Что предлагает для юных модников торговая марка `Киват`? Шлем-шапка для ребенка

По истечении не одного десятка лет в тренде вновь «капры» для детей, в стиле 90-х годов. Только называются они сегодня немного по-иному - шапки-шлемы. Популярность их ежегодно увеличивается, в этом ничего удивительного нет. Иностранные и российские дизайнеры радуют маленьких модников удобными, легкими и теплыми зимними изделиями.

Надо заметить, что не все производители применяют при пошиве детских головных уборов натуральные и безопасные материалы, поэтому при покупке смотрите на марку. Хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке финская компания «Kivat» (Киват). Шлем-шапка для юных модников этого производителя отличается износостойкостью и функциональностью.

Сотрудники компании «Kivat» создают оригинальные модели разной цветовой палитры, играя с чистотой линий и пропорциями. Особое внимание уделяют качеству материала. Для изготовления утепленных детских уборов используются только натуральные гипоаллергенные шерстяные волокна. Все модели строго соответствуют высоким европейским требованиям, долго не изнашиваются и не вытягиваются.

Характеристика

киват шлем

Декоративные решения каждого убора отражают модные тренды и удивляют разнообразием выбора: контрастные оттенки, сложные текстуры, тематические образы. Элегантные зимние модели для детей, отражающие характер и индивидуальность, можно найти в коллекции финского бренда «Kivat» (Киват). Шлем-шапка – это универсальная вещь, в которой удачно сочетаются и шарф, и головной убор.

Изделие отлично согревает, не стесняет движений во время активной прогулки. Родители могут не переживать, что в морозную погоду шея или голова будут открыты. Кроме того, в такой шапке отсутствуют какие-либо завязки и ремешки. По отзывам мам и пап, современные модели очень легкие, практичные, выдерживают низкий температурный режим до -25 С.

Какие достоинства имеет шапка-шлем «Киват»?



 шапка шлем киват

Финские модельеры позаботились о качестве ткани, все модели шьются из шерсти, в качестве утеплителя используются изософт, мембрана и другие современные материалы. Производители учли и внешний вид. Коллекция пестрит широким разнообразием: на выбор - элегантные шлемы с яркими аппликациями, изображениями мультипликационных героев, креативными узорами.

Каждый родитель сможет подобрать лучший вариант для своего чада из богатого ассортиментного ряда компании «Kivat» (Киват). Шлем-шапка защитит ребенка от суровых погодных условий, подчеркнет стиль и индивидуальный образ. При правильном и бережном уходе изделие прослужит долгие годы, не потеряет форму, не потускнеет, не растянется.

Как подобрать нужный размер головного убора бренда «Киват»?

размеры шлемов киват

Шлем-шапка подбирается с учетом возрастных особенностей и окружности головы. Не следует приобретать изделие на размер больше, поскольку оно будет постоянно сползать на глаза, и шерстяная ткань быстро потеряет первоначальную форму. Смотрите, чтобы убор плотно прилегал к голове, не бойтесь сильного облегания, так как со временем он немного растянется.

Наименование волокна, правила по уходу, меры предосторожности и размеры шлемов «Киват» указываются на этикетке в виде определенных символов. На реализацию поставляются шапки для малышей с окружностью головы 44-46 см. Можно подобрать симпатичную модель для более взрослого ребенка 5-8 лет с размером головы 52-56 см.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как делается шапка из газеты: самый простой способКак делается шапка из газеты: самый простой способ
`Авиаторы`, или очки-капельки: кому идут, как выбрать, с чем носить`Авиаторы`, или очки-капельки: кому идут, как выбрать, с чем носить
`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
Ранец Hummingbird необходим вашему ребенкуРанец Hummingbird необходим вашему ребенку
Шапка для кота своими рукамиШапка для кота своими руками
Шапка-шлем для детей - отличное решениеШапка-шлем для детей - отличное решение
`Лоран`: мебель современности`Лоран`: мебель современности
Ламинат `EGGER`: отзывы и практическое использованиеЛаминат `EGGER`: отзывы и практическое использование
Выбираем шлем для мотоциклаВыбираем шлем для мотоцикла
`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
» » Что предлагает для юных модников торговая марка `Киват`? Шлем-шапка для ребенка
LiveInternet