Детская одежда Gusti: отзывы. Детский зимний комбинезон Gusti: отзывы

Выбирая детскую зимнюю одежду,

родители в первую очередь беспокоятся о тепле и защите своего малыша в холодные дни. Особенно это касается дошкольников, которые недавно начали ходить в детский сад. Родители должны быть твердо уверены, что их ребенок не замерзнет на прогулке, а одежда не будет ему мешать, сковывая движения во время игр.

Именно поэтому многие выбирают известный бренд детской одежды Gusti. Отзывы родителей, которые уже смогли убедиться в качестве изделий этой марки, носят только положительный характер. Давайте ознакомимся с этим брендом и узнаем, почему он столь популярен.

О фирме

Канадская компания Gusti была создана в 1983 году. Под этим брендом выпускается спортивная и зимняя верхняя одежда исключительно для детей. Основоположниками фирмы являются три человека: С. Гуццо, Д. Газзо и Д. Стилианезис. Одежда Gusti пользуется огромной популярностью в США и Канаде. Не так давно эта марка стала известной и приобрела своих почитателей в Восточной Европе и России.

За время своего существования компания успела не только расшириться и усовершенствовать производство, но и выпустить новую линейку спортивной одежды для детей.

Gusti отзывы

Яркие расцветки, модный дизайн и неоспоримое качество изделий сразу заинтересовали родителей и детей, которые впервые столкнулись с маркой Gusti. Отзывы благодарных покупателей об этой одежде являются прямым доказательством того, что компания добилась высоких результатов при производстве. Используя новейшие технологии, уникальный покрой и актуальные модные тенденции, фирма Gusti сумела объединить в каждой детской вещи качество, удобство и модный дизайн.

Вне конкуренции

Компания Gusti имеет узкую специализацию. Под этим брендом выпускается только верхняя одежда для детей и комплекты для спортивных занятий. Каждая модель тщательно разрабатывается дизайнерами с учетом модных веяний и пожеланий покупателей. Отзывы родителей тщательно анализируются работниками компании, и малейшие недочеты в деталях сразу же совершенствуются.

Если вы беспокоитесь о тепле и комфорте вашего ребенка в холодные дни, выбирайте марку Gusti. Зима в России очень суровая и долгая, но никто не отменял прогулки на свежем воздухе. Выбрав правильную верхнюю одежду, вы можете не переживать о том, тепло ли вашему малышу. Комбинезоны Gusti – это сочетание качественных материалов и современных инновационных разработок, которые дарят тепло и обладают отменными эксплуатационными характеристиками.

Производитель этой марки одежды тщательно следит за качеством товара. Все модели проходят несколько проверок и серию тестов, которые подтверждают их прочность и высокое качество. Одежда марки Gusti выполняется только из экологичных материалов, которые обладают гипоаллергенными качествами, нетоксичны и не имеют резких запахов.

Преимущества

gusti комплект

Обычно ткань, которая имеет водоотталкивающее покрытие, нуждается в специальном уходе. Для родителей это является существенной проблемой. Неправильно постирав комбинезон, можно испортить его навсегда.

Однако такой проблемы нет у моделей марки Gusti. Комплект верхней одежды можно стирать в машинке с использованием стандартных моющих средств. Все материалы очень качественные, не сминаются и быстро высыхают.

Преимущества моделей фирмы Gusti:

  • детская одеждаочень легкая, что позволяет непринужденно двигаться активным малышам;
  • наполнитель представляет собой полиэфирное волокно;
  • материалы, используемые для изготовления моделей, обладают отличной теплоизоляцией;
  • наполнитель равномерно распределен по всей площади изделия и не сбивается;
  • после стирки одежда очень быстро сохнет.

Зимние модели

Производители сумели соединить в своих товарах не только комфорт, но и яркость, стильность и дизайнерское оформление. Красивые принты и необычные сочетания цветов очень нравятся детям и их родителям.

Фирма Gusti выпускает такие варианты изделий:

  • Костюмы, состоящие из нескольких деталей. Предметы выполнены в одной цветовой гамме и прекрасно дополняют друг друга. Зимний костюм Gusti состоит из куртки и комбинезона. В нем ребенку тепло и удобно независимо от того, какая температура на улице. Такая верхняя одежда – идеальный вариант для суровой зимы с сильными морозами.
  • Одна из лучших разработок компании Gusti – комбинезон для новорожденных. Это совмещенная целостная модель, в комплект которой входят рукавички и мягкие ботиночки одной цветовой гаммы. Это отличное решение для малышей. Зимний комбинезон Gustiсделан с использованием специального внешнего покрытия. Оно хорошо сохраняет тепло, отталкивает влагу и позволяет коже ребенка дышать. Цельный комбинезон идеально защищает от ветра, холода и низких температур.
  • Отдельная куртка. Обычно ее приобретают для детей постарше. Куртка имеет специальный удобный крой и особые детали, которые обеспечивают комфорт и удобство ребенку.

Диапазон возрастов, который охватывают производители Gusti, достаточно обширен. Можно приобрести изделие как для новорожденных, так и для детей школьного возраста.

Верхний материал

Особое внимание производители обращают на внешнюю часть зимней одежды. Ткань должна быть не только прочной, но и обладать высокими теплоизоляционными, водоотталкивающими свойствами, а также защищать ребенка от ветра.

Gusti комбинезон

Любой зимний комбинезон Gusti изготовлен именно из такой ткани. Изнутри она имеет особое покрытие из полиуретана и даже при сильной влажности не промокает. Уникальной особенностью этого материала является то, что при таких высоких защитных свойствах он не препятствует циркуляции воздуха и позволяет коже ребенка дышать.

Внутренний наполнитель

Что говорят родители, дети которых уже носили одежду марки Gusti? Отзывы в большинстве случаев имели положительный характер. Особенно нравится одежда этой фирмы жителям северных регионов, и это вполне оправданно.

Благодаря тонковолокнистому наполнителю из полиэстера одежда выдерживает суровые морозы до -35 градусов. При этом ребенок не потеет, так как внутренний слой наполнителя продублирован флисовой тканью, которая обладает отличными теплоизоляционными свойствами и отводит влагу.

Особые защитные детали

Зимняя одежда марки Gusti (комплект) не имеет лишних деталей и мелочей. Края изделий выполнены по особым технологиям, имеются дополнительные застежки и снегозащитные элементы. Компания даже разработала специальные юбки и гетры. Они защищают ребенка от попадания снега в ботинки, внутрь комбинезона и излишнего его налипания.

зимний комбинезон Gusti

Особое внимание уделяется верхней части одежды, особенно воротниковой зоне. Дополнительные фирменные манишки выкроены таким образом, чтобы максимально защищать ребенка от ветра и не позволять проникать влаге внутрь.

Ничего лишнего



Отсутствие декора, карманов, ненужной фурнитуры и деталей – основное отличие бренда Gusti. Детская одежда не должна мешать активным играм ребенка, сковывать его движения или цепляться. Простота изделий, совмещенная с комфортом и красотой, навсегда завоевала внимание поклонников этой марки.

Дизайнеры продумывают до мелочей каждую деталь. Карманы куртки спрятаны внутри, а капюшон и дополнительная подстежка-утеплитель быстро снимаются.

Особенности

Каждый ребенок любит покувыркаться в снегу, покататься на санках и попробовать свои силы на льду. Такие действия не обходятся без падений. Об этом хорошо известно производителям компании Gusti.

Gusti детская одежда

Комбинезон этой марки изготовлен из плотного материала, который выдерживает резкие движения или падения малыша. На коленях брюк предусмотрены специальные вставки, уберегающие одежду от износа. Таким же способом обработаны внутренние участки брюк, которые подвергаются трению и очень быстро теряют свой первоначальный вид.

Составляющие

Зимний комплект Gusti включает в себя варежки, шапку и шарф. Необычно, не правда ли? Такая особенность упрощает родителям выбор одежды для зимних прогулок. Шарф выполнен в виде флисовой манишки, которая хорошо защищает грудь и шею ребенка от ветра и холода.

Некоторые модели костюмов имеют регулируемые манжеты. Это очень удобно для детей, которые быстро растут. Очень часто бывают случаи, что комплект покупается ребенком на весь период холодов, а походить он успевает в нем всего один-два месяца. Обычно это происходит из-за резких скачков в росте ребенка.

Приобретая комплекты Gusti, вы можете не беспокоиться об этом. Регулируемые манжеты удлиняются, а полукомбинезон имеет удобные ремни с запасом и высокую спинку. Так что костюм долго не будет мал ребенку, и он с удовольствием его проносит до самой весны.

Комплекты Gusti (для девочек)

Широкая цветовая гамма и разнообразие принтов позволяет без труда выбрать зимний комплект для маленькой модницы. Фирма Gusti позаботилась о том, чтобы все модели были не только практичными, но и радовали детей своей стильностью и яркостью.

gusti для девочек

Комплекты для девочек представлены в розовых, фиолетовых, оранжевых цветах. Все модели курток имеют яркие принты с разнообразными рисунками, а полукомбинезон всегда однотонный. Такое сочетание очень гармонично выглядит и позволяет быстро сориентироваться в выборе цвета обуви для ребенка.

Отзывы

Мнения родителей по поводу одежды фирмы Gusti неоднозначные. Эта марка появилась в России сравнительно недавно, но уже успела приобрести популярность. Особенно привлекают покупателей яркая расцветка и набор необходимых аксессуаров.

Тепло, надежность, защита – такими свойствами отличается одежда марки Gusti. Отзывы родителей, чьи дети носили зимние комплекты этой марки, были просто восторженные. Комбинезоны действительно выдерживают сильные морозы и прекрасно сохраняют тепло.

Однако непромокаемые свойства этой одежды у многих родителей вызывают сомнения. Внешняя ткань комплектов не является мембранной, хотя и содержит полиуретановое покрытие. А это не обеспечивает надежную защиту от влаги.

Выбираем размер правильно

Негативные отзывы об одежде канадской марки Gusti также имели место. В основном они относились к аксессуарам. Очень часто шапочки и рукавицы не соответствовали размеру комплекта и были слишком большими или маленькими. Поэтому при выборе модели зимнего комплекта нужно обязательно примерять все его детали.

Лучше всего совершать покупку костюма вместе с ребенком. Если вы отправляетесь в магазин без него или покупаете вещь через Интернет, следует указать:

  • возраст ребенка;
  • его рост;
  • длину рукавов;
  • замеры штанин по внутреннему и внешнему швам;
  • длину по спинке.

Верхняя одежда фирмы Gusti маломерит. Причем размер на этикетке указывает примерный возраст ребенка, а не его рост. Поэтому при выборе зимнего комплекта следует быть очень внимательными и выбирать костюм хотя бы на размер больше, чем требуется, а также учитывать регулируемые манжеты и ремни полукомбинезона.

Тонкости ухода

Так как детские комплекты марки Gusti имеют в качестве утеплителя синтетическое волокно, а верхний материал покрыт специальным напылением, особого ухода они не требуют. Достаточно стирки обычным порошком в машине-автомате при температуре 40 градусов. Костюмы быстро сохнут и отлично держат первоначальную форму.

При небольших пятнах можно применить чистку в домашних условиях. Любая грязь удаляется при помощи губки и воды. Если имеются сильные загрязнения, можно использовать мыльный раствор. После этого ткань нужно несколько раз промыть чистой водой.

костюм Gusti

Все зимние костюмы Gusti имеют специальную пропитку, которая отталкивает грязь. Благодаря этому даже при ежедневной носке костюм в зимний период стирается всего несколько раз.

Производитель не рекомендует сушить комплекты на отопительных приборах. От высокой температуры волокнистый наполнитель может испортиться. Комнатной температуры будет вполне достаточно, чтобы все слои костюма хорошо просохли.

Одежда марки Gusti – комфорт, яркость, стиль

Любая коллекция этого бренда очень отличается от костюмов других производителей. Прекрасные колоритные расцветки, огромный ассортимент моделей и широкий размерный диапазон позволяют подобрать комплект, который будет полностью соответствовать вашему вкусу.

В зимнем костюме Gusti ребенку не страшны лютые морозы и ветра. Прогулки на свежем воздухе, катание на лыжах, веселые игры в снегу – любые активные занятия будут проходить с радостью и удовольствием. А благодаря модным элементам одежды и стильному дизайну ваш ребенок всегда будет выглядеть ярко и современно!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Каким должен быть осенний комбинезон для новорожденного?Каким должен быть осенний комбинезон для новорожденного?
Как одевать новорожденного зимой на выписку: полезныеКак одевать новорожденного зимой на выписку: полезные
Выбираем комбинезон для новорожденного: зимний вариантВыбираем комбинезон для новорожденного: зимний вариант
Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
Компания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещейКомпания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещей
Комбинезон зимний для девочки – надежная защита даже от сильных морозовКомбинезон зимний для девочки – надежная защита даже от сильных морозов
Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Пуховой комбинезон для ребенка – надежная защита от морозаПуховой комбинезон для ребенка – надежная защита от мороза
Зимняя одежда для женщины: функциональность и эстетикаЗимняя одежда для женщины: функциональность и эстетика
» » Детская одежда Gusti: отзывы. Детский зимний комбинезон Gusti: отзывы
LiveInternet