Зимние комбинезоны Huppa: отзывы. Huppa: одежда для детей

Выбор верхней одежды для детей - занятие всегда очень ответственное. Каждая мама, помимо цены, в первую очередь при выборе зимнего наряда для ребенка ориентируется на удобство модели, внешний вид и соответствие погодным условиям. При выборе одежды на зиму для малышей предпочтение всегда отдается комбинезонам. А на сегодняшний день и дети постарше, и даже подростки также предпочитают комбинезоны.

Современный рынок детской одежды пестрит комбинезонами разных моделей и расцветок. Один из всемирно известных и признанных брендов Huppa тоже приготовил для маленьких модников и модниц достойную продукцию. Фирма Huppa, отзывы о которой будут сейчас рассмотрены, учитывает при производстве своей продукции все пожелания родителей и предлагает несколько коллекций зимней одежды. Также компания занимается производством демисезонных моделей и аксессуаров.

Итак, узнаем, что же это за бренд, какие изделия он выпускает и стоит ли купить своему ребенку зимний комбинезон Huppa? Отзывы родителей, которые уже отдали свое предпочтение продукции данной фирмы, помогут в формировании мнений. отзывы huppa

О компании

Бренд Huppa уходит своими корнями в далекий 1938 год. На сегодняшний день эта одежда фирмы востребована и любима по всему миру. Каждый год компания создает по две новых коллекции: весна-осень и зима. Каждая коллекция разделена на две возрастные группы, это дети с ноля до четырех лет и с двух до восемнадцати. Многие дети сознательного возраста, уже самостоятельно выбирающие одежду, отдают предпочтение бренду и оставляют о нем положительные отзывы. Huppa – отличный выбор для активных молодых людей.

Дизайн одежды Huppa берет свое начало в Финляндии, где над всеми моделями трудятся самые лучшие финские дизайнеры. Коллекции бренда всегда отличаются сочными яркими цветами и тщательно продуманными деталями, совокупность которых обеспечит удобство и безопасность в использовании одежды. Сами дети ценят жизнерадостные оттенки и разнообразие, которыми отличается одежда Huppa. Отзывы мам малышей отмечают, что благодаря ярким расцветкам процесс одевания стал для ребенка намного приятнее.

Вся продукция фирмы имеет очень высокие технические свойства, при создании моделей используются лишь «дышащие», ветро- и водостойкие ткани. Перед использованием в производстве все материалы проходят множество тестов. Благодаря высоким показателям, вся одежда Huppa, отзывы родителей многократно это подтверждают, очень устойчива к непогоде.

Технологии

Фирма Huppa постоянно находится в поиске способов улучшения качества своей одежды и поэтому в производстве использует только лучшие материалы. Качественный непрерывный контроль производства и применение инновационных технологий гарантируют покупателям продукцию наивысшего качества.

Все детали, используемые при изготовлении изделий, будь то молнии, липучки, кнопки или замки, используются лишь всемирно известных производителей, продукция которых отвечает стандартам высокого качества. Истину этого утверждения подтверждают пользовательские отзывы. Huppa в сравнении со многими производителями может похвастаться отличным качеством деталей.huppa отзывы

Материалы

Все изделия фирма изготавливает из мембранных тканей. Это материал с водоотталкивающими, но в то же время пропускающими воздух свойствами. Материалы защищают от холода, ветра, влаги, отталкивают грязь и «дышат». Даже при сильных морозах ткани остаются мягкими, а также они имеют очень высокие показатели износостойкости.

Внешняя сторона тканей проходит специальную обработку, которая не только отталкивает грязь, но и делает уход за изделиями очень легким. Пятна с комбинезонов, курток и брюк очень просто удаляются влажной тряпкой или под струей воды, а более стойкие загрязнения легко отстирываются. Мамочки, чьи детки уже стали обладателями продукции фирмы, заостряют свое внимание на простоте удаления пятен с одежды, и это далеко не единичные отзывы.

Huppa позаботилась о полной водоупорности изделий, проклеив швы водостойкой лентой.

В изделиях используется утеплитель нового поколения – HuppaTherm, свойства и возможности которого в несколько раз превышают синтепон. Еще ни одни родители не пожалели, что выбрали для ребенка зимний комбинезон Huppa. Отзывы рассказывают об отличной защите даже в очень холодную погоду.



Подкладка изделия зависит от возрастной группы. Так, для самых маленьких используется очень мягкий, абсолютно натуральный материал Cotton Flannel. Утеплитель под названием Coral-fleece представляет собой смесь флиса и хлопка, что делает материал очень мягким и теплым, он в основном используется в производстве моделей для малышей. А всем известный утеплитель Fleece применяется в производстве изделий для детей постарше.

В производстве одежды для особо активных детей и подростков фирма использует инновационную ткань HuppaTec lining. Ее особенность заключается в отражении теплового излучения человека и его сохранности между телом и тканью, что позволяет сберегать больше тепла на 20% , чем обычная подкладка.комбинезоны huppa отзывы

Безопасность

Одной из главных задач фирмы является создание безопасной одежды. Дизайн продукции предусматривает, что ребенок должен быть заметен в любых погодных условиях, в темноте или просто при плохой видимости. Поэтому в моделях фирмы применяется множество светоотражающих деталей. Это могут быть принты, таблички, аппликации, ленточки и прочие детали, делающие ребенка заметным. Такие меры высоко оценивают родители, выбравшие для своих детей изделия Huppa. Отзывы некоторых пользователей рассказывают о случаях, в которых очень помогли светоотражающие детали.

Проверка качества

Качество всех изделий проверяется многократно. Сначала перед производством несколько раз тестируются материалы, а после и само изделие. Проверки и тесты проводятся в соответствии с международными нормами сертифицирования и тестирования. Именно поэтому можно смело утверждать, что продукция фирмы отвечает всем стандартам безопасности и обладает высоким качеством. зимний комбинезон huppa отзывы

Преимущества зимней одежды

Зимняя одежда Huppa обладает рядом преимуществ. Рассмотрим основные:

  • благодаря использованию мембранных тканей изделия «дышат», а, значит, ребенок надежно защищен от переохлаждения или перегрева и всегда комфортно себя чувствует;
  • каждая модель отличается легкостью и удобством, благодаря чему ребенок не скован в движениях и может получать удовольствия от подвижных игр на свежем воздухе;
  • при производстве моделей для малышей учитывается время, которое ребенок проводит сидя, лежа или ползая и его потребности, к примеру, место под подгузник которым оснащены все комбинезоны Huppa (отзывы считают это большим плюсом);
  • благодаря водонепроницаемым свойствам изделий и дополнительной защите швов даже играющий в снегу ребенок будет надежно защищен;
  • на улице холодно, а ребенок хочет на прогулку - с зимними моделями Huppa это не проблема, ведь они легко выдерживают морозы до -30С;
  • выбрав для самых маленьких детей слитные модели комбинезонов, родители могут быть точно уверены, что снег не попадет внутрь одежды.

одежда huppa отзывы

Особенности слитных комбинезонов Huppa

Слитные модели имеют свои особенности и плюсы. Именно из-за них родители малышей выбирают комбинезоны Huppa. Отзывы часто отмечают выгодную конструкцию моделей:

  • капюшон и опушка из меха легко снимаются;
  • оснащены штрипками на ботинки;
  • манжеты рукавов оснащены резинками;
  • манжеты брюк с резинками;
  • манжеты на рукавах и на ногах оснащены отворотами, для регулировки длины;
  • проклеенные швы;
  • модели оснащены двумя молниями;
  • продумана защита подбородка.

Коллекции

Традиционно вся продукция фирмы Huppa делится на четыре линии:

  1. HUPPA COMFORT. Модели этой линии предназначены для активных игр и занятия спортом. Низ каждой модели, манжеты и капюшон затягиваются для защиты от влаги и снега. Производитель отмечает, что вдохновением для создания этой линии послужил мультфильм «Полярный экспресс».
  2. HUPPA CLASSIC. Модели предназначены для повседневной жизни. Цена их ниже, чем изделий из линии HUPPA COMFORT, за счет сокращения количества деталей. В этом же направлении брендом выпускаются конверты для новорожденных. Расцветки конвертов разнообразны, подкладка выполнена из хлопка, а верх из ветро- и водозащитного материала.
  3. HUPPA TEC. Модели этого направления обладают особой защитой. Изделия произведены из мембранных тканей, а, значит, обладают отличным воздухообменом. В рамках этой линии совместно с торговой маркой Hello Kitty была создана отличная коллекция Huppa — Hello Kitty, предназначенная для девочек. Главная особенность этих моделей - яркость и красочность.huppa зима отзывы
  4. HUPPA ACCESSORIES. Эта линия занимается производством различных аксессуаров. Шапки, шарфы, манишки, варежки и перчатки на любой вкус покупателя.huppa детская одежда отзывы

Что касается цветового направления сезона 2014–2015, можно отметить преобладание мягких, светлых тонов, использование джинсовых оттенков синего и светло-зеленого цвета. Украшены изделия интересными и оригинальными принтами.

Следует заметить, что модели более ранних сезонов также не уступают в дизайне и практичности.

Уход

Уход за изделиями Huppa (зима), отзывы также отмечают этот момент, достаточно прост и сводится лишь к соблюдению маркировки на этикетках моделей. В них входит всего несколько элементарных правил:

  • Перед стиркой все липучки и замки должны быть закрыты.
  • Нельзя использовать отбеливатели и смягчители (для мембраны нужны специальные средства).
  • Нельзя замачивать.
  • Нельзя гладить.
  • Сушить при комнатной температуре.

Отзывы

Huppa произодит современную, красивую и очень практичную одежду. Если обобщить все отзывы о продукции бренда, которые встречаются в сети, получится следующее:

  • Из большого наименования моделей, которые предлагает фирма, каждый родителей с легкостью подберет изделие для своего ребенка на любой вкус и цвет.
  • Одежда из мембранных тканей надежно защитит от холода и ветра.
  • Бренд выпускает одежду для детей с 0 до 18 лет.
  • Одежда удобная, теплая и практичная.
  • Размер подбирается по параметрам ребенка, со скидкой на стремительный рост, тогда появится возможность дольше года использовать зимний комплект Huppa. Отзывы некоторых мам, советуют приобретать одежду на один-два размера больше.
  • Одежда легко чистится и стирается.

Итак, в целом обладатели довольны, что выбрали изделия торговой марки Huppa. Детская одежда (отзывы с благодарностью и рекомендациями - лучшее тому подтверждение), произведенная данной компанией, нравится и малышам, и ребятишкам постарше, и их родителям.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Шапка-шлем для детей - отличное решениеШапка-шлем для детей - отличное решение
`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
Выбираем комбинезон для новорожденного: зимний вариантВыбираем комбинезон для новорожденного: зимний вариант
Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
Покупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбораПокупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбора
Компания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещейКомпания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещей
Комбинезоны для детей зимние – надежная защита от сильных морозовКомбинезоны для детей зимние – надежная защита от сильных морозов
Комбинезон зимний для девочки – надежная защита даже от сильных морозовКомбинезон зимний для девочки – надежная защита даже от сильных морозов
Обязательный предмет детского гардероба - блузка для школыОбязательный предмет детского гардероба - блузка для школы
Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
» » Зимние комбинезоны Huppa: отзывы. Huppa: одежда для детей
LiveInternet