Сноубутсы `Демар`: отзывы. `Демар` (сноубутсы): описание, размерная сетка

К выбору детской обуви родители всегда подходят очень внимательно и обдуманно. От этого зависит комфорт ребенка, в том числе и в морозные дни. Переохлаждение организма, а особенно нижних конечностей, может быть чревато простудой и другими неприятными заболеваниями. Также зимние сапоги должны быть удобными и легкими, чтобы не сковывать движения ребенка во время активных игр. Именно такими и являются сноубутсы «Демар».

Качество и дизайн всегда на высоте

Известная польская компания «Демар» уже более 25 лет занимается производством надежной и качественной обуви для всей семьи. В России она приобрела популярность благодаря детским моделям, которые идеально подходят для суровых зим. Компания выпускает и резиновые сапоги, яркие расцветки которых уже давно полюбились российским потребителям.

отзывы Демар сноубутсы

Идеальное соотношение качества и стоимости позволяет покупать сапоги этой марки родителям с разным уровнем дохода. Отзывы «Демар» (сноубутсы) получают положительные, так как эта обувь обладает отменным качеством, долговечностью и прочностью. Самые популярные зимние модели и их свойства рассмотрим в этой статье.

Что такое сноубутсы?

Зимние сапоги такого вида отличаются от обычной обуви своей объемностью и толщиной подошвы. Они идеально подходят для периодов межсезонья, суровых или слякотных зим. В зависимости от производителя и вида сноубутсы рассчитаны на температуру от +5 до -30 градусов.

Эти симпатичные сапожки по внешнему виду очень напоминают «дутики», в которых красовалась молодежь в 90-е годы. Рифленая толстая подошва сноубутсов оберегает от скольжения и промокания, а внутренняя вставка из меха надежно сохраняет тепло.

Обувь состоит из трех слоев:

  • наружное покрытие сделано из качественного непромокаемого материала;
  • промежуточный слой содержит инновационные материалы, которые дополнительно удерживают тепло;
  • внутренняя отделка состоит из натуральной шерсти или другого утеплителя.

Сноубутсы «Демар»: описание детских моделей

Обувь этой марки объединяет в себе все качества, без которых не обойтись в зимние холода. Для изготовления сноубутсов применяются только качественные материалы, которые обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами.

сноубутсы Демар температурный режим

Резиновый высокий бортик по всему периметру окантовки не позволяет поступать влаге внутрь и сохраняет первоначальный вид обуви очень длительное время. Все модели сапог очень легкие, что позволяет малышам не чувствовать себя скованно, весело бегая во время прогулок.

Сноубутсы «Демар» утеплены натуральной овечьей шерстью, поэтому ребенок даже при сильных морозах не чувствует холода. Верхний водоотталкивающий слой прекрасно справляется со своим предназначением и не пропускает влагу даже при сильной слякоти. Подошва прочная, изготовленная из качественной термопластичной резины.

Если вы живете в северных регионах страны, без сомнения, выбирайте сноубутсы «Демар». Температурный режим, рекомендуемый для носки обуви этой марки, – до -30 градусов.

Если поднять плотную стельку из войлока, можно увидеть пустотелые кубики внутри сапог. Это сделано для того, чтобы между подошвой и ногой ребенка создавалась термоизоляционная прослойка. Однако следует знать, что в сноубутсах не стоит намеренно ходить по лужам. Для этих целей лучше приобрести резиновые сапоги с утеплителем.

Модель «Демар Snow Storm»

Отличительной особенностью сноубутсов данного вида являются плотные двойные липучки, которые хорошо регулируются по ширине ноги ребенка. Верхние вставки изготовлены из натурального материала - нубука. Внутри сапоги качественно отделаны овечьей шерстью, а голенище имеет хороший запас материала, рассчитанный на разную ширину детской ноги.

сноубутсы Демар

Эта модель очень проста в использовании, и ребенок сможет самостоятельно надеть или снять обувь. Особенно это актуально для малыша, который только начал ходить в детский сад. С обувью на шнурках он вряд ли справится, а удобные липучки позволят ему без проблем собраться на прогулку.

Сапоги «Демар Joy»



Эта модель подходит только для малышей с низким подъемом, до 25-го размера. Детские сноубутсы «Демар Joy» фиксируются с помощью шнурков и представлены в двух цветах – белом и хаки. Сапоги с обеих сторон имеют удобные кольца на резинках. Это позволяет быстро продевать в них шнурки и плотно затягивать их по ширине ножки.

Сноубутсы «Демар Нордик»

Отзывы родителей, дети которых носят эти сапоги, - только положительные. Сноубутсы представлены в красном и синем цветах и больше подходят для мальчиков. Размерная сетка рассчитана на ногу длиной от 17 до 22,5 см (25-35-й размеры). Верх сноубутсов изготовлен из непромокаемого текстильного материала. Подошва резиновая, очень гибкая и легкая. Спереди для удобства расположена короткая змейка.

Сапоги «Нордик»имеют съемный внутренний чулок, который состоит из особого двухслойного материала и вставки из алюминиевой фольги. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно при сильном морозе, приобретите именно эти сноубутсы «Демар». Температурный режим, на который рассчитана модель «Нордик», – до -35 градусов. Сняв чулок, вы получите демисезонный вариант сапог, которым не страшны лужи и неприятные осенние холода.

Детские сноубутсы Демар

Модель «Демар Snow Men»

Самой популярной и любимой детьми моделью является именно эта. Такие сноубутсы представлены в ярких цветах, имеют широкую резинку на подъеме. Верх сапог дополнительно можно стянуть шнурком и прочно зафиксировать клипсой.

Демар размерная сетка сноубутсы

Однако некоторые родители, которые приобрели данную модель, оставили о ней не самые лучшие отзывы. «Демар» (сноубутсы Snow Men) отлично подходят для малышей, которые только начали ходить, и совершенно не годятся для старших детей. Во время активных игр широкая липучка очень часто расстегивается и мешает передвижению ребенка.

Сапоги «Демар Toby»

Эти сноубутсы представлены в розовом и синем цветах - для девочек и мальчиков. Наружная сторона сапог изготовлена из блестящего белого материала, который максимально устойчив к влаге. По подъему модель снабжена широкой резинкой. Внутренняя часть сноубутсов утеплена хорошим слоем натуральной овчины, а войлочная стелька съемная.

По отзывам родителей, эта модель подходит для детей с высоким подъемом, но внешняя резинка плохо держит ногу. Также многим не понравилась плотность прилегания: сапог имеет широкий верх и не обхватывает голенище полностью.

сноубутсы Демар описание

Как выбрать размер?

Такие сапожки имеют красивый вид, высокое качество и получают отличные отзывы. «Демар» (сноубутсы) сумели покорить покупателей со всего мира. Особенно многим родителям понравилось то, что все модели имеют двойные размеры. Небольшой запас внутри сапога рассчитан на рост ноги ребенка, что позволяет без проблем носить их до самой весны.

сноубутсы Демар Нордик отзывы

Чтобы не ошибиться в размере, все измерения следует делать вечером, обязательно в положении стоя. Попросите ребенка встать на лист бумаги, предварительно надев носки. Обведите контур ноги карандашом, не отклоняясь в сторону. По наивысшим точкам, где проходят большой палец и пятка, проведите две горизонтальные линии и измерьте расстояние между ними. Это и будет длина стопы вашего ребенка. При выборе зимней обуви следует добавить к этой цифре 1-1,5 см.

Всегда проводите измерения обеих ног. Если между двумя показаниями будет существенная разница, придерживайтесь большей цифры. Тогда вы не ошибетесь и выберете размер сноубутсов, который идеально подойдет вашему ребенку.

Обувь «Демар»: размерная сетка (сноубутсы зимние)
Размер обуви «Демар»Длина внутренней стельки, см
20-2113,0
22-2314,5
24-2516,0

26-27

17,0
28-2918,5
30-3120,0
32-3321,0
34-3522,5

Многим молодым мамам нравятся сноубутсы из-за легкого ухода за ними. Достаточно протереть их влажной тканью - и они опять обретают первоначальный опрятный вид.

Благодарные родители не раз оставляли о продукции этой компании положительные отзывы. «Демар» (сноубутсы) являются идеальной обувью для зимнего периода, а также очень нравятся малышам. Все модели отличаются высоким качеством и отменной износостойкостью. А яркие расцветки и стильный дизайн позволяют детям независимо от погоды выглядеть модно и привлекательно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Какими могут быть стеллажи для детской комнаты?Какими могут быть стеллажи для детской комнаты?
Таблица соответствия размеров обуви для детейТаблица соответствия размеров обуви для детей
`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Луноходы - обувь комфортная и теплаяЛуноходы - обувь комфортная и теплая
Сапоги осенние без каблука - главный тренд сезонаСапоги осенние без каблука - главный тренд сезона
Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
Сапоги высокие мужские кожаные – тренд сезонаСапоги высокие мужские кожаные – тренд сезона
Зимние куртки Columbia: тепло, стильно, комфортноЗимние куртки Columbia: тепло, стильно, комфортно
» » Сноубутсы `Демар`: отзывы. `Демар` (сноубутсы): описание, размерная сетка
LiveInternet