Итальянские бренды одежды. Детская одежда итальянских брендов

Многие мировые производители одежды выпускают стильные и качественные вещи. Благодаря им женщины, мужчины и дети чувствуют себя комфортно. С каждым сезоном появляются новые дизайнерские решения, которые позволяют выглядеть неотразимо и модно. В данной статье мы обсудим самые популярные итальянские бренды одежды,

которые заслуженно пользуются спросом.итальянские бренды одежды

Andrea Fenzi

В конце прошлого столетия была создана эта фабрика, а сегодня это - уже синоним качества, роскоши и совершенства. Отличительная черта марки – создание моделей с учетом истинных традиций Италии. Коллекции Andrea Fenzi всегда представлены в классическом стиле. Основные используемые материалы – кашемир, хлопок, шелк. Несмотря на наличие в основном классических цветов, все вещи поражают разнообразием и возможностью выбора. Фабрика предлагает вам и элегантные кардиганы, и джемперы, и жилеты, и большое количество аксессуаров из кожи и алькантары. Кашемир, например, сюда доставляют из Монголии, а получен он там при помощи репейника, который собирает лишь нежнейший подшерсток. Естественно, такие итальянские бренды одежды, как Andrea Fenzi, будут популярны во всем мире.

Valeria Zaccarelli

Об этой дизайнерской одежде класса «люкс» можно говорить вечно, вот только, к сожалению, далеко не каждый может позволить себе такие вещи. Фабрика на рынке существует уже более 30 лет, находится производство в городе Парма. А это место, где востребована только настоящая эстетика. Следует отметить, что все модели производятся только в Италии – начиная от материалов от самых именитых производителей и заканчивая даже самым крохотным кристаллом Swarovsky, который обязательно пришивается к изделию вручную. Женская итальянская одежда этого бренда (а он специализируется именно на этом) – это неповторимые, уникальные вещи. Ведь, например, ткань окрашивается самим дизайнером в нужный оттенок, кружева выполняются только вручную. Размерная сетка настолько разнообразна, что любая женщина подберет себе понравившуюся модель. Итальянские бренды одежды, список которых будет неполным без Valeria Zaccarelli, практически всегда удивляют уникальностью и роскошью.

Ilaria Sogliani

итальянские бренды одежды список

Данный бренд выпускает фабрика Mantur, известная благодаря трикотажу высочайшего качества. Порой создается ощущение, что женщина рождена для того, чтобы выполнять 10 дел одновременно. При всем этом она не должна забывать, что в сумасшедшем ритме нашей жизни надо всегда быть очаровательной, элегантной и модной. Вот как раз здесь и приходит на помощь одежда итальянских марок, в частности Ilaria Sogliani. Стиль бренда - это образ молодой, динамичной и всегда занятой женщины. Интересная, но непритязательная, элегантная и комфортная, но не слишком роскошная – такие вещи позволяют оставаться настоящей леди в любой ситуации. Одежда подкупает мягкостью, простотой, но в то же время подчеркивает доброту и нежность каждой женщины. Костюмы, джемперы, платья, юбки – вы здесь найдете все, что необходимо для повседневного гардероба.

Monica Magni



итальянская детская одежда бренды

Многие итальянские бренды одежды специализируются на изготовлении одежды для женщин, и этот не исключение. Его неотъемлемые характеристики – безукоризненное качество и уникальная итальянская манера. Каждая вещь изготовлена из материалов высочайшего качества, украшена оригинальными аксессуарами, дополнена декоративными элементами так, чтобы подчеркнуть совершенство каждой дамы. Monica Magni – это стиль современной леди, которая стремится к успеху и хочет достичь совершенства. Блузы с эксклюзивными принтами, платья невероятно привлекательных оттенков – лишь малая часть того, что предлагает этот бренд.

Stefanel

женская итальянская одежда

Данный бренд радует изысканными вещами не только женщин, но и мужчин. Но все же сами создатели больше всего гордятся именно моделями для прекрасной половины человечества, ведь в каждом предмете гардероба воплощена так называемая идея ежедневного шика. При производстве каждой коллекции используются отличные материалы, сдержанные скромные тона. Казалось бы, все ясно и просто, а в чем же уникальность, как бренд стал известным? Все дело в духе каждой модели. А созданы все они так, что даже без оголения каких-либо частей тела вы останетесь сексуальной и элегантной, без ярких цветов – индивидуальной и неотразимой. Ведь не зря говорят, что итальянские бренды одежды – это в любом случае роскошь и великолепие. В данной коллекции есть все: платья, блузы, строгие костюмы, джинсы, пальто, трикотаж и многое другое.

Итальянская детская одежда: бренды

одежда итальянских марок

Не забыли именитые создатели моды и о самых маленьких покупателях, которые тоже хотят хорошо выглядеть, выделяться из толпы и радоваться прикосновению мягких тканей. Итак, в данном аспекте назовем итальянские бренды одежды (список мог бы быть очень большим, но мы представим лишь самые популярные фабрики).

  1. Brums. Бренд приходит на помощь каждой маме, которая хочет одеть своего ребенка ярко, индивидуально и элегантно. Фирма создает модели для детей до 10 лет, причем одеть здесь можно даже новорожденного. Основные характеристики бренда – свобода движений, стиля, самовыражения. Это огромное количество сочетаний, моделей, цветов, коллекций.
  2. Miniconf. За спиной компании уже больше 30 лет работы над модными детскими моделями. Коллекции представлены огромным количеством предметов гардероба для детей от 3 месяцев до 16 лет. Как правило, это функциональная и практичная одежда для повседневной носки. Однако в ней учтены все последние веяния моды и фантазии дизайнеров. Все вещи данного бренда отлично сочетаются, дополняют друг друга, создают неповторимый образ.
  3. Fiat 500. Это яркие и выразительные вещи для мальчиков и девочек от 4 до 16 лет. Все коллекции веселые, они наполнены жизнерадостностью и прекрасно создают образ довольного жизнью и собой ребенка. Это и свитера, и куртки, и рубашки поло, и креативные футболки с рисунками, и многое другое.
  4. DKNY. Хотя коллекция и представлена моделями для детей от 6 месяцев до 16 лет, но все они выдержаны в стиле одежды для взрослых. Основные черты бренда – динамичность, целеустремленность, непринужденность. Это и вещи для "крутых" юных городских жителей, и мягкий нежный трикотаж, и коллекции джинсов. Каждый ребенок будет выглядеть неповторимо и оригинально.
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стильСумка Элеганза: вековые традиции итальянского качества и неповторимый современный стиль
Оптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазиновОптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазинов
Что значит одежда для мужчины?Что значит одежда для мужчины?
Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
Современные мужские вязаные свитераСовременные мужские вязаные свитера
Вне времени: платье в винтажном стилеВне времени: платье в винтажном стиле
Что модно этой осенью? Узнаем!Что модно этой осенью? Узнаем!
Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
`Филипс` – отпариватель для любой одежды`Филипс` – отпариватель для любой одежды
`Кокпит` - что это за куртка и в чем ее преимущество. История возникновения компании`Кокпит` - что это за куртка и в чем ее преимущество. История возникновения компании
» » Итальянские бренды одежды. Детская одежда итальянских брендов
LiveInternet