Зимние пуховики Clasna: отзывы, производитель

Впереди холода, а вы еще не определились, что лучше всего купить для выхода на мороз? Современные российские зимы непостоянны и непредсказуемы. Вы можете приобрести несколько вещей для каждого отдельного случая: для промозглой погоды или лютой стужи. Возможно, вам стоит купить универсальную зимнюю одежду,

которую предлагает фирма «Clasna» - пуховики. зимние пуховики

Какую вещь для холодного времени года лучше выбрать?

Самые популярные варианты для морозной погоды: пальто, шуба (дубленка) и пуховик. Каждый покупатель выбирает в зависимости от своего вкуса, кошелька и стоящих перед одеждой задач.

Конечно, дорогая шуба или дубленка подчеркивает статус своего владельца, а недешевое аристократичное пальто смотрится презентабельно. Но эта одежда совсем не подойдет для теплой зимы с частыми снегопадами. А если вы любите прогуляться в выходные на природе, часто пользуетесь общественным транспортом или управляете автомобилем, или, может, активно двигаетесь? Тяжелые и сковывающие движения, проблемные не только в повседневном уходе, но и при хранении, непрактичные и очень дорогие шубы и пальто значительно уступают по многим характеристикам тем, которыми обладают зимние пуховики. Обо всех их преимуществах стоит сказать отдельно.

Пуховики

пуховики женские «Clasna»Практичнее, экономнее и удобнее этой одежды для зимы представить сложно. Пуховик весит не больше 1,5 кг и при этом прекрасно согревает и защищает от непогоды. Удобный крой, не стесняющий движений, сочетается с самым актуальным и современным дизайном. Красивые ткани с водоотталкивающим покрытием, одновременно практичные и неприхотливые в уходе. Утеплители из натуральных и новейших синтетических материалов надежно защитят вас от стужи и мороза. Надевая зимние пуховики, вы в любой ситуации будете чувствовать себя уверенно, уютно и комфортно, сможете приятно провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе. Вам не нужно будет волноваться, что непогода повредит внешнему виду верхней одежды или доставит вам неудобства.

Даже если есть возможность купить для суровой зимы шубу, а для элегантного выхода пальто, все равно самый актуальный тренд сезона – это стильный, модный, теплый и легкий пуховик. Для того же, кто не хочет раздувать свой гардероб до невероятных размеров, эта вещь – универсальное, практичное и доступное по цене решение. Особенно если это пуховики «Clasna», отзывы о которых в интернет-сообществах сводятся к трем положительным «К»:

  • Качество,
  • Креативность,
  • Комфорт.

Почему так приглянулась российским покупателям эта зимняя одежда?

О компании

фирма «Clasna» пуховики

Выпускает под торговой маркой «Clasna» пуховики производитель, занимающий ведущие позиции на мировом рынке одежды. Трендовые вещи в стиле casual с успехом продаются в европейских и азиатских странах. Благодаря популярности бренда «Clasna», у компании уже более 400 фирменных магазинов в 300 городах, планируется открытие новых торговых точек.

В своей стратегии продвижения продукции «Clasna» делает основной упор на качество предлагаемого товара. Достигается это за счет большой производственной базы с новейшим современным оборудованием, где применяются инновационные технологии и работают квалифицированные специалисты. Поэтому покупатели гарантированно приобретают добротный товар по минимальной стоимости без дополнительных наценок. Первосортные пуховики «Clasna» отзывы от своих владельцев получают положительные в первую очередь за оптимальное сочетание качество-цена.

Для русской зимы

С учетом особенностей сурового отечественного климата компания «Clasna» выпускает зимние пуховики, специально рассчитанные на большие морозы. Благодаря удлиненному крою большинства моделей пуховики надежно и герметично защищают тело и сохраняют тепло.

«Clasna» пуховики цены

Функциональные особенности наружного слоя верхней одежды «Clasna»: защита от ветра и влаги, теплоизоляция и грязеотталкивающие свойства. Дополнительная прочность обеспечивается инновационными и одновременно экологически безопасными и гипоаллергенными тканями. Специализированные полимерные материалы с добавлением натуральных волокон предварительно обрабатываются предохранительными пропитками, в результате чего они практически не впитывают посторонние вещества. Наружное полотно может выполняться с добавлением нитей из эластичной лайкры, жесткого титана или путем уплотнения текстилем со структурной на основе мембраны, которая не впитывает влагу и обеспечивает циркуляцию воздуха.

Самый популярный натуральный наполнитель – пух белой утки - отличается легкостью и способностью сохранять объем, создавая плотную воздушную согревающую прослойку. При этом содержание пера, которое пропускает воздух и обеспечивает комфортные условия в не столь прохладную погоду, не превышает 30%. По расчетам специалистов, такое соотношение оптимально для российского климата.

Новейшие искусственные наполнители, используемые компанией, – тинсулейт и синтепух, характеризуются устойчивостью к стиркам, высокими показателями легкости, объема и сохранения тепла, а также не вызывают аллергических реакций и раздражений. По своим изолирующим качествам они не уступают естественным материалам и во многом превосходят их по потребительским свойствам.



После использования в морозы интернет-пользователи оставляют про пуховики «Clasna» отзывы, в которых говорится, что даже в большие холода в них тепло и комфортно.

Качественное исполнение

«Clasna» пуховики производитель

  • Двойная строчка исключает вылезание наполнителя.
  • Усиленная фурнитура и прочные завязки значительно продлевают срок службы изделий.
  • Эргономичный капюшон и крой повышают комфортность.
  • Манжеты на резинке прекрасно защищают запястья.

Адаптировано для русского рынка

Женские фигуры у каждого народа и в каждой стране различаются по своим средним параметрам, росту и пропорциям. С учетом этого компания «Clasna» предлагает отечественным покупательницам самые востребованные российские размеры от 42 по 56 с адаптированным для наших леди кроем. Поэтому даже для милой дамы с нестандартными размерами есть возможность подобрать интересные, молодежные, недорогие и добротные пуховики женские «Clasna».

пуховик «Clasna» CW14D

Коллекция моделей

Над созданием актуальных и ультрамодных вещей в компании трудится целое подразделение – дизайнерское бюро. Грамотное сочетание самых трендовых и креативных идей с правильным кроем, цветовым, тканевым, фактурным и стилистическим решением, интересной и необычной фурнитурой – это главные составляющие популярности бренда. В целом образ, создаваемый торговой маркой «Clasna», носит черты итальянской модной одежды: шик, классический крой, оригинальные детали и комбинации, меховые дополнения, элегантный декор, «Х»- образный силуэт. Широчайшая палитра насыщенных и изысканных цветов как ярких, так и строгих нейтральных будет к лицу и стильной женщине, и элегантному мужчине.

Мужские пуховики «Clasna»

Угодить мужчине при выборе одежды и проще, и сложнее одновременно. Основные требования к зимним вещам у сильного пола это: тепло, комфорт, практичность и долговечность. Однако сложность заключается в том, чтобы не только найти пуховик, совмещающий все эти достоинства, но и хорошего качества, актуального фасона и по адекватной цене. Подобрать нужную модель теплой куртки можно в мужской коллекции фирмы «Clasna», которая соответствует всем этим требованиям.Мужские пуховики «Clasna»

Здесь вы можете купить один из нескольких десятков ультрамодных пуховиков:

  • классического фасона;
  • с боковой застежкой и мехом овчины;
  • с рукавами, отличающимися по цвету;
  • куртку-парку;
  • с отложным воротником из мутона;
  • удлиненную модель с капюшоном, отделанным мехом енота;
  • ярких трендовых красных, синих и горчичных цветов;
  • пиджачного покроя.

Женская коллекция пуховиков «Clasna»

Какие модели зимних утепленных курток компания предлагает своим российским покупательницам? Конечно же, креативные и шикарные, подчеркивающие сексуальность женской фигуры.

Серия, представляющая последние модные тенденции, в которых должен быть выполнен ультрамодный пуховик, - «Clasna» CW14D.

Совсем юным девушкам понравятся эффектные и трендовые модели пуховиков сочных, веселых расцветок:

  • стеганые и легкие;
  • длиною до бедра, объемные, с трикотажной резинкой по низу изделия;
  • с блестящей лаковой фактурой ткани и контрастным броским шарфом;
  • куртки-парки.

Для женщин предпочитающих роскошный стиль:

  • удлиненные модели с чудесной отделкой из меха енота, песца, чернобурки;
  • с глянцевым или матовым наружным покрытием;
  • с потрясающим трикотажным капюшоном-шарфом, гламурным броским ремнем, эффектной фурнитурой.

Не один сезон пользуются постоянным и неослабевающим спросом эксклюзивные пуховики «Clasna», отзывы о которых от милых дам поступают только восхищенные и восторженные. Ни одна женщина не останется незамеченной в моделях:

  • пуховики «Clasna» отзывы CW13D-X20. Оригинальное дизайнерское решение в виде удлиненного до низа передней части куртки роскошного воротника из чернобурки и отделки из этого же меха на рукавах.
  • CW13D-X02. Изысканный приталенный пуховик классического насыщенного синего или черного цвета с мягким отливом ткани и потрясающей норковыми деталями – кокеткой на груди и плечах, стойке-горловине.
  • CW13D-188. Необычная полочка из меха кролика и воротник из песца сделали этот пуховик одним из самых популярных.

Коллекции обновляются к началу каждого сезона, несколько раз в год. При распродаже моделей прошлых сезонов у вас есть возможность воспользоваться скидками и акциями на фирменный товар от «Clasna» – пуховики, цены при этом на них будут значительно ниже.

«Clasna»-я звезда

Вы еще сомневаетесь, стоит ли доверять этой торговой марке или нет? Лицом бренда «Clasna» является неповторимая телеведущая и звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова, а мужскую коллекцию представляет ее супруг – футболист сборной России и команды «Локомотив» (Москва) Дмитрий Тарасов. Эта молодая, энергичная и красивая светская пара отличается великолепным вкусом и рекомендует вам качественный и стильный товар известного мирового лидера в производстве одежды.

Выбирая одежду компании «Clasna», вы покупаете качественный недорогой и теплый пуховик от производителя с самым актуальным и модным дизайном.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Переводим размер S на русскийПереводим размер S на русский
Шуба из козлика для вашего гардеробаШуба из козлика для вашего гардероба
Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
Искусственная шуба всегда в модеИскусственная шуба всегда в моде
Качественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозовКачественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозов
Покупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбораПокупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбора
Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Куртка на зиму: какую выбрать?Куртка на зиму: какую выбрать?
» » Зимние пуховики Clasna: отзывы, производитель
LiveInternet