Выбираем модный костюм осенний

С недавнего времени костюм стал постоянным гостем в шкафу многих женщин. Сложно представить современный гардероб, в котором нет этого вида одежды. Костюм

sadržaj

    является универсальной вещью, которую надеть можно на работу, собеседование, корпоратив, праздник и проч. В нынешнем сезоне известные дома мод нам представили стильные и разнообразные модели как для мужчин, так и для женщин.

    костюм осеннийВы что предпочитаете — юбки или брюки? Дизайнеры учли все эти пожелания в создании своих коллекций. В зависимости от собственных предпочтений можно с легкостью подобрать себе привычный уже вариант. Итак, рассмотрим главные тенденции коллекции осень-зима 2014.

    Костюм осенний в стиле Шанель

    В нынешнем сезоне модными будут костюмы в стиле сороковых годов. Эти модели включают в себя приталенный жакет и прямую строгую юбку. Задумка этих костюмчиков лаконична и проста, при этом это выглядит женственно и маняще. Цвета используются сдержанные — черный, серый, темно-синий.

    Костюм осенний в стиле милитари

    В данном ансамбле участвовать могут такие сочетания, как юбка и жакет, брюки и жакет. Юбка может иметь форму карандаша или трапеции. При этом желательно, чтобы на жакетах присутствовали в два ряда металлические пуговки, погоны, лацканы. Также желательно наличие сумки-планшетки и широких ремней. Брюки можно заправлять в сапоги — возможно, это будет смотреться немного неряшливо, но очень экстравагантно и привлекательно. Цветовая гамма — оливковый, черный, хаки, коричневый, серый, темно-зеленый.осенние костюмы женские

    Актуальный осенний спортивный костюм

    Любая женщина хочет иметь идеальную фигуру, для чего требуются ежедневные занятия спортом. Поэтому у каждой девушки должен быть спортивный костюм. В нем вы себя должны чувствовать комфортно при выполнении всевозможных упражнений.

    Костюм осенний в пижамном стиле

    В нынешнем сезоне очень популярны такие необычные женские костюмы. В этом стиле отличительные черты — это воротник-шаль, широкие и длинные брюки, мягкие материалы, такие как бархат и шелк. Костюмы очень практичные, мягкие и уютные.



    осенний спортивный костюм

    Костюм осенний в мужском стиле

    Такие женские костюмы также популярны в данном сезоне. Это различные брюки-бананы, тройки, шляпы, яркие галстуки. При этом возможна самая разнообразная цветовая гамма.

    Осенние костюмы женские в романтическом стиле

    Костюмы в таком стиле представляют собой хит коллекций этого года. Актуальны также приталенные жакеты с басами и воланами. Романтический стиль очень строгий, при этом женственный и романтичный. Жакеты акцент делают на бедрах и талии.

    Костюмы женские в стиле семидесятых

    Такие костюмы — это наряды с короткими жакетами. Они прекрасно сочетаются с брюками и юбками.

    Мужской костюм 2014

    Главные отличительные черты коллекций этого сезона – это отточенный стиль и изящный крой. Модельеры, сохранив прежнюю элегантную основу, создали ряд моделей с интересным дизайном, которые непременно привлекут внимание, а также подчеркнут неординарный характер своего владельца.

    Выбор костюмов для женщин в этом году очень велик. Каждая сможет подобрать для себя идеально сидящий и очень модный костюмчик!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сшить детский костюм индейца?Как сшить детский костюм индейца?
    В преддверии Нового года: мастерим костюм мухомораВ преддверии Нового года: мастерим костюм мухомора
    Шьем самостоятельно костюм муравьяШьем самостоятельно костюм муравья
    Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?
    Как сделать костюм Красной Шапочки своими рукамиКак сделать костюм Красной Шапочки своими руками
    Как сделать костюм овоща своими руками?Как сделать костюм овоща своими руками?
    Классические костюмы `тройка` (мужские)Классические костюмы `тройка` (мужские)
    Показ мод сезона осень-зима 2013-2014 в МиланеПоказ мод сезона осень-зима 2013-2014 в Милане
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Мужской белый костюм: секреты безупречного гардеробаМужской белый костюм: секреты безупречного гардероба
    » » Выбираем модный костюм осенний
    LiveInternet