторов совместных покупок, но и в розничных магазинах фабрики "Крокид". Лояльный подход к своим клиентам и пошив уникальных вещей делают российский бренд лидером на современном рынке детской одежды.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Торговая марка `Малютка`. Смеси, отзывы покупателейТорговая марка `Малютка`. Смеси, отзывы покупателей
Ранец Hummingbird необходим вашему ребенкуРанец Hummingbird необходим вашему ребенку
Каркасный бассейн Intex. Отзывы покупателей.Каркасный бассейн Intex. Отзывы покупателей.
`Ангстрем`: мебель высокого качества`Ангстрем`: мебель высокого качества
`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Компания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещейКомпания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещей
Комбинезоны для детей зимние – надежная защита от сильных морозовКомбинезоны для детей зимние – надежная защита от сильных морозов
Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
Стойки `каяба`: отзывы, цены и разновидностиСтойки `каяба`: отзывы, цены и разновидности
» » Детская одежда `Крокид` (зима): отзывы покупателей, цены. Комбинезоны `Крокид`: отзывы
LiveInternet