Что такое бесшовный бюстгальтер, зачем он нужен? Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra - отзывы, преимущества и недостатки

Выбор женского нижнего белья – это задача довольно непростая. Вариантов масса, но всегда нужно находить баланс между комфортом и эстетичностью, или же выбирать комплект под определенный тип одежды. Порой даже в огромном ассортименте сложно найти идеальную модель. Но технологии не стоят на месте: чтобы облегчить жизнь женщинам, появился бесшовный бюстгальтер. Какие у него отличия от обычного? Действительно ли они так важны, или это просто маркетинговая уловка? Давайте разберемся.

Для чего нужен бесшовный бюстгальтер?

Никто не отрицает красоту кружевных лифчиков, но иногда они привлекают к себе излишнее внимание. Строгая блузка, простая водолазка или обтягивающая футболка смотрятся немного странно, когда под ними четко вырисовываются мельчайшие детали вашего белья. Особенно неудачно смотрятся чашечки с Т-образным или косым швом, который визуально делит грудь на части.

бесшовный бюстгальтер

Чтобы избежать этих недостатков, были придуманы бесшовные бюстгальтеры. Бра телесного цвета незаметен под любой одеждой, обеспечивает необходимую поддержку и при этом создает изящный гладкий силуэт. Но, конечно, эти лифчики выпускаются не только в классических цветах, но и в ярких, узорных расцветках.

Конструкционные особенности и виды

Возникает вопрос: "А как же бесшовный бюстгальтер сделан и за счет чего он держится?" Ответ достаточно прост, так как производители и продавцы белья нас немного вводят в заблуждение. Швы у белья, так или иначе, будут, главным условием является гладкая чашка.

бесшовные бюстгальтеры бра

Кроме того, под одним термином скрываются разные модели. Например, бесшовным является бюстгальтер с формованной чашкой, боковые части которого представляют собой единое целое. Единственные места, где ткань соединяется швами, – это застежка и бретельки. Такой лифчик максимально комфортен и незаметен под одеждой. Но эти модели часто имеют ограничения по размерному ряду.

Бесшовным будет называться и изделие, представленное на фото ниже, у которого есть все стандартные швы, только чашечка идеально гладкая.

Ну и конечно, внутри этого класса нижнего белья есть разные модели: с пуш-апом, на косточках, без поролона и т. д.

Для особых потребностей



Бесшовный бюстгальтер отлично подходит для спортивной активности. Он хорошо смотрится, обеспечивает надежную поддержку и при этом нигде не натирает. Предпочтение лучше отдавать моделям из микрофибры – она прекрасно отводит влагу, быстро сохнет и не теряет привлекательности после множества стирок.

бесшовный бюстгальтер отзывы

Во время беременности грудь не только увеличивается в размере, но и становится более чувствительной, а лишние швы могут доставлять дискомфорт. Поэтому для будущих мам эти лифчики тоже хорошо подойдут. Они обеспечат равномерную поддержку всей груди, распределят нагрузку, помогут сохранить привлекательный силуэт. Конечно же, есть модели с отстегивающимися чашками для кормления.

Новинка на рынке — бесшовный бюстгальтер Ahh Bra

Этот предмет нижнего белья произвел фурор среди обладательниц пышных форм. Ведь большая грудь требует особого ухода. Неправильно подобранный лифчик доставляет его хозяйке массу неудобств: это впивающиеся косточки и бретельки, некрасивая форма груди, неэстетичные складки в районе подмышек и на спине, чрезмерная нагрузка на плечи и, как следствие, боли в спине. Со всеми эти проблемами призвано бороться знаменитое творение американских телемагазинов. Оно представляет собой бюстгальтер-майку, который надевается через голову.

Этот лифчик сделан из трикотажного полотна, а именно микрофибры. У него есть ряд преимуществ:

  1. Нет косточек – ничего не врезается и не колется.
  2. Вместо застежки – эластичная лента (прогадать с размером сложно).
  3. У бюстгальтера особые чашки: они выполнены в виде вкладышей, которые вставляются в кармашки из тянущегося материала. Этим достигаются две цели: обеспечивается красивый вид округлостей и при этом лифчик идеально сидит на груди разной формы.
  4. Широкие лямки хорошо распределяют нагрузку на плечи.
  5. Простота ухода – можно стирать в машинке, не нужно гладить, быстро сохнет.

Ожидание и реальность

Обещания производителей всегда хороши. Но действительно ли так прекрасен этот бесшовный бюстгальтер? Отзывы покупателей всегда помогут правдиво оценить качество товара.

Многие дамы жалуются на недостаточную поддержку груди. Однако это вызвано неправильным подбором белья. Не стоит обольщаться и думать, что "Ахх Бра" безразмерный. Это далеко не так. У таких лифчиков 4-6 размеров (в зависимости от обхвата под грудью). Покупательницы советуют выбирать меньший размер, если ваши объемы находятся "на грани" двух вариантов. Тогда изделие будет действительно сидеть на вас как лифчик, а не просто как топик.

бесшовный бюстгальтер ahh bra

Насчет эластичной ленты, которая не сворачивается под грудью, производитель тоже немного лукавит. Дамы отмечают, что она в реальности иногда собирается складками. Также среди недостатков можно назвать внешний вид бюстгальтера. Он аккуратный, но едва ли его назовешь очень привлекательным. По этой же причине он подойдет только под довольно закрытую одежду.

Но бюстгальтер правильного размера действительно обеспечивает небывалый комфорт в сочетании с поддержкой для большой груди. В нем даже можно спать. А также (за счет формы в виде топа) он не создает складки на спине и по бокам, что позволяет добиться красивого силуэта. Поэтому такой бюстгальтер достоин внимания.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Какой может быть сушилка для белья для ваннойКакой может быть сушилка для белья для ванной
Удобная сушилка `Лиана` - преимущества и установкаУдобная сушилка `Лиана` - преимущества и установка
Стрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихийСтрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихий
Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
Бюстгальтер с силиконовой спиной - удобно, модно, красиво!Бюстгальтер с силиконовой спиной - удобно, модно, красиво!
Шорты для полных: какие они?Шорты для полных: какие они?
Третий размер грудей: подбираем белье и одеждуТретий размер грудей: подбираем белье и одежду
Лифчик без лямок: кому и для чего он нуженЛифчик без лямок: кому и для чего он нужен
Трусы мужские: какие они бывают?Трусы мужские: какие они бывают?
Как подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионаловКак подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионалов
» » Что такое бесшовный бюстгальтер, зачем он нужен? Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra - отзывы, преимущества и недостатки
LiveInternet