Как одеться помоднее: последние тенденции

Мода постоянно меняется. Сегодня все ходят в джинсах, но уже завтра могут надеть строгие костюмы. А как одеться помоднее

в этом году и в приближающемся следующем? Стоит в этом разобраться.

как одеться помоднее

Цвета и принты

Прежде чем узнавать, как сейчас модно одеваться, стоит выяснить самые популярные цвета и узоры. В этом сезоне актуальны оттенки синего, красного, бордового. Не выходят из моды классические серый, белый и чёрный. Насыщенные и тёплые пастельные тона тоже популярны, как и оттенки коричневого: песочный, кофейный, шоколадный. А можно выбрать цвет беж, он будет придавать образу элегантность и женственность. Кроме того, актуальны яркие и солнечные оранжевый и жёлтый, глубокий фиолетовый и романтичный розовый.

А как одеться помоднее, выбирая одежду с принтами? Отдавайте предпочтение цветочным узорам, анималистическим и геометрическим рисункам, а также полоске, горошку и клеточке.

как сейчас модно одеваться

Ткани, фасоны и стили

Как одеваться модно и стильно в этом сезоне? Выбирайте правильные ткани и материалы. Сегодня на пике популярности находятся бархат, кожа и мохер. Кроме того, повсеместно используется мех, причём не только для пошива верхней одежды, но и для декора платьев и аксессуаров. Сексуальность образу может добавить полупрозрачная струящаяся ткань.



Фасоны актуальны лаконичные: прямые линии и строгие формы. Завышенная талия брюк, юбок и платьев приветствуется, но подходит далеко не всем. Если хотите выделиться, выберите что-то драпированное или многослойное. Одежда может быть украшена молниями или бантами, это очень модно. А ещё актуальны потертости и рваные дыры.

Если вам интересно, как одеться помоднее, то вы должны узнать, что популярен стиль ретро. Это значит, что возвращается всё давно забытое и старое: приталенные платья, объёмные джемперы, вязаные вещи и расклешённые брюки и юбки.

как одеваться модно и стильно

Что надеть?

Что должно быть в гардеробе?

  • Повседневная одежда: джинсы, свитера, водолазки и прочее.
  • Верхняя одежда. Сегодня на пике популярности находятся пальто разных фасонов. Кроме того, можно приобрести меховую жилетку. Не выходит из моды кожа, так что куртка из такого материала придётся весьма кстати.
  • Платья. Выбирайте женственные фасоны: бюстье, футляр. Но не забывайте о романтичности, купите лёгкое шифоновое платье с расклешённой юбкой до колен (или немного выше). Не помешает и облегающая короткая модель из трикотажа или крупной вязки.
  • Строгий стиль тоже популярен, так что не забудьте приобрести костюм, состоящий из прямых или зауженных брюк или юбки-карандаша и приталенного пиджака.

Полезные советы

Как одеться помоднее? Ниже несколько рекомендаций:

  1. Найдите свой стиль. Подражание не лучший вариант, а вот индивидуальность нужна.
  2. Не гонитесь за модными тенденциями, надевайте то, что вам идёт.
  3. Любой комплект одежды можно дополнить и оживить аксессуарами: ремнями, украшениями, красивыми сумками.
  4. Выбрав какую-то вещь, узнайте мнение стороннего человека. Непредвзятый взгляд поможет принять верное решение.

Теперь вы знаете обо всех модных тенденциях и непременно сможете одеваться стильно и оригинально.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Интерьер: выбираем цвет обоевИнтерьер: выбираем цвет обоев
Цветовые сочетания в интерьере: модные тенденции и классические правилаЦветовые сочетания в интерьере: модные тенденции и классические правила
Сочетание цветов в дизайне. Теплые или холодные оттенки?Сочетание цветов в дизайне. Теплые или холодные оттенки?
Шоколадный цвет сегодня в модеШоколадный цвет сегодня в моде
Сарафан длинный летний – тренд 2013 годаСарафан длинный летний – тренд 2013 года
`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?
Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
С каким цветом сочетается синий цвет? Самые удачные комбинацииС каким цветом сочетается синий цвет? Самые удачные комбинации
Модный зеленый цвет: с каким цветом сочетается хорошо?Модный зеленый цвет: с каким цветом сочетается хорошо?
» » Как одеться помоднее: последние тенденции
LiveInternet