Пирсинг: как прокалывать соски, описание, советы

Сегодня человечество стремительно шагает в ногу со временем не только в отношении модной одежды, но и пирсинга. Люди даже стали прокалывать соски, считая, что это способно увеличить их сексуальную чувственность.

sadržaj

    Пирсингом люди увлекались еще несколько веков назад. Для богатой знати Древнего Рима колечко в соске имело особое значение. Они стали прокалывать соски, показывая тем самым не только свой авторитет, но и силу. Позже пирсингом увлеклась и женская половина общества.

    Прокол сосков может быть двух видов: горизонтальный и вертикальный. Украшают кольцами, так называемыми штангами и бананами. Многие женщины интересуются, больно ли прокалывать соски, а также как это может отразиться на будущем кормлении малыша.

    прокалывать соски

    Кормить с пирсингом сосков можно. Структура соска пористая, к тому же в нем насчитывается до 30 каналов для вскармливания. Проколу подвергается только незначительная его часть. Иногда таким образом решается проблема плоского соска, который затрудняет кормление грудью.

    В случае мужчин прокол делается глубже, но для них это не так опасно. Отличие состоит только в украшениях. Но необходимо знать, что прокалывать соски всегда больно.

    Что используют для обезболивания

    Чаще всего применяют средства, обладающие эффектом обезболивания, в виде спреев или гелей, которые содержат лидокаин или бензокаин. Местная анестезия в виде уколов мастерами пирсинга не используется, так как это может быть сопряжено с риском. Ни в коем случае нельзя употреблять перед процедурой спиртные напитки и тем более наркотические вещества, так как они изменяют давление и могут способствовать открытию кровотечения.больно ли прокалывать соски

    Организм человека устроен таким образом, что он сам позаботится об ослаблении боли и выработает эндорфины, которые поднимут настроение и улучшат самочувствие.



    Процесс прокалывания соска

    Данная процедура не относится к сложным по технике исполнения, но важно не просто знать, как правильно проколоть сосок, здесь все зависит от опыта и умения мастера. Прежде всего, сосок надо привести в возбужденное состояние, затем отметить место, где будет проходить игла, после чего делать сам прокол. Невозможно сделать пирсинг, если соски очень втянуты. При правильном проколе украшение, даже самое большое, не будет смещаться и деформировать канал.

    Не имея определенного навыка, прокалывать соски опасно. Есть все шансы получить кривой прокол, а в худшем случае — заражение.

    как правильно проколоть сосок

    Уход за соском после процедуры

    1. Обрабатывать соски можно любым антисептиком или самостоятельно сделать раствор хлорида натрия (нужна поваренная соль). Надо взять 250 мл теплой кипяченой воды, добавить туда 10 грамм кухонной соли, тщательно размешать, процедить через марлю в такой же стакан, затем быстрым движением опустить на сосок, чтобы жидкость не вылилась. Держать в таком положении стакан с раствором нужно на протяжении нескольких минут. Затем обрабатываемую поверхность протереть стерильной салфеткой.

    2. Соски в течение недели заклеивают бактерицидным пластырем, под низ подкладывая бинт.

    3. Молодым девушкам нельзя носить жесткий бюстгальтер, надо заменить его компрессионным бельем.

    4. На протяжении месяца надевать только хлопчатобумажное белье.

    5. Вытаскивать или менять украшение можно только в том случае, если прокол полностью сформировался и внутри зарос тканями.

    Также вы должны быть готовы к тому, что место прокола может болеть в течение нескольких месяцев, а вид груди будет зависеть только от вас, от того, как вы за ней ухаживаете. Поэтому будьте предельно осторожны и терпеливы, чтобы избежать печальных последствий.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Большой ореол сосков: что делать?Большой ореол сосков: что делать?
    Прокол сосков: история возникновения и особенности уходаПрокол сосков: история возникновения и особенности ухода
    Поговорим про прокалывание ушей ребенкуПоговорим про прокалывание ушей ребенку
    Соска `Авент` - самое комфортное отлучение от грудиСоска `Авент` - самое комфортное отлучение от груди
    Как отучить детей от соски. Практические советыКак отучить детей от соски. Практические советы
    Почему малыш не хочет пустышку, и как приучить ребенка к соске?Почему малыш не хочет пустышку, и как приучить ребенка к соске?
    Как выбрать место, где прокалывать уши ребенку?Как выбрать место, где прокалывать уши ребенку?
    Почему любимая проколола соски?Почему любимая проколола соски?
    Проколол ухо? Не забывай ухаживать!Проколол ухо? Не забывай ухаживать!
    Больно ли проколоть пупок?Больно ли проколоть пупок?
    » » Пирсинг: как прокалывать соски, описание, советы
    LiveInternet