Теплый и надежный пуховик для беременных

Зима является самым опасным временем года для будущих мам. В этот период увеличивается риск различных заболеваний, причиной тому служит переохлаждение организма. Для того чтобы защитить от этого себя и ребенка, маме следует ответственно подойти к выбору верхней одежды.

sadržaj

    Пуховик для беременных: преимущества

    пуховик для беременныхПоказателем роскоши и успешности, безусловно, считается шуба. Но такой вариант для будущей мамы не совсем подходит. Шуба тяжелая и неудобная, что особенно чувствуется в последние месяцы беременности. В такой одежде движения будут стеснены, за счет чего она может поскользнуться. При этом плотно прилегающая к животу шуба от продувания ветром не защитит. Лучше всего в этом случае выбрать женские пуховики для беременных. У них дутая форма, что дает возможность свободно прятать живот. При этом после родов их можно будет надевать и на прогулки в парке. Главные их достоинства в том, что они очень удобны для женщин в положении, а также рассчитаны на достаточно широкий диапазон низких температур.

    Как выбрать пуховик для беременных?



    В магазине можно выбрать модель со вставками, которая рассчитана на различные пуховики для беременных фоторазмеры живота. При этом пуховик для беременных на лебяжьем, утином и гагачьем пуху с добавлением синтетического наполнителя или пера особенно теплый. У него на ярлыке присутствует отметка down. Такая вещь стоит довольно дорого, и ее достаточно сложно найти. В основном к пуху также добавляют перья, в данном случае на ярлычке стоит слово feather. Пометка cotton говорит о том, что вы видите ватник. Polyester же означает то, что в куртке находится синтепон, wool - шерстяной ватин.

    Качественные пуховики для беременных, фото которых можно посмотреть на этой странице, содержат количество пуха около 80% , при этом оставшиеся 20% составляют перья. Такое соотношение на этикетке изделия обозначается в форме дроби. В каждом пуховике наполнитель распределяется по блокам квадратной формы, которые не должны быть крупными. Если их стороны больше двадцати сантиметров, то пух будет сваливаться, куртка же не сможет удерживать тепло.

    женские пуховики для беременныхПокалывание и ощущение сбитости пуха говорят о том, что в куртке набивка некачественно обработана и в сильный мороз не сможет согреть. Следует также обратить внимание на упругость изделия, другими словами, на то, насколько легко пух может восстановить форму после сминания. Для проверки нужно сжать пуховой блок, после чего отпустить. Если он восстановился моментально, то это свидетельствует о том, что все в полном порядке. Также обратите внимание на то, что на этикетках моделей российских и европейских марок есть отметка DIN EN 12934. Это свидетельствует о том, что пух прошел требуемые обработки (дезинфекцию, сушку, промывку), при этом он соответствует всем стандартам качества.

    Пуховик для беременных: заключение

    К выбору пуховика отнеситесь с полной ответственностью. Это гарантирует долгий срок его службы, а также надежную защиту в морозные дни. Ухаживайте за пуховиком правильно, после чего вы сможете его носить как в период беременности, так и тогда, когда уже будете мамой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Определяем пол малыша: признаки беременности мальчиком и девочкойОпределяем пол малыша: признаки беременности мальчиком и девочкой
    Аппендицит: симптомы у взрослых, пожилых людей, беременных и детейАппендицит: симптомы у взрослых, пожилых людей, беременных и детей
    Что делать, если болит живот при беременности?Что делать, если болит живот при беременности?
    Почему и как болят груди при беременности?Почему и как болят груди при беременности?
    Узнаем, можно ли кормящей маме яйца?Узнаем, можно ли кормящей маме яйца?
    Какую роль играет пробка при беременностиКакую роль играет пробка при беременности
    Почему применяют гексикон свечи при беременности?Почему применяют гексикон свечи при беременности?
    Как выглядит пробка у беременныхКак выглядит пробка у беременных
    Молочница у беременных может возникнуть из-за снижения иммунитета.Молочница у беременных может возникнуть из-за снижения иммунитета.
    Дюфалак при беременностиДюфалак при беременности
    » » Теплый и надежный пуховик для беременных
    LiveInternet