Норковая жилетка: как выбрать и с чем носить?

Большинство жительниц России страдают, решая извечную проблему: как выглядеть привлекательно, но при этом не мерзнуть? Климатические условия у нас довольно суровые, и покрасоваться в легких платьицах и изящных туфельках удается всего несколько месяцев в году. Все остальное время перед девушками неумолимо стоит мучительный выбор: одеться красиво, но стучать зубами на пронизывающем ветру, или как следует укутаться, но выглядеть как матрешка?

sadržaj

    норковая жилетка

    Оказывается, идти на такие жертвы совершенно необязательно. Прекрасным решением может стать норковая жилетка. Эта вещь отлично греет, стильно смотрится и сочетается с массой вещей из гардероба среднестатистической барышни. Итак, вы твердо решили, что вам необходима норковая жилетка. С чего начать?

    Отправляемся в магазин



    Качественная норковая жилетка прослужит вам довольно долго. Чтобы вы могли носить ее «в хвост и в гриву», не боясь, что вещица развалится от любого неосторожного движения, в первую очередь обратите внимание на швы. Осмотреть вы их не сможете, поскольку скрываются они под подкладкой, а вот пощупать - вполне. Они должны быть не слишком массивными, ровными и аккуратными. Если вы не можете нащупать нитки, не спешите радоваться: это свидетельствует о том, что шкурки не сшили, а попросту склеили, а значит, норковая жилетка прослужит вам всего пару сезонов. Теперь на очереди мех. Возьмите вещицу в руки и слегка помните ее: если материал качественный, он не будет издавать неприятного шуршания, быстро распрямится, при этом ни один волосок на жилетке не слипнется. Чтобы определить качество выделки, достаточно провести по изделию чуть влажной ладонью: если ваша рука становится пушистой, это говорит о том, что вам досталась очень старая норковая жилетка. Цена ее, возможно, будет ниже стоимости новинок (не 2 или 3 тысячи долларов, а всего 300-400), но не обольщайтесь: долго радоваться обновке вам не придется. норковая жилетка цена

    Выбираем фасон

    Не менее важно определиться с моделью. Если вы являетесь счастливой обладательницей модельных параметров, вам подойдет любой крой: можете смело брать как коротенькую, так и удлиненную жилетку из пушистого или гладкого меха. В случае же, если вы хотите визуально убрать лишние килограммы, присмотритесь к стриженой норке: чем длиннее мех, тем большее пышности он вам добавит. Что касается длины, то она должна достигать середины бедра. норковые жилетки фото

    С чем комбинировать?

    С чем только звезды не носят норковые жилетки: фото можно найти в любом глянцевом журнале. Наиболее традиционным вариантом считаются джинсы-скинни и тонкая водолазка. Не менее выигрышно изделие из меха будет смотреться с кожей: это может быть как укороченная курточка, так и прямая юбка, и даже леггинсы. Любительницы быть в центре внимания дополнят жилетку джинсовыми шортами, а девушки, вынужденные соблюдать дресс-код, могут носить ее с классической юбкой фасона «карандаш». Собираетесь на торжественное мероприятие? Любимая вещь может быть использована и в этом случае: накиньте жилет поверх маленького черного платья, в руки возьмите клатч – готово! Вы выглядите нарядно, но при этом не вычурно. Кроме того, не стоит забывать о главной функции меховой жилетки – согревающей. Надетая поверх куртки или полупальто, она защитит вас от холода.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Микроволновка не греет, но работает. Что делать?Микроволновка не греет, но работает. Что делать?
    Столы для столовой. Как выбрать?Столы для столовой. Как выбрать?
    Вторая жизнь любимых брюк, или жилетка из старых джинсовВторая жизнь любимых брюк, или жилетка из старых джинсов
    Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?
    Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?
    Блейзеры – это очень стильноБлейзеры – это очень стильно
    » » Норковая жилетка: как выбрать и с чем носить?
    LiveInternet