Греческие платья – легкий пошив и привлекательность в одном флаконе.

2011

sadržaj

    Еще в древние времена, когда женщины Греции носили удивительно легкие и красивые платья многие из них уже тогда знали, как легко и просто подчеркнуть свою природную женственность и притягательное очарование, а также удивительную хрупкость своего тела и душевного мира. Весь свой образ девушки вкладывали в свой повседневный наряд, который с тех пор получил название греческие платья. Кроме того, в знаменитых греческих мифах, все самые главные богини изображались в привлекательных длинных нарядах, которые имели прямой крой с немного завышенной талией.

    Такие греческие платья сочетали в себе непринужденность их владельцев и необыкновенную легкость. Большие лоскуты тканей различных цветов обязательно связывались или сшивались нитками на плечах, а специальной плиссированной тканью или небольшой ажурной лентой подпоясывались под грудью или на шея. Таким образом, греческие платья образуют в области талии множество длинных вертикальных складок, которые довольно органично создают прекрасный силуэт женственной натуры, а также легко прячут все недостатки вашей фигуры.

    Греческие платья короткие во многом отличаются от длинных роскошных костюмов своими формами. Здесь завышенная линия талии и вертикальные прямые складки образуются за счет специальной плиссированной вставки, которая выглядит как узкий пояс. Благодаря таким особенностям короткого греческого платья, с помощью него можно визуально увеличить объем в области груди или немного повысить свой рост. Вечерние греческие платья дарят своим владельцам необыкновенное очарование, а также подчеркивают их уникальный стиль. Греческие платья подчеркнуть все достоинства девушки за счет струящейся, мягкой и воздушной ткани.



    В последнее время, ставшие модной классикой, современные греческие платья всегда считаются актуальными в любом обществе. Причем главным достоинством такого платья является возможность идеально выделить зону декольте, и немного приоткрыть шею и плечи девушки. Такие модели платьев великолепно подойдут как для торжественных мероприятий, так и для выпускного вечера или корпоративного праздника. Стоит заметить, что почти все голливудские звезды так или иначе хотя бы раз надевали греческое платье, чтобы триумфально пройтись по красной дорожке.

    Кроме того, высоким спросом в настоящее время пользуются драпированные на груди греческие платья для выпускного. Такое платье образует завышенную линию талии, и формирует уникальный образ обладательницы платья за счет легко струящихся тканей одежды. Так что если вы захотите показать свою привлекательность и оригинальность, то в греческом платье у вас не будет отбоя от поклонников. Платья в современном греческом стиле привлекают потенциальных покупателей не только своей ассиметричностью, но и необычностью всего силуэта, который получается при довольно простом исполнении покроя платья.

    Стоит отдельно сказать о свадебных платьях в греческом стиле. Они дают возможность любой женщине почувствовать себя настоящей богиней на одном из самых важных из жизненных этапов. Оригинальные дизайнерские идеи помогут удовлетворить даже самый изысканный вкус любой невесты. Так что если свадьба будет проходить в зимний период, то завышенная линия талии у платья требует утепления, а также специальных вставок для рукавов из более теплой ткани.

    В общем, греческие платья подойдут абсолютно любой женщине с самой разнообразной фигурой, которую с помощью уникальных элементов платья можно будет легко скорректировать. При этом получившийся силуэт девушки позволяет ей одновременно чувствовать себя и комфортно, и привлекательно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выкройка греческого платья - нет ничего прощеВыкройка греческого платья - нет ничего проще
    Платья с баской: выкройки для домашнего пошиваПлатья с баской: выкройки для домашнего пошива
    Моделирование платья, принцип конструированияМоделирование платья, принцип конструирования
    Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платьеВасильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Платья-трапеции: мода возвращаетсяПлатья-трапеции: мода возвращается
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    Советы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушкиСоветы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушки
    » » Греческие платья – легкий пошив и привлекательность в одном флаконе.
    LiveInternet