Платье-трансформер `Орифлейм`: отзывы покупателей

Известная шведская косметика

"Орифлейм" не перестает радовать своих постоянных клиенток новинками в области косметики и аксессуаров. На этот раз компании решила удивить необычным платьем, которое способно преобразить образ любой женщины. В этой статье вы узнаете, что такое платье-трансформер "Орифлейм", отзывы о котором только доказывают его уникальность.

Что такое платье-трансформер?

Фасон платья, которое можно каждый раз изменять в зависимости от случая, был изобретен около 30 лет назад журналисткой Лидией Сильвестрой. Она придумала такое платье специально для женщин, которые всегда хотят выглядеть безупречно, но при этом не располагают финансами к покупке большого количества вечерних и повседневных нарядов. На презентации платья-трансформера в 1977 году Лидия представила больше 100 вариаций его носки в повседневной жизни. Безусловно, эта инновация в сфере моды была воспринята общественностью овациями и аплодисментами.

платье трансформер орифлейм отзывы

На сегодняшний день платья-трансформеры выпускает каждый уважающий себя дизайнер. При этом изменяется только длина и форма подола юбки. Бретели, за счет которых платье изменяет свой вид, остаются прежними.

Компания "Орифлейм" решила не отставать от мировой моды и выпустила свою линию платьев-трансформеров. При этом был сделан акцент на доступность при высоком качестве используемого материала.

Особенности платья-трансформера от "Орифлейм"

Уникальное платье от шведского производителя косметики сделано из натурального материала, который идеально подходит для лета. Ткань на основе эластана и вискозы способна сохранять первоначальную форму и цвет даже после многочисленных стирок и пребывания на солнце. А ее легкая текстура позволяет создавать струящийся силуэт, скрывая недостатки фигуры и подчеркивая ее достоинства.

Платье-трансформер "Орифлейм", фото которого можно изучить в этой статье, является по-настоящему дизайнерским решением для тех, кто предпочитает разнообразие. Эластичная ткань, используемая при пошиве, отлично сочетается с различного рода кардиганами, кожаными куртками и болеро. При этом образ можно дополнять яркой обувью и модными аксессуарами. Одна новая деталь – и ваш наряд меняется до неузнаваемости.

платье трансформер орифлейм фото

Как носить платье-трансформер "Орифлейм"?

Неповторимость платья заключается в способах его носки. По словам производителя, женщина может создавать 7 образов, каждый из которых будет отлично смотреться на фигуре и подчеркивать ее изгибы. Так, при помощи платья-трансформера можно создать стильный летний или коктейльный сарафан, офисный строгий наряд или повседневный костюм. При этом каждый образ будет выглядеть уникальным и у окружающих не создастся впечатление, что это одно и то же платье.



Как утверждают покупатели, каждая женщина может подобрать для себя как минимум 2-3 варианта носки, которые подойдут именно ее фигуре. Каждый образ создается при помощи длинных бретелей, которые пришиты к подолу юбки. При этом можно регулировать их длину, степень натяга и положение.

Самый распространенный вариант носки платья – завязанные вокруг шеи бретели. При этом создается вечерний образ голливудской звезды. Кроме того, можно создать асимметричный крой, перекинув бретели только через одно плечо. Закрепить результат можно аккуратным узелком или декоративной брошью.

орифлейм платье трансформер

Если обернуть бретели вокруг груди, то получится легкий летний сарафан. А затянутые жгуты, перекрещенные на спине, создадут образ настоящей греческой богини. Другими словами, с платьем-трансформером нужно включить свою фантазию и экспериментировать, подбирая свой идеальный фасон.

Сколько стоит платье-трансформер от "Орифлейм"?

Приобрести платье можно исключительно через представителя компании. В каталоге продукции представлены различные цветовые решения и размеры. Платье-трансформер "Орифлейм", отзывы о котором носят исключительно положительный характер, стоит всего 599 рублей. За эту сумму вы получите полноценный наряд, который можно преобразовывать и изменять по своему вкусу.

Платье-трансформер "Орифлейм": отзывы реальных покупателей

Судить о качестве какого-либо товара из каталога можно исключительно по опыту покупателей. Так, платье-трансформер "Орифлейм", отзывы о котором носят только положительный характер, пришлось по нраву тысячам женщин во всем мире.

как носить платье трансформер орифлейм

Как отмечают пользователи, это идеальное соотношение цены и качества. Ведь всего за 599 рублей женщина получает платье из высококачественного материала, которое не уступает брендовым моделям. Именно поэтому большинство выбирает именно компанию "Орифлейм".

Платье-трансформер, по словам покупателей, имеет только один недостаток - несоответствие размерной сетки. Поэтому, перед тем как оформлять заказ, проконсультируйтесь у представителя компании, какой вариант подойдет именно вам.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Шить платье своими руками совсем несложноШить платье своими руками совсем несложно
Как сшить платье в пол своими рукамиКак сшить платье в пол своими руками
Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
Оригинальное асимметричное платьеОригинальное асимметричное платье
Платья-трапеции: мода возвращаетсяПлатья-трапеции: мода возвращается
Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
Маленькое черное платье - женское счастьеМаленькое черное платье - женское счастье
Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
» » Платье-трансформер `Орифлейм`: отзывы покупателей
LiveInternet