Мужская обувь Basconi: отзывы, фото

Хорошая обувь сегодня – это способ самовыражения, и идеально подходит для этого обувь бренда Basconi. Здесь воедино в гармонии сплелись и стиль, и качество, и доступная цена. Просто обувь-мечта для тех, кто умеет выглядеть стильно, не тратя на это всю зарплату!

basconi обувь фото

Мне туфли ваши подсказали&hellip-

Любая женщина подтвердит, что в отношении всех мужчин всегда срабатывает такое правило: скажи мне, какую обувь ты носишь, и я скажу тебе, кто ты.

Действительно, для мужчин обувь – это не только часть образа, это деталь, которая подчеркивает их статус, рассказывает о пристрастиях, даже немного приоткрывает завесу над тайнами души. И женский взгляд никогда не пропустит обувь на мужчине, который ей интересен. Более того, будут сделаны выводы в пользу или против представителя сильного пола, ведь плохая, неухоженная обувь – это не только признак отсутствия вкуса и стиля, но и отталкивающий фактор для девушек, ведь мужчина мечты всегда и во всем должен быть совершенен.

Если вы не хотите примерить на себя подобную роль и готовы к открытию мира прекрасной мужской обуви, мы готовы вас познакомить с брендом Basconi.

обувь basconi

Когда имя говорит само за себя

Сегодня итальянская обувь Basconi – это всемирно известная обувь, которая заслужила любовь своих потребителей не только благодаря своему безупречному внешнему виду, но и высокому качеству, а также лояльной ценовой политике. Бренд никогда не позиционировался как тот, который предназначен для элиты. Это, скорее, идеальный вариант для человека среднего класса, не обделенного чувством стиля, который желает всегда выглядеть безупречно.

Мужская обувь Basconi действительно поражает сердца джентльменов, делая из них верных поклонников этой марки. Обув один раз Basconi, ты уже не захочешь носить другую обувь – так говорят сами потребители. И подобное отношение вполне заслуженно, ведь если ты нашел идеальную обувь, зачем продолжать поиски?

basconi обувь

Практичность и элегантность в одном флаконе

Характеризуя обувь Basconi, можно сказать, что это модельный ряд, который заслужил свое хорошее имя благодаря любви, вложенной в каждую пару туфель, и соблюдению традиций Таскании еще с 1942 года (года основания фирмы), которые делают их особенными, обладающими изюминкой. Используя только самые качественные натуральные материалы - кожу и замш, производители сумели создать обувь мечты, которая и прослужит долго, и выглядеть будет всегда хорошо, и не доставит ногам дискомфорта.

Никаких лишних деталей – это тоже о Basconi. Обувь этого бренда очень изящна, не перегружена ни лишними орнаментами, ни фурнитурой. Благодаря этому любая пара обуви Basconi (будь то туфли, ботинки, мокасины или даже сандалии) прекрасно сочетается с абсолютно разнообразными стилями, так что любой мужчина будет выглядеть в таких туфлях совершенно.

Новый взгляд на обувь

Мастера и дизайнеры бренда абсолютно уверены, что в жизни каждого человека есть место для роскоши, и созданная ими обувь - тому подтверждение. Соединить воедино благородство натуральных материалов, тонкий стиль и практичность могли только в компании Basconi. Обувь этого бренда сегодня успешно завоевывает мировой рынок, пополняя армию своих поклонников как мужчинами, так и прекрасными леди.

Классика и элегантность, которые соответствуют требованиям современного мужчины

Став одним из самых востребованных брендов в мире, обувь Basconi осталась, как прежде, выдержанной в элегантном стиле, который все же немного модернизировался и теперь может соответствовать понятию "новая классическая роскошь".



мужская обувь basconi

Стиль в мелких деталях

Мастера и дизайнеры бренда прекрасно понимают, что нужно держать руку на пульсе современной моды, именно поэтому каждая новая коллекция – это абсолютная элегантность, которая соответствует требованиям покупателя.

Но обувь Basconi собрала армию своих поклонников не только благодаря стилю. Здесь все соединилось в идеальной гармонии, ведь даже к дизайну устилки здесь относятся со всей серьезностью. Ходить в подобной обуви не только удобно, но и очень приятно. Кажется, что даже самооценка становится немного выше, когда одеваешь столь совершенную обувь.

basconi обувь фото

Высокая планка качества

Стремиться к высокому уровню качества и достигать его – вот одна из идеологий Basconi. Обувь (фото самых популярных моделей - тому подтверждение) этого бренда действительно на порядок лучше обуви других производителей, которые находятся с ним в одной ценовой нише.

Даже целый день, проведенный на ногах в туфлях Basconi, не будет казаться длинным и утомительным, ведь обувь поддерживает стопу в правильном положении, не препятствует циркуляции крови, позволяет коже дышать и не потеть.

Также высокое качество используемых материалов не позволяет обуви потерять свой безупречный внешний вид даже после одного или двух сезонов регулярного ношения. Вы нескоро побежите в магазин за новой парой туфель или ботинок – вот о чем громко заявляет Basconi.

Обувь, отзывы о которой только положительные

Сегодня Basconi носят почти во всех уголках планеты, и, как ни странно, нет людей, которым она не нравится. Как мужчины, так и женщины не просто хорошо говорят о Basconi, они с удовольствием готовы рекомендовать данный бренд друзьям. Те, кто носит Basconi, всегда довольны своей обувью, ведь она отвечает и всем параметрам качества, и современному стилю.

В Basconi любят своего потребителя, именно поэтому каждая новая коллекция оказывается еще удачнее предыдущей.

Разумная цена – это тоже принципиальный момент для компании. Наверное, это уникальный симбиоз качества и незавышенных расценок в наше время, именно поэтому бренд Basconi так востребован в широких кругах сегодня. И будет не менее популярным завтра.

Роскошный модельный ряд заслуживает уважения

basconi обувь отзывы

Еще одним большим плюсом, который выделяет Basconi среди других брендов, является действительно уникальный ассортимент, который поразит и настоящего эстета, и сдержанного современного денди. Basconi всегда удачно экспериментирует с классикой и элегантностью, подавая их каждый раз в новой форме. И подобные эксперименты абсолютно по душе верному покупателю, ведь только так можно оставаться и стильным, и неповторимым.

Basconi – это не просто мировой бренд, это способ самовыражения как для юных модников, так и для солидных джентльменов, которые хотят носить только самую лучшую обувь. Если вы еще не покупали для себя пару туфель этого бренда, то, наверное, уже пора это сделать, и о подобном решении вы никогда не пожалеете. С Basconi вам всегда будет очень удобно и комфортно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как разнашивать обувь, если она из кожи или кожзаменителя?Как разнашивать обувь, если она из кожи или кожзаменителя?
Барсетка мужская – очень важный аксессуарБарсетка мужская – очень важный аксессуар
Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Современная детская пляжная обувьСовременная детская пляжная обувь
Стильная обувь Lloyd - выбор для вашего имиджаСтильная обувь Lloyd - выбор для вашего имиджа
Как разносить туфли в домашних условиях: несколько простых советовКак разносить туфли в домашних условиях: несколько простых советов
Туфли лабутены - что это такое?Туфли лабутены - что это такое?
Кроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнесаКроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнеса
Берцы облегченные. Обувь для спецдружин и заядлых модниковБерцы облегченные. Обувь для спецдружин и заядлых модников
» » Мужская обувь Basconi: отзывы, фото
LiveInternet