Шубы из искусственного меха под норку: модный тренд на все времена

Текстильная индустрия активно развивается и совершенствуется в пошиве верхней одежды. Современные модельеры создают эксклюзивные шубы из искусственного меха под норку по передовым технологиям. Такие изделия смотрятся элегантно, благородно и солидно, самое главное – они доступны для бюджетного покупателя.

Благодаря инновационным методам изготовления удается получить максимально точную копию натурального меха. Для его производства применяются высокоэкологичные и качественные текстильные материалы (лавсан, шерсть, нитрон и прочие волокна). Отличить искусственный мех от натурального под силу лишь опытному и профессиональному эксперту.

Модницам на заметку

шубы из искусственного меха под норку

Отличается высокой износостойкостью шуба под норку. Искусственный мех при правильном уходе и аккуратной носке прослужит не меньше десяти сезонов. Зимняя одежда из синтетических материалов обладает отличными утепляющими свойствами, что является несомненным преимуществом. Изделие выдерживает очень низкие температуры до -35С.

Имитация под натуральный мех зверька удовлетворит потребности любой женщины. Инновационная текстильная промышленность позволяет получить изделия разной фактурности. Шубы из искусственного меха под норку придутся по вкусу самой креативной и взыскательной моднице. Сегодняшний рынок изобилует короткими полушубками, оригинальными жилетами, куртками и пальто.

Нередко их украшают стразами, принтами, ремешками и прочими аксессуарами. Подобные вещицы не оставляют равнодушными даже известных на весь мир киноактрис. Многие высоко оценили преимущества текстиля, и дело вовсе не в цене. Незаменимо синтетическое волокно и в детских коллекциях: оно теплое, практичное и безопасное.

Достоинства



шуба под норку искусственный мех

Шубы из искусственного меха под норку имеют ряд преимуществ. Во-первых, при изготовлении одежды не убивают ценных пушных зверьков, что немаловажно для любителей и защитников животных. Во-вторых, изделия имеют адекватную стоимость в отличие от натурального меха, который могут себе позволить единицы.

Третье достоинство – выдерживают морозы, не видоизменяются, не истираются и не редеют. Кроме того, синтетические шубы из искусственного меха под норку не употребляет моль, поэтому их можно хранить без специального чехла. Четвертым плюсом является высокая гипоаллергенность – безопасно носить даже малышам. Ткань, используемая для производства моделей, "дышит", не провоцирует зуда и не электризуется. Она не требует особого ухода и легко чистится (можно стирать).

Ценовая политика

шуба женская длинная из искусственного меха под норку

Именитые дизайнеры предлагают широкий ассортимент подобных изделий – любого фасона и цветовой палитры по демократичной стоимости. К примеру, шуба женская длинная из искусственного меха под норку обойдется в 7000-10000 руб. А вот за натуральную вещицу придется выложить не меньше 50000 руб.

Разница очевидна. На сэкономленные деньги можно приобрести несколько разных моделей одежды на все случаи жизни. Вовсе не удивительно, почему с каждым годом увеличивается спрос на такой товар.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Что такое полиэстер?Что такое полиэстер?
Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?
Шубы из песца - роскошь и качествоШубы из песца - роскошь и качество
Шуба из козлика для вашего гардеробаШуба из козлика для вашего гардероба
Как правильно выбирать норковую шубу в магазинахКак правильно выбирать норковую шубу в магазинах
Искусственная шуба всегда в модеИскусственная шуба всегда в моде
Как выбирать шубу из норки, чтобы не пожалеть о покупкеКак выбирать шубу из норки, чтобы не пожалеть о покупке
Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
Не выходящая из моды зимняя кожаная куртка мужскаяНе выходящая из моды зимняя кожаная куртка мужская
» » Шубы из искусственного меха под норку: модный тренд на все времена
LiveInternet