Мужская куртка бомбер на пике моды

Пиджаки и куртки являются классикой мужской одежды, при этом для весеннего сезона-2014 источником вдохновения

sadržaj

    оказался стиль ВВС США. Строгие формы и яркий дизайн – воспользуйтесь достоинствами настоящего мужского стиля весной!

    мужская куртка бомберКожаная куртка мужская бомбер есть практически в каждой коллекции. В этом сезоне кожаные пиджаки в данном стиле стали изюминкой показов. Модные дизайнеры обратили свое внимание на эту модель, представив собственное видение образа мужчины в таком пиджаке. Укороченная длина и чистые формы дают возможность создать образ уверенного в себе, сильного мужчины.

    Мужская куртка бомбер: история появления

    Эта кожаная куртка появилась впервые во время Первой мировой войны. Тогда американцы придумали специальный пиджак, который защищал пилотов во время сражений от плохой погоды. Он изготавливался из кожи лошади, с меховой или шерстяной подкладкой, с вязаными поясом и манжетами, скрытыми застежками и фронтовой молнией. Подкладка из мягкой шерсти ягнят появилась в моделях, которые эксплуатировались в холодном климате. Спустя время (в 1988) бомберы снова возвратились в моду за счет запросов военнослужащих, которые возникли после фильма «Топ ган». Стоит отметить, что эту куртку представители ВВС США носят и сейчас.кожаная куртка мужская бомбер

    Мужская куртка бомбер: пропорции и форма

    В текущем сезоне на показах дизайнеры продемонстрировали различные модели куртки. При этом предпочтение было отдано эффектным мужским силуэтам и чистым формам. Так, Yigal Azrouel представил классические бомберы без дополнений или изменений. Укороченная классическая версия модели зрительно удлиняет ноги, при этом визуально увеличивает рост человека. В коллекциях Valentino и Acne такие куртки сочетаются со строгими брюками для того, чтобы подчеркнуть брутальность силуэта.



    Мужская куртка бомбер с шерстяным воротником

    Кожа и шерсть используются в дизайнерских нарядах чаще всего вместе, при этом шерстяные воротники – это отличное дополнение к пиджаку и куртке бомбер. Многие дизайнеры куртку бомбер дополняют вязаной подкладкой для того, чтобы увеличить контраст между жесткой и мягкой тканью. Alexandre Mattiussi для коллекции Ami создал образ, который сочетает сдержанность и роскошь. Эту куртку можно носить каждый день, поскольку она практична и смотрится нарядно.

    куртка бомбер мужскаяМужская куртка бомбер: модные оттенки

    Дизайнеры охотно экспериментируют с цветом. Оливковый, оранжево-красный, нежно-голубой, а также металлические оттенки – выбор вариантов огромен. Подобное разнообразие поможет вам выбрать оттенок на собственное усмотрение под другие детали гардероба.

    Вся вышеперечисленная палитра прекрасно сочетается с остальными цветами одежды. Если хотите выделиться на общем фоне, обратите внимание на яркие, насыщенные оттенки моделей.

    Куртка бомбер мужская-2014

    Наблюдая быстрое повышение популярности модели, можно прогнозировать моду на пиджаки бомберы весной 2014 года. В моду войдут куртки из тонких тканей ярких оттенков. При этом классическая модель в облегченном варианте также подойдет для весны.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образМодная мужская рубашка поможет создать желаемый образ
    Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечерЛетняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер
    Бомбер женский снова в модеБомбер женский снова в моде
    Показ мод сезона осень-зима 2013-2014 в МиланеПоказ мод сезона осень-зима 2013-2014 в Милане
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
    Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?
    Кожаная куртка с шипами - смелое решениеКожаная куртка с шипами - смелое решение
    Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
    Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
    » » Мужская куртка бомбер на пике моды
    LiveInternet