Зимние куртки Canada Goose: отзывы. Canada Goose: канадские пуховики

Рынок современной зимней одежды всегда представлен огромным ассортиментом курток и пуховиков всевозможных популярных брендов и производителей. Одной из признанных по праву является марка Canada Goose. Отзывы об этом производителе можно увидеть лишь в положительном контексте.

Зимняя одежда этого бренда предназначена для очень холодного и экстремального климата, но и в странах с холодным климатом популярна для повседневной носки. Замечательный дизайн, стиль и безупречное качество выделяют Canada Goose перед другими производителями. Что же это за бренд и чем он так покорил сердца покупателей по всему миру, какие о нём можно встретить отзывы? Canada Goose произвела множество коллекций и моделей, а какие предпочитают покупатели бренда?отзывы canada goose

История Canada Goose

История бренда богата интересными фактами и событиями, отметим наиболее яркие из них. Одежда производителя Canada Goose начала свою историю в далёком 1950 году. Основателем компании стал Сэм Тик, организовавший компанию, которая в то время называлась Metro Sports Wear. В 1970 году присоединившийся к компании зять Сэма Тика изобрёл пухонаполняющую машинку, чем вывел компанию на лидирующие позиции. Куртки, производимые брендом, тестировались в суровых условиях, именно в такой куртке покорялся Эверест. Пришедший в компанию в 1997 году внук основателя Дэни Рис, вскоре ставший президентом и владельцем фирмы, является им по сей день. Окончательная смена имени бренда произошла в 2000 году, с тех пор все изделия фирмы продаются под маркой Canada Goose.

Коллекции Canada Goose

Фирма предлагает своим покупателям большое обилие коллекций для всех возрастов начиная с младенчества. Модельные ряды включают в себя всевозможные куртки, жилеты, штаны, юбки, варежки, головные уборы и прочее. Познакомимся поближе с наиболее популярными мужскими и женскими коллекциями, которые носят одноименные названия.

Линия Technical Shells произведена с учетом анатомии человеческого тела, изделия двигаются вместе с владельцем. Сделаны куртки из трёхслойного материала с очень мягким подкладом. Куртки защитят владельцев от ветра и воды, а материал Tri-Durance позволяет им «дышать».

Линия курток для альпинизма Altitude началась с модели, совместно созданной с первым канадцем по имени Ларри Скреслет, покорившем Эверест. Эта модель получила название Skreslet Parka.

Линия пуховой одежды, обладательница различных наград, подходящая под любые климатические условия - HyBridge™. И усовершенствованная линия - HyBridge™ Lite.

Коллекция одежды Canada Goose PBI примечательна тем, что создана вместе с некоммерческой организацией Polar Bear International, которая борется за сохранение популяции белых медведей. В коллекцию входят куртки, парки и аксессуары небесно-синего цвета, часть средств от продажи которых отправляют в Фонд сохранения белых медведей.

Самые первые положительные отзывы Canada Goose приобрела за модели из линии Arctic Collection. Множество моделей использовалось для выживания на Северном и Южном полюсах. Куртки и парки этой линии гарантируют тепло в самых суровых условиях. В коллекцию вошли 17 женских и 20 мужских культовых моделей, познакомимся подробнее с некоторыми.

Canada Goose Kensington Parka

Отзывы о непревзойдённом качестве от покупательниц по всему миру сделали эту модель лидером продаж. Презентабельный внешний вид и функциональность модели были по достоинству оценены современными женщинами. Длина парки доходит до низа бедра. Утиный пух служит утеплителем, который сохранит тепло и комфорт даже в сильные морозы. Капюшон регулируется с двух сторон, оснащён подкладкой из флиса, отделан съёмной опушкой с мехом койота. Ветрозащитная планка надёжной двухсторонней молнии отделана пуговицами, а стяжка на талии выгодно подчеркнёт фигуру даже в зимней куртке.

Благодаря удлинённым манжетам парки создаётся дополнительная защита и комфорт. Карманы с подкладкой из флиса, отделанные планками на кнопках, согреют руки владельца. Ещё на верху парки присутствует два кармана с такой же подкладкой. Внутри парка оснащена петлями, которые позволяют носить её как рюкзак и дают возможность освободить руки. Существует семнадцать вариантов цветового решения Canada Goose Kensington Parka. Отзывы покупательниц часто акцентируют внимание на разнообразии цветов изделий этой фирмы. Даже любители самых сочных и ярких оттенков останутся довольны ассортиментом.canada goose kensington parka отзывы

Canada Goose Trillium Parka

Отзывы об этой модели рекомендуют обратить на неё внимание модницам. Парка стала отличным примером того, что даже в сильные морозы можно оставаться стильной и изящной. Парка обладает лаконичным кроем и подчеркнутой талией. Длина до середины бедра, утеплитель утиный пух. А из семнадцати цветов даже самая утончённая модница выберет свой. Капюшон у парки съёмный, регулируется с двух сторон и крепится на кнопках. Опушка капюшона выполнена из меха койота и легко снимается при необходимости.

Защитная планка от ветра поверх двусторонней молнии крепится на кнопках. Модель оснащена четырьмя карманами с флисовой подкладкой, два из которых находятся на груди («наполеон»), в них удобно греть руки. И два кармана больших размеров с кнопками для надёжного хранения вещей внизу. Также есть внутренний карман с застёжкой-липучкой. Парка оснащена удлинёнными тканевыми манжетами. Благодаря такому обилию преимуществ множество модниц отдает своё предпочтение Canada Goose Trillium Parka. Отзывы покупательниц, подтверждающие все вышеописанные качества, встречаются очень часто.canada goose trillium parka отзывы

Canada Goose Chateau Parka



Эта модель была создана для сильной половины человечества. Из всей коллекции она отличается узким кроем и городским, современным видом, а также особенными пуговицами, которыми отделана штурмовая защитная планка молнии. Длина парки - до середины бедра, поэтому Canada Goose Chateau Parka, отзывы владельцев это подтверждают, создаёт отличную защиту от ветра.

Парка оснащена капюшоном тоннельного типа, который легко снимается и регулируется. Съёмный воротник отделан мехом койота и прекрасно защитит владельца от снега и ветра. Для утеплителя парки использован утиный пух. Карманы на молнии отделаны подкладом из флиса для обогрева и комфорта рук. Также есть внутренний карман для хранения вещей. Манжеты у парки вязанные, удлиненные. Цветовой ряд представлен в восьми вариантах. canada goose chateau parka отзывы

Whistler Parka Canada Goose

Модель из-за своей длины по достоинству оценена женщинами, которые в холодное время года предпочитают максимально прикрывать ноги. Наполнитель парки - утиный пух - и длина до колен обеспечат тепло своей владелице. Капюшон парки со съёмной опушкой из меха регулируется с двух сторон. Благодаря регулируемому ремню с пряжкой из металла на талии создаётся женственный силуэт. Фронтальная надёжная двусторонняя молния обеспечивает легкое застегивание Whistler Parka Canada Goose. Отзывы о куртках и пуховиках этого бренда часто упоминают отличное качество молний.

Удлиненные тканевые манжеты обеспечат дополнительную защиту рук. Парка оснащена двумя наружными карманами с подкладкой из флиса и двумя внутренними. Один из внутренних с кармашком для телефона и плеера оснащён отверстием под наушники, а второй на молнии для дополнительного места для хранения вещей. С внутренней стороны парки оборудованы лямки, чтобы носить как рюкзак. Модель выполнена в двенадцати цветовых решениях. whistler parka canada goose отзывы

Canada Goose Expedition Parka

Это название носит как мужская, так и женская модель парки. Мужская модель изначально создавалась для исследователей в Антарктике, обладает длиной до бедра. Туннельный капюшон регулируется стяжкой с двух сторон, опушка выполнена из меха койота. На талии есть стяжка, а внутри парка оснащена эластичной юбкой из нейлона для максимальной защиты от ветра. Защитная планка молнии и удлинённые вязаные манжеты также создают дополнительную защиту. И, конечно, главной отличительной чертой является множество внутренних и внешних карманов Canada Goose Expedition Parka. Отзывы подтверждают удобство от наличия стольких карманов. У модели есть пятнадцать вариантов цветового решения.canada goose expedition parka отзывы

Женская же модель Expedition Parka идеально адаптирована для города. Она имеет классический крой и стильный вид. Как и мужская, оснащена множеством карманов и регулируемым туннельным капюшоном на стяжке, воротник отделан мехом койота. Длина модели доходит до середины бедра, а в районе подбородка парка оснащена мягкой накладкой для комфорта. Также присутствует защитная эластичная юбка из нейлона и защитная планка на молнии. Манжеты у рукавов удлиненные, тканные. Модель имеет семнадцать цветовых решений.пуховик canada goose отзывы

Мех и пух, используемые брендом

В отношении пуха компания Canada Goose придерживается принципа не использовать материал, выщипанный из птиц «заживо». В связи с этим пух и перья для изделий ей поставляет единственная проверенная фирма, которая придерживается аналогичной политики.

Что касается меха, то он на всех изделиях используется лишь натуральный. Так как изначально одежда производилась для выживания в условиях, в которых обморожение происходит моментально, решение использовать натуральный мех было не просто лучшим, а единственно возможным. В отличие от искусственного, натуральный мех койота на опушках капюшонов создаёт прослойку теплого воздуха и не даёт лицу замёрзнуть.

Уважая мнение людей, которые против натурального меха, фирма предлагает изделия без меха вовсе. Всё больше покупателей отдаёт своё предпочтение Canada Goose, отзывы, встречающиеся в сети, рассказывают о большом количестве преимуществ изделий бренда.

Посадка и размеры Canada Goose

Куртки, пуховики и парки компании изготовлены в трёх вариантах посадок:

  • regular – свободный крой;
  • slim – посадка по фигуре;
  • relaxed – свободная, максимально комфортная посадка.

Благодаря этим и многим другим показателям фирма легко предоставит покупателю с любыми предпочтениями качественный пуховик Canada Goose. Отзывы людей, уже купивших изделия, развеют последние сомнения в выборе, если такие ещё остались.

Как ухаживать за изделиями

При правильном уходе за изделиями фирмы Canada Goose производитель обещает срок службы более 10 лет. Для начала следует внимательно ознакомиться с этикеткой по уходу, и если речь идёт о пуховом изделии, нельзя стирать его самостоятельно в стиральной машине. А следует отдать в химчистку, предварительно отстегнув мех, если он имеется у модели. Если же владелец всё же решит постирать изделие самостоятельно в машинке, то оно потеряет гарантию качества, чего абсолютно не достойна ни одна модель Canada Goose Parka. Отзывы же, сообщающие о дефектах после самостоятельной стирки, к сожалению, говорят о том, что владельцы не уделили должного ухода своей парке.

Как отличить подделку

Основным отличием оригинальных вещей бренда с 2011 года стала сложная голограмма, пришиваемая на каждую модель. Но в магазинах, торгующих одеждой бренда, могут встретиться более ранние модели без голограммы. А чтобы наверняка защитить себя от подделки, следует приобретать товар лишь у представителей авторизованных и получивших положительные отзывы. Canada Goose - недешёвая фирма, и если цены на изделия покажутся слишком привлекательными, стоит насторожиться и не стать жертвой аферистов. Ведь количество мошенников увеличивается вместе с возрастающей популярностью бренда.

В заключение стоит отметить, что бренд пользуется большой популярностью среди известных и знаменитых людей и получает от них лишь положительные отзывы. Canada Goose - выбор людей, которые любят комфорт, стиль и тепло.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
Не выходящая из моды зимняя кожаная куртка мужскаяНе выходящая из моды зимняя кожаная куртка мужская
Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Зимние куртки Columbia: тепло, стильно, комфортноЗимние куртки Columbia: тепло, стильно, комфортно
Итальянские бренды одежды. Детская одежда итальянских брендовИтальянские бренды одежды. Детская одежда итальянских брендов
`Гипноз`: одежда высокого качества для яркой зимы`Гипноз`: одежда высокого качества для яркой зимы
Зимние комбинезоны Huppa: отзывы. Huppa: одежда для детейЗимние комбинезоны Huppa: отзывы. Huppa: одежда для детей
Canada Goose: как отличить подделку. Как отличить настоящие вещи Canada Goose от подделкиCanada Goose: как отличить подделку. Как отличить настоящие вещи Canada Goose от подделки
» » Зимние куртки Canada Goose: отзывы. Canada Goose: канадские пуховики
LiveInternet