`Империя пальто`: отзывы покупателей, модели, цены, размеры

В любое время года женщина должна выглядеть превосходно. Верхняя одежда, соответствующая индивидуальным предпочтениям, будет скрашивать мрачные пасмурные дни и защищать от холода. В настоящее время ассортимент одежды настолько велик, что позволяет быть оригинальным и не похожим ни на кого. Правильно подобранное пальто подчеркивает фигуру либо скрывает её недостатки. Богатый ассортимент разноплановых моделей красуется на страницах интернет-магазина «Империя пальто». Отзывы 2014 года счастливых обладательниц свидетельствуют о превосходном качестве по доступной цене.

империя пальто отзывы

Об интернет-магазине «Империя пальто»

Магазин осуществляет продажу верхней одежды напрямую от производителей, предоставляет уникальную возможность приобрести товар по выгодной конкурентоспособной цене. Также магазин производит свою продукцию, сотрудничая с десятками швейных фабрик.

На сайте представлен широкий ассортимент верхней одежды для женщин, мужчин и детей. Изготавливают продукцию из высококачественных материалов. Над разработкой моделей работают профессиональные дизайнеры. Женщина любого возраста найдёт здесь подходящий для себя вариант. Стараясь угодить каждому клиенту, дизайнеры учитывают новейшие модные тенденции, особенности фигуры и возрастные предпочтения. Заботящаяся мама и жена сможет выбрать пальто не только для себя, но и для любимого мужа и маленького чада.

Вы покупаете верхнюю одежду, не выходя из дома или офиса, в интернет-магазине «Империя пальто». Отзывы о покупках говорят об информативности и удобности сайта. Рассматривая изящные модели верхней одежды на качественных изображениях, вы получаете удовольствие, отдыхаете и приобретаете необходимую вещь. Если возникают какие-либо вопросы по товару, на сайте работает обратная связь - любезные менеджеры с удовольствием ответят на возникшие вопросы.

Удобны и выгодны совместные покупки. «Империя пальто» осуществляет продажу товара от 10 единиц. При этом не нужно собирать весь ростовой ряд. Заказ может состоять из товарных единиц различных размеров. Такая возможность сокращает срок сбора необходимого количества продукции.

Только зарегистрированный пользователь имеет право совершать покупку через бланк заказа в магазине «Империя пальто».

В случае если товар пришел повреждённым или присутствует брак, вы имеете право его вернуть. Для этого следует сфотографировать поврежденное место и отправить на электронный адрес менеджеру сайта. Возврат совершается зарегистрированным пользователям, купившим ненадлежащий товар.

империя пальто пенза

Регулярно сайт обновляется новыми моделями верхней одежды, проводятся распродажи, акции.

Цены, представленные на сайте, - окончательные. Магазин гарантирует быстрое выполнение заказа.

Женская верхняя одежда

Ощущение комфорта обеспечивают элегантные кашемировые пальто от интернет-магазина «Империя пальто» (Пенза). Ассортимент настолько разнообразен, что даже самый привередливый покупатель сможет найти здесь идеальный вариант верхней одежды.

Для каждого времени года предусмотрена своя коллекция курток и пальто, обеспечивающих прекрасный вид и защищенность от холода. В верхней одежде от «Империи пальто» вы будите выглядеть сногсшибательно и получите массу комплиментов от окружающих вас людей.

Для весны и осени разработана коллекция демисезонных пальто, курток, пиджаков, ветровок и плащей. В качестве материалов используются кашемир, плащевка, шерсть, варенка, коттон, искусственная кожа. Комбинация разных материалов придает выразительность и уникальность изделию.

При разработке моделей учитываются все нюансы женской фигуры и пожелания покупателей. Магазин имеет широкий круг потребителей - от молодых девушек до зрелых женщин. Предлагаются следующие размеры:

  • пальто женское демисезонное (от 40 до 72 размера);
  • ветровки, пиджаки (от 40 до 58 размера);
  • плащи (от 40 до 60 размера);
  • куртки демисезонные (от 42 до 62 размера).

Ассортимент размеров регулярно обновляется.

В «Особой серии» размещены оригинальные пальто из таких материалов: кашемир, плетенка, диагональ, сукно, жаккард, твид, ворса, каракуль искусственный, варенка. Цены на изделия составляют от 2500 до 3500 рублей.

Для крупнооптовых заказчиков предоставляется возможность пошива отдельных моделей под заказ.

империя пальто отзывы по размерам

В холодные зимние месяцы согреют своих обладательниц пальто утепленные и зимние куртки из оптового магазина «Империя пальто» (Пенза). Изготовляются изделия из высококачественных материалов - это кашемир, сукно, ворса, букле, каракуль искусственный, варенка, плащевка. Приобрести товар можно в имеющемся на складе размере:

  • куртки зимние (от 42 до 58 размера);
  • пальто утеплённые (от 42 до 72 размера).

Украшенные декоративными деталями, мехом, с поясом или без пояса, на пуговицах или на молнии, короткой длины или до колена – модели верхней одежды создадут образ неотразимой, элегантной, уважающей себя женщины или стильной девушки с хорошим вкусом. Ежедневно обновляется новыми моделями сайт магазина «Империя пальто». Отзывы об ассортименте восторженные.

Верхняя мужская одежда

В нынешнее время встретить мужчину в пальто на улице - это уже давно не редкость. Многие мировые дизайнеры облачили мужской пол в классический удлиненный пиджак из плотной ткани. Строгое пальто подчеркивает статус человека и его хороший вкус.

Магазин предлагает мужские модели классических демисезонных и утепленных пальто, а также спецодежду.

Материал, который используется для пошива изделий:

  • кашемир;
  • сукно;
  • полиэфирнохлопковая ткань (для спецодежды).

Приобрести модный предмет одежды возможно в имеющихся на момент заказа размерах.

Одежда размера "плюс"

Всё чаще на модных подиумах и страницах глянца появляются шикарные женщины с пышными формами. «Империя пальто» следует модным тенденциям и предлагает стильные модели пальто больших размеров. Тщательно продуманные детали, современный покрой скроют недостатки и подчеркнут достоинства. Модниц с большими размерами ожидает широкий ассортимент ярких красочных пальто для любого времени года. Мужчины с пышными формами также имеют возможность подобрать на страницах интернет-магазина пальто больших размеров для своей фигуры. Модели предлагаются до 76 размера.

пальто больших размеров

Детская верхняя одежда



Вы прививаете хороший вкус своему чаду с детства, выбирая универсальные стильные куртки в интернет-магазине «Империя пальто». Отзывы о размерах детской одежды помогут определить нужный размер.

В весенние, осенние дни ребенку будет комфортно в легкой плащевой ветровке или мягком кашемировом пальто. В зимние дни согреет теплая куртка или пальто из плащевой ткани с синтепоновым наполнителем. Для активных детей предлагается теплый комплект, состоящий из штанов и куртки из тех же материалов. Диапазон размеров охватывает все возрастные категории детей – от ясельной до старшей школьной (на рост от 86 см до 164 см, а также 30-34 размеры). Все модели выполнены в ярких, модных цветах, что очень нравится детям.

Цена на верхнюю одежду

Низкая оптовая цена относительно розничного рынка притягивает всё больше покупателей к такому виду покупки. Магазин предлагает высокое качество за низкую конкурентоспособную цену. Средняя цена на женскую верхнюю одежду составляет 2150 рублей, на мужскую – 2550 рублей (спецодежда – 3500 рублей), на детскую – 1750 рублей.

империя пальто хвасты

Как подобрать размер

Чтобы правильно определить свой размер, следует измерить пропорции тела с помощью сантиметра. Как говорится, семь раз измерь, один отрежь. Приобретение одежды через интернет - дело рискованное, так как вы не можете померить её перед оплатой в магазине «Империя пальто». Отзывы по размерам обладательниц красивых пальто помогут вам в принятии решения.

Купленный товар возврату не подлежит, за исключением наличия на нём брака. Если возникают вопросы касательно своих параметров, компетентные менеджеры с удовольствием помогут вам подобрать размер. Обязательно изучается покупателем на сайте «Империя пальто» размерная сетка.

империя пальто отзывы 2014

Для определения женского размера верхней одежды рекомендуется замерить обхват груди, обхват талии, рост, длину рукава в сантиметрах. На основании этих показателей выбирается соответствующий размер из таблицы.

Для определения детского размера достаточно знать рост ребенка.

Мужская размерная сетка требует знания роста, обхвата груди и талии в сантиметрах.

Как оформить заказ

Оформить заказ на сайте может только зарегистрированный пользователь, который имеет одну учетную запись. Ответственность за правильность и достоверность внесенной в учетную запись информации лежит только на заказчике.

Оптовая продажа продукции осуществляется от десяти товарных единиц. Оформление заказа состоит из следующих этапов:

  • Укомплектованный заказ оформляется через бланк и отправляется менеджерам сайта.
  • обработав его, компания выставляет счет, который должен быть оплачен в течение 5 календарных дней. Отказы после выставления счета не принимаются.
  • Подтверждение оплаты в виде копий платежных документов отправляется менеджеру сайта.

После проделанных процедур заказ считается оформленным. Если вы оформляете его как физическое лицо, то и оплачиваете как физическое лицо. Аналогично дело обстоит и с юридическими лицами.

Доставка проводится во все регионы России, в Беларусь, Казахстан. Её стоимость оплачивается покупателем. Компания не работает с почтой России. Срок доставки зависит от работы транспортной компании.

совместные покупки империя пальто

Совместные покупки

Если вы не предприниматель и у вас нет собственного магазина, а пальто приглянулось на страницах сайта, у вас есть возможность его купить по оптовой цене, участвуя в совместной покупке. Выгодные условия предлагает «Империя пальто». Отзывы участниц совместных покупок помогают новым покупателям определиться с размерами и цветами выбранных товаров.

Совместная покупка (СП) – это организованное приобретение товара (оптом) группой людей по оптовой цене без посредника, напрямую у производителя. Такая покупка позволяет экономить средства, не переплачивая за издержки торговых площадок. Организаторы СП за предоставление своих услуг собирают 5-30 % от стоимости товара – это называется организационный сбор. Но, даже учитывая дополнительные сборы, окончательная стоимость желаемого товара оказывается меньше, чем на прилавках магазинов. Заказывая через СП, вы должны учесть время, которое понадобится для сбора определенного количества людей и время доставки. Если вы уверены в своем выборе или уже осуществляли покупку в интернет-магазине, то такой вариант самый подходящий для того, чтобы сэкономить деньги.

Популярность СП

Всё большей популярностью совместные покупки пользуются у групп населения, особенно молодых мамочек, для которых организация СП является дополнительным заработком, позволяющим получить доход не выходя из дома. Организация совместной покупки помогает приобрести продукцию по оптовой цене для себя и для всех желающих. Оптовые склады предлагают выгодные условия для СП, что привлекает организаторов и покупателей. С помощью совместной покупки вы можете получить товар, которого нет на прилавках вашего города. Заказав его почтой, вы делите стоимость доставки на количество участников СП. Таким образом, вы получаете зарубежный товар по доступной цене.

Своих обладательниц радуют красочные, элегантные, современные пальто от интернет-магазина «Империя пальто». Отзывы по размерам, написанные на форумах, помогут тщательно разобраться в размерной сетке.

Основными покупателями верхней одежды в интернет-магазине являются женщины и девушки. Очень часто встречаются отзывы, о том, что мамы и дочки одновременно находят подходящие для себя модели и делают заказ через совместные покупки в магазине «Империя пальто». "Хвасты" покупательниц становятся главным ориентиром в выборе пальто.

размеры пальто

В прекрасный период беременности, который проходит в холодные месяцы, согреет женщин верхняя одежда из «Империи пальто». Широкий ассортимент подходящих фигуре фасонов, красивые цвета, приятное качество являются основными критериями, по которым будущие мамы выбирают пальто в интернет-магазине. Доступная цена изделия в три-четыре раза меньше, чем в розничном магазине. Во время беременности женщине как никогда хочется выглядеть превосходно. Подчеркивают фигуру, женственность и нежность будущей мамы мягкие кашемировые пальто.

На сайте магазина «Империя пальто» фото не всегда отображают реальный цвет изделия. Судя по отзывам, это не критично, так как цвета насыщены и благородны, нравятся практически всем.

Пальто сшиты качественно, аккуратно. Покупательницы рады своим покупкам и становятся постоянными клиентами «Империи пальто».

Если вы купили пальто через СП, и оно вам не подошло по размеру, не стоит расстраиваться. Желающих приобрести качественный товар по выгодной цене достаточное количество. Не каждый способен рискнуть купить одежду в интернет-магазине. На ваше пальто найдётся покупатель среди окружающих вас людей или на форуме отзывов и "хвастов".

Универсальные модели пользуются популярностью у покупательниц. Их можно носить как в зимние дни, так и осенью, весной. Синтепоновая подстежка в таких пальто отстегивается, в результате из зимнего пальто получается легкий демисезонный вариант. Съёмный капюшон (со съемным мехом или без меха) и меховой воротник позволяют носить пальто в разных комбинациях.

Подкладка в верхней одежде качественная и не расползается.

Об оптовом складе «Империя пальто» отзывы встречаются не только положительные, но и отрицательные. Обусловлены, они, как правило, неправильным выбором размера и роста. Еще один минус, который упоминается в отзывах, это плохо пришитые пуговицы. Размеры пальто не всегда соответствуют размерной сетке, имеющейся на сайте. Некоторые модели маломерят. Поэтому перед тем, как осуществить окончательный выбор, лучше уточнить размер у менеджера.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
Оптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазиновОптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазинов
Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?
Простые и понятные российские размеры одеждыПростые и понятные российские размеры одежды
Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
Искусственная шуба всегда в модеИскусственная шуба всегда в моде
Покупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбораПокупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбора
Жеское летнее пальто: модные фасоныЖеское летнее пальто: модные фасоны
Каким должно быть осеннее пальто для девочкиКаким должно быть осеннее пальто для девочки
Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
» » `Империя пальто`: отзывы покупателей, модели, цены, размеры
LiveInternet