Сапоги с широким голенищем на полную ногу для модниц

Императорской походкой "шагают" сапоги женские с широким и слегка грубоватым голенищем с мировых подиумов в пространство обычных улиц и тротуаров. Грубоватый крой и слегка надменный фасон, напоминающий трубу, не отпугивает ни юных модниц, ни дам в более привлекательном и зрелом возрасте. Ширина голенища особо не меняется от верха и до самых щиколоток, что удивительным образом сочетается как со стройными ножками дамочек, так и с более плотными. Мобильности такому решению добавляет и способность уравновешивать не совсем ровный силуэт ног.

сапоги с широким голенищем на полную ногу

Ассортимент

Рынок сапожных изделий с каждым годом дополняют удивительные модели с широким голенищем – сочные летние с многогранностью фактур, практичные и поразительно теплые зимние сапоги на полную ногу и просто умопомрачительные трендовые демисезонные. Мастера все сильнее соревнуются в функциональности, красоте и качестве производимых сапог. Основной совет можно выделить один: чуть пышным или просто более крупным красавицам стоит отдавать предпочтение именно такой обуви и реже отдаваться во власть классических фасонов – так голени зрительно вытянутся и получат достойное оформление.

Цветовая гамма

Что касается цветового оформления, дизайнеры больше внимания дарят именно классическим гаммам – щадящие коричневые тона, сияющие черные и гамма бежевых теплых оттенков остаются безоговорочными победителями среди всех прочих. Но представительницы прекрасного пола могут оставаться спокойными – расцветки опасного леопарда, безжалостного питона или ускользающей ящерицы остаются вне каких-либо запретов. Сапоги высокие на полную ногу в подобных оттенках создадут умопомрачительный эффект. Они не только добавят стройности и лоска, но придадут необходимый шарм.

сапоги женские

Из чего делают?

Сапоги с широким голенищем на полную ногу зачастую выполняют из натуральных, прочных и красивейших материалов – грубоватая кожа, шелковистый замш и еще более трендовый нубук, подвижные кожзаменители и теплые велюры. Также с ними вовсю соревнуется модели с резиновым голенищем – безапелляционно практичное решение в условиях чрезвычайно противной и неустойчивой погоды. Нешуточную популярность приобрели и сапоги из трикотажа с вставками натурального меха. Важным аспектом остается умение сочетать подобные трикотажные сапожки с похожими материалами или вставками в одежде. На сапоги высокие на полную ногу делают разные подошвы. Можно увидеть модели с деревянной или плетеной танкеткой, а также с маленьким, но совершенно удобным каблучком. С таким широким ассортиментом сапог выбранный образ наполнится душевностью, теплом и безудержной энергией.

С чем носить такие сапоги женские?

сапоги высокие на полную ногу



А теперь ближе к образу. Носить сапоги с широким голенищем на полную ногу стоит не только с дудочками или с зауженными брюками. Хотя данное решение уже плотно вошло в классические ряды. Сочетание грубости и легких платьев не только вскружит голову мужчинам, но и вызовет зависть проходящих мимо дам. Воздушность всей фигуры, женственные изгибы и обворожительность – вот чем порадуют широкие голенища в летнюю пору. Плетенные или легкие трикотажные сапоги эффектно подчеркнут трапециевидные юбочки, геометрические подолы платьев длиной до середины колена. Также стоит запомнить и фокус деревенского уюта и романтизма. К примеру, летние сапоги с широким голенищем на полную ногу станут безоговорочным другом для шифоновых, ситцевых или платьев из нежного хлопка с мелким принтом.

А с чем еще сочетается такая обувь? Также ошеломляющими выглядят сапоги с широким голенищем на полную ногу в тандеме с юбками-карандашами, расклешенными и дерзкими короткими юбками и шортами. Образ получается женственным, волнующим, бесспорно, уютным. А вот пикантность специалисты предлагают повысить за счет умопомрачительных кружев – высокий и широкий сапог и манящие кружева повысят градус страсти в считанные минуты, при этом никоим образом не испортив внешний вид девушки.

зимние сапоги на полную ногу

Ну а о брутальности и дерзости, собственно, не стоит даже упоминать&hellip- Сапоги с широким голенищем на полную ногу просто незаменимый кладезь для любительниц добавить искры и силы своему образу. Кожаные изделия в виде тяжелой курточки или же индийские мотивы станут безукоризненными товарищами таким моделям. Терпкие цвета приумножат слегка геройский вид, оттенят волосы и глаза. Крупные тематические серьги, натуральные пояса не просто добавят масштабности, они зрительно наполнят одежду жизненной яркостью, экспрессией и чувственностью.

Заключение

Как итог, стоит напомнить элементарное правило – не нужно поддаваться буре модных веяний. Если вам идут сапоги с широким голенищем, то стоит обыграть их самым выгодным и достойным способом, используя одежду и аксессуары.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как вязать детские платья крючкомКак вязать детские платья крючком
Подтягивание широким хватом – лучшее упражнение для спиныПодтягивание широким хватом – лучшее упражнение для спины
Размеры бывают разные... Таблица размеров обуви разных странРазмеры бывают разные... Таблица размеров обуви разных стран
Неповторимый стиль, или С чем одевать длинную юбку?Неповторимый стиль, или С чем одевать длинную юбку?
Луноходы - обувь комфортная и теплаяЛуноходы - обувь комфортная и теплая
Кожаная куртка с шипами - смелое решениеКожаная куртка с шипами - смелое решение
Сапоги осенние без каблука - главный тренд сезонаСапоги осенние без каблука - главный тренд сезона
Жеское летнее пальто: модные фасоныЖеское летнее пальто: модные фасоны
Женские туфли на шпильке и платформе - хит сезонаЖенские туфли на шпильке и платформе - хит сезона
Сапоги высокие мужские кожаные – тренд сезонаСапоги высокие мужские кожаные – тренд сезона
» » Сапоги с широким голенищем на полную ногу для модниц
LiveInternet